Гость
Статьи
Постоянно болит голова

Постоянно болит голова

Я уже много всяких способов перепробовала, но голова болит без конца...к врачам ходила, они разводят руками, как быть?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Вот она тебе точно поможет...отличная ясновидящая. Повезло что наткнулась на нее. Зовут Дарья +380634300493 вайбер и ватцап на этом же телефоне.

Вы когда сами себе отвечаете, хоть шифруйтесь как-то))

Гость
#3
Гость

Вот она тебе точно поможет...отличная ясновидящая. Повезло что наткнулась на нее. Зовут Дарья +380634300493 вайбер и ватцап на этом же телефоне.

Автор,у вас действительно всё плохо с головой,так проколоться)))

Гость
#4
Автор

Я уже много всяких способов перепробовала, но голова болит без конца...к врачам ходила, они разводят руками, как быть?

У меня с детства болела голова. Врачи мне не могли помочь.Уже шесть лет не болит.
Поделюсь.скайп: odinokayalan571 Помогу.

Гость
#5

Как это невролог разводит руками? В первую очередь к нему нужно, очно осмотреть и отправить на дообследование: мрт головного мозга и шеи, узи сосудов головы и шеи, стандартный анализ крови. Дополнительно могут запросить узи щитовидки с анализами на гормоны, холтер исследование сердца. Найдите нормального врача. Думаю, что у вас проблемы в шейном отделе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Моталка
#6

Вы ходили к врачам, а какие обследования делали? Я недавно была в клинике "Семейный доктор" на Петроградской, у них есть программа "Здоровью - час!" и проходила обследование: рентген шейного отдела позвоночника, дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий, измерение давления и пульса, прием врача-невролога. Может и Вам такое надо?

Следующая тема