Гость
Статьи
Постоянно болит голова

Постоянно болит голова

Добрый день всем. Можно быть у кого то была/есть похожая проблема( У меня постоянно болит голова… Каждый день. Я просыпаюсь - тяжесть в голове, головокружение, слабость. Ближе к вечеру, после обеда начинает болеть так, что невозможно ничего делать. Это уже продолжается в течение нескольких лет. Год назад случайно попала на рентген, сказали есть искривление перегородки. Почитала, что это взаимосвязано… Если кто то делал септопластику, изменится ли что то? или игра не стоит свеч. Надоело уже каждый день пить таблетки, мучаться.. Даже не знаю что делать

Мама
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Головная боль может служить симптомом сотни заболеваний, начиная от простуды, артериальной гипертензии, последствий перенесенной черепно-мозговой травмы, проявлением синдрома хронической усталости и заканчивая инсультом.

Нина
#2

дравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. И дистанционно онлайн тоже лечит  Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона: 8 917 836-88-20

Гость
#3

на онкологию похоже. У знакомого так же болела голова - глиобластома

#4

у меня тоже частенько мучают головные боли. На этот случай всегда в аптечке лежит ревалгин, быстро действует, стоит не дорого

#5

Вы к неврологу сначала сходите, тем более уже несколько лет мучают головные боли. Вас обследуют, скажут, что это и как лечить.
У меня, например, головные боли часто бывают из-за шейного остеохондроза, но я просто обезболивающее пью, ревалгин хорошее быстродействующее.
А может мигрень у вас, там просто обезбол не поможет.
Не запускайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Были и головные боли и постоянная зависимость от капель. Сделала риносептопластику и всё прошло. В Москве рекомендую хирурга Баулина, он очень опытный.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы