Гость
Статьи
Страх, пот и …

Страх, пот и ненависть в офисах?

Есть здесь такие, что работает в офисе и прилично потеет? Как справляетесь с проблемой, особенно летом? Как реагируют коллеги? Причина потения и как ее убираете?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не потеет?

Гость
#2

Только сегодня посмотрела ролик одного вегана. Он сказал, что пот приобретает особую вонючесть от 5-ти продуктов (а он проводил эксперименты). Это:1) мясо (также рыба и морепродукты), 2)лук в любом виде, 3) чеснок, 4)молочка и 5)яйца. Вот такая инфа.

Гость
#3

Есть гели антисептические для рук. Ими можно обработать после мытья воняющие места и потом дезодорантом. Есть влажные салфетки,которыми можно вытираться в течение дня

Гость
#4

у меня воняют ноги от обуви, которой пять лет, даже с утра приняв душ, на работу прихожу с вонючими ногами. Иду в туалет и в раковине мою обувь и переобуваюсь в сменку. На рабочем месте разуваюсь и проветриваю ноги, несмотря на запах. К середине дня блестит лицо. А еще интересно как у других, когда приходится носить капронки и юбки, не преет промежность? Это же вообще капец, там парник образуется.

Гость
#5
Гость

у меня воняют ноги от обуви, которой пять лет, даже с утра приняв душ, на работу прихожу с вонючими ногами. Иду в туалет и в раковине мою обувь и переобуваюсь в сменку. На рабочем месте разуваюсь и проветриваю ноги, несмотря на запах. К середине дня блестит лицо. А еще интересно как у других, когда приходится носить капронки и юбки, не преет промежность? Это же вообще капец, там парник образуется.

)))

Гость
#6
Гость

у меня воняют ноги от обуви, которой пять лет, даже с утра приняв душ, на работу прихожу с вонючими ногами.

Раскошельтесь на УФ сушилки для обуви. Не нагреватели, а там, где две УФ лампы в сетчатых флаконах.

Гость
#7

мыться чаще. я тоже сильно потею. иногда молюсь три раза в день перед работы, если к родителям заеду после работы и как домой приезжаю. так запах будет. два раза точно молюсь когда до поздно работаю. обязательно дезодорант! ну и ходить медленнее. сегодня зашла в автобус от женщин двух так потом пахло жесть просто ((

Гость
#8
Гость

мыться чаще. я тоже сильно потею. иногда молюсь три раза в день перед работы, если к родителям заеду после работы и как домой приезжаю. так запах будет. два раза точно молюсь когда до поздно работаю. обязательно дезодорант! ну и ходить медленнее. сегодня зашла в автобус от женщин двух так потом пахло жесть просто ((

думаю не хотела чтобы так от меня пахло, ну думаю так просто не мылись. автор вы два раза в день душ принимаете?

Гость
#9
Гость

мыться чаще. я тоже сильно потею. иногда молюсь три раза в день перед работы, если к родителям заеду после работы и как домой приезжаю. так запах будет. два раза точно молюсь когда до поздно работаю. обязательно дезодорант! ну и ходить медленнее. сегодня зашла в автобус от женщин двух так потом пахло жесть просто ((

думаю не хотела чтобы так от меня пахло, ну думаю так просто не мылись. автор вы два раза в день душ принимаете?

Гость
#10
Гость

Только сегодня посмотрела ролик одного вегана. Он сказал, что пот приобретает особую вонючесть от 5-ти продуктов (а он проводил эксперименты). Это:1) мясо (также рыба и морепродукты), 2)лук в любом виде, 3) чеснок, 4)молочка и 5)яйца. Вот такая инфа.

так и есть. я длительное время придерживалась веганской диеты и заметила, что пот вообще утратил какой-либо запах. и не только пот, кстати)

Гость
#11
Гость

мыться чаще. я тоже сильно потею. иногда молюсь три раза в день перед работы, если к родителям заеду после работы и как домой приезжаю. так запах будет. два раза точно молюсь когда до поздно работаю. обязательно дезодорант! ну и ходить медленнее. сегодня зашла в автобус от женщин двух так потом пахло жесть просто ((

Сомневаюсь, что молитвы помогают от пота.

Ирина
#12

Драй ру купите и не парьтесь. Он пот и запах пота на неделю блокирует, вонять не будете 100%

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Inessa
#13

Одежда из чистого хлопка. Питание, занятия спортом - это поможет улучшить обменные процессы в организме и снизить потливость. Чисто симптоматически - на ноги и подмышки формагель, помогает хорошо, результат держится дней 10.