Гость
Статьи
Резкая боль в суставах …

Резкая боль в суставах и ногах

Всем привет, может кто сталкивался. Проснулась среди ночи от острой боли, боль захватывала поясничную область, тазобедренные суставы, бедра полностью до колен, ягодицы. Выпила таблетку диклофинака, острую боль снял, но мягкие ткани бёдер «ноют». Даже не представляю с чего так прихватило, травм не было, нигде не ударялась.

Света
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно это не кости.а нервы.Но я не врач.
Вам бы к невропотологу сходить.

гость
#2

Вы ОК не принимаете? Мне они такое давали как-то. Если принимаете, то прекращайте.

Гость
#3
гость

Вы ОК не принимаете? Мне они такое давали как-то. Если принимаете, то прекращайте.

Не принимаю

Гость
#4
Гость

Возможно это не кости.а нервы.Но я не врач.
Вам бы к невропотологу сходить.

Спасибо, обращусь

Гость
#5

Соглашусь может невралгия, вам вам надо проверить позвоночник. А вы не болели недавно ангиной

Гость
#6
Света

Всем привет, может кто сталкивался. Проснулась среди ночи от острой боли, боль захватывала поясничную область, тазобедренные суставы, бедра полностью до колен, ягодицы. Выпила таблетку диклофинака, острую боль снял, но мягкие ткани бёдер «ноют». Даже не представляю с чего так прихватило, травм не было, нигде не ударялась.

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Срочно звоните

Гость
#7
Гость

Соглашусь может невралгия, вам вам надо проверить позвоночник. А вы не болели недавно ангиной

Ангинами вообще не болею, но имею хронический тонзиллит в длительной ремиссии. В шейном отделе есть небольшие протрузии и остеохондроз, поясницу не додумалась сразу проверить, говорят же, что она «зеркало» шейного отдела:) залезть снова в мрт для меня будет сложно, но видимо без этого никак.

Лора
#8

Да все, что угодно может быть. У меня так колени ни с того ни с сего болеть начали. Оказалось, с суставами проблемы и с хрящами. Пила глюкозамин-максимум, в котором хондропротекторы есть, способные восстановить суставы и хрящи, а также поспособствовать сохранению молодости суставов. Так сейчас себя прекрасно чувствую.

#9

Может, старые травмы дают о себе знать? Когда погода меняется, так все кости и мышцы, кажется, ноют (у меня так). Покупала мазь Салвисар, она по составу не уступает импортным аналогам, но дешевле намного, но эффект неплохой от неё. Втирается замечательно, не раздражает кожу, помогает надолго.

#10

Вспомните,что спровоцировало эту боль. Хотя какая разница, всё равно только специалист разберётся, а я от души советую вам неплохое обезболивающее- мазь Салвисар. У неё натуральный состав, она уж точно не вредит. Я болевой спазм снимала ею. Только втирала, кажется, дня три-четыре.

Наталия
#11

Суставы побаливали иногда, но окончательно узнала о такой проблеме, когда стукнуло 50, началась и боль, и щёлканье суставов, а всё потому что кальций быстро вымывается с организма, поэтому пила препарат эваларовский активатор кальция, он улучшает хрящевую и костяную ткань, так что боль уходит сама собой после курса. Курс обходится совсем не дорого, к тому же в интернете на сайте фитомаркет.ру этот бад стоит абсолютно бюджетно, а главное, что дешевле аналогов

Юлия
#12

У меня суставы на погоду реагируют, иной раз аж спать не могу, сводит ноги.

Kirillova
#13
Юлия

У меня суставы на погоду реагируют, иной раз аж спать не могу, сводит ноги.

Я бы к врачу уже бежала бы, мало ли что. Может нужно курс препаратов, типа хондропротектора пропить, это же не шутки. И вспомогательные средства используйте. они не панацея, но, свою лепту тоже вносят.

Юлия
#14
Kirillova

Я бы к врачу уже бежала бы, мало ли что. Может нужно курс препаратов, типа хондропротектора пропить, это же не шутки. И вспомогательные средства используйте. они не панацея, но, свою лепту тоже вносят.

Это что за вспомогательные средства? К врачу планирую сходить в отпуске, чуть попозже.

Kirillova
#15
Юлия

Это что за вспомогательные средства? К врачу планирую сходить в отпуске, чуть попозже.

Ну мази, гели различные. Мне нравится серия 911, гель с хондроитином, или с пчелиным ядом. Хорошо прогревает проблемное место и снимает дискомфорт.

Юлия
#16

Может нерв где-то защемило, может с суставами проблемы. Так вам никто не скажет на вскидку, только врач поможет. Попейте что либо для суставов, даже для профилактики. Мне в аптеке советовали Хонда *** пить, для поддержания суставов, и как противовоспалительное и обезболивающие средство. До сих пор пью курсами, рада, что купила тогда. Помогает.

Гостья
#17

У меня мама уже лет пять мучается с суставами колен. Колит раз в год уколы и растирается Артромивт 911. Он улучшает подвижность суставов, снимает воспаление.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Королевна
#18

Мне также диклофенак прописывали, но врач еще посоветовал курсом пропить эваларовский артро, они легко растворяются в воде, так как в форме шипучих таблеток, поэтому и принимаются легко, и суставам после такого комплекса полегче стало