Гость
Статьи
Стоит ли наведаться к …

Стоит ли наведаться к врачу?

В последнее время со мной происходит что-то странное. При отдыхе чувствую дискомфорт, в моей голове присутствуют мысли о том, чтобы я наконец позанималась делами, хотя совсем недавно их переделала, меня грызёт совесть за безделье. В это же время происходят противоречивые ощущения. У меня нет никакого желания что-либо делать. Всё безумно надоело, прямо-таки тошнит. Я даже как будто начала впадать в спячку. Слишком много сплю, почти сутки, но при этом всё остальное время до следующего сна ощущаю себя убитой, словно был тяжёлый рабочий день. Ежедневно просыпаю около 20 часов, немного меньше, а активничаю только 5. Как мне закончить с этим адом?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Данное расстройство специалисты не считают серьезной психической патологией.

Гость
#2

Может на работу устроится?

Гость
#3

К психологу сходить.
У вас внутренний конфликт, который очень похож на невротическое состояние.

Гость
#4
Яна

Данное расстройство специалисты не считают серьезной психической патологией.

Для того, чтобы обратиться за помощью это и не должно быть патологией, тем более серьезной.

Гость
#5
Яна

Данное расстройство специалисты не считают серьезной психической патологией.

Человек 20 часов спит - либо сильно заболел, либо депрессия

Гость
#6
Гость

Человек 20 часов спит - либо сильно заболел, либо депрессия

Да, похоже на невротическую депрессию

Гость
#7
Гость

Да, похоже на невротическую депрессию

Либо человек болеет физически

Гость
#8
Гость

Либо человек болеет физически

В любом случае, на форуме не угадать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

В любом случае, на форуме не угадать

Поэтому и добавляю - что нельзя однозначный ответ дать