Гость
Статьи
Температура 37 не …

Температура 37 не сбивается

Субфебрильная температура не сбивается, слабость, ломит кости, трудно вздохнуть,морозит, что это?

Анастасия
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На каком градуснике мерите и где? Электронный? Под мышкой?

#2

Возможно нервное, но для такого вывода стоит исключить остальные болячки и сдать кровь для начала, дабы исключить инфекции/воспаления

Гость
#3

Цитомегпловирус, Эпштейн барр

#4

Ой,я так полгода жила,просто каждый день...Меня пичкали противовоспалительными, противовирусными,антибиотиками и таблетками, и уколами.
Сдавала анализы на все,что угодно и все идеальны.
А оказалось,это психологическое расстройство так себя проявляет.Там ещё правда много пунктиков,которые я даже не замечала.Просто довела себя до пика.

#5

Согласна, я ещё сдавала на паразитов,вич/гепатит тоже обязательно было.
Плюс у меня киста на щитовидке,гормоны тоже проверяла.

Анастасия
#6
Ксюта

Согласна, я ещё сдавала на паразитов,вич/гепатит тоже обязательно было.
Плюс у меня киста на щитовидке,гормоны тоже проверяла.

Легкие проверяли? какие еще симптомы были?

#7
Анастасия

Легкие проверяли? какие еще симптомы были?

Да в моем случае беды с башкой вот и весь секрет.😂
Не зря говорят все болячки из-за стресса.
Сижу щас на транквилизаторе ,температура уже недели две не было.Да и в целом жить полегче чуть-чуть стала.Но я только в начальной стадии.

Анастасия
#8
Ксюта

Да в моем случае беды с башкой вот и весь секрет.😂
Не зря говорят все болячки из-за стресса.
Сижу щас на транквилизаторе ,температура уже недели две не было.Да и в целом жить полегче чуть-чуть стала.Но я только в начальной стадии.

Спасибо, а легкие проверяли?

Гость
#9

Кровь сдавали? Если нет, обязательно сдайте развернутый анализ.
Такие симптомы бывают в том числе при заболеваниях крови

Гость
#10

У меня тоже весь май было такое. Связываю с холодом в квартире. Сейчас прошло

#11
Анастасия

Спасибо, а легкие проверяли?

Флюорография всегда идеал тоже.)

#12

Симптомы,что у меня расстройство?

Анастасия
#13
Ксюта

Симптомы,что у меня расстройство?

Да

#14

1) Трудности с засыпанием(могу вообще сутками не спать),сонливость весь оставшийся день.
2)Проблема в концетрации внимания.Элементарно слушаю человека и не могу понять о чем речь,в голове мысли мешают.Иногда ощущение,что выпала из мира.
3)Быстрая утомляемость от лёгких дел.Помыла посуду и уже сил нет ни на что(ещё иногда дни,когда тяжело даже в туалет сходить).
4)Неспособность расслабиться,ощущение напряжения.Глаз постоянно дёргается.
5)Ухудшение памяти.Буквально не помню,что могла делать пару часов назад(с таблетками сложно очень,приходится будильники ставить).Сильная рассеянность ещё появилась,раньше не было такого.
6)Беспокойство/тревога по мелочам.
7)Либо сутками голодаю,либо ем.
8)Навязчивые мысли/страхи/сомнения в своих действиях.Особенно в машине очень страшно ездить.Чувство ,что вот-вот и мы умрем/разобьемся.(так же страхи,что умрет кто-то из семьи 24/7)
9)Частые мигрени.
10)Перепады настроения,повышенная чувствительность(упала ложка и я уже рыдаю).
11)Температура может подняться до 38°,когда нервничаю/ощущение,что кто-то бегает по телу/зуд.
12)Повышенная потливость из-за напряжения,когда нервничать начинаю.
Ну и 13)Мое самое любимое ,мысли о самовыпиле проскальзывают в день по дофига раз.Ты просто стоишь моешь посуду и думаешь..вот бы щас себя зарезать этим ножом(ну,это один из примеров).

Р.с.Забыла о том,что сексуальное влечение тоже пропало.

Как-то так.
Ещё знаю есть признак.Когда человек всю жизнь жил и тратил по минимуму и резко стал транжирить,типо мания такая началась.

#15
Ксюта

1) Трудности с засыпанием(могу вообще сутками не спать),сонливость весь оставшийся день.
2)Проблема в концетрации внимания.Элементарно слушаю человека и не могу понять о чем речь,в голове мысли мешают.Иногда ощущение,что выпала из мира.
3)Быстрая утомляемость от лёгких дел.Помыла посуду и уже сил нет ни на что(ещё иногда дни,когда тяжело даже в туалет сходить).
4)Неспособность расслабиться,ощущение напряжения.Глаз постоянно дёргается.
5)Ухудшение памяти.Буквально не помню,что могла делать пару часов назад(с таблетками сложно очень,приходится будильники ставить).Сильная рассеянность ещё появилась,раньше не было такого.
6)Беспокойство/тревога по мелочам.
7)Либо сутками голодаю,либо ем.
8)Навязчивые мысли/страхи/сомнения в своих действиях.Особенно в машине очень страшно ездить.Чувство ,что вот-вот и мы умрем/разобьемся.(так же страхи,что умрет кто-то из семьи 24/7)
9)Частые мигрени.
10)Перепады настроения,повышенная чувствительность(упала ложка и я уже рыдаю).
11)Температура может подняться до 38°,когда нервничаю/ощущение,что кто-то бегает по телу/зуд.
12)Повышенная потливость из-за напряжения,когда нервничать начинаю.
Ну и 13)Мое самое любимое ,мысли о самовыпиле проскальзывают в день по дофига раз.Ты просто стоишь моешь посуду и думаешь..вот бы щас себя зарезать этим ножом(ну,это один из примеров).

Р.с.Забыла о том,что сексуальное влечение тоже пропало.

Как-то так.
Ещё знаю есть признак.Когда человек всю жизнь жил и тратил по минимуму и резко стал транжирить,типо мания такая началась.

+Постоянные диалоги с самой собой в голове.
Прокручивание сценариев,а что если бы и т.п.

Анастасия
#16
Ксюта

1) Трудности с засыпанием(могу вообще сутками не спать),сонливость весь оставшийся день.
2)Проблема в концетрации внимания.Элементарно слушаю человека и не могу понять о чем речь,в голове мысли мешают.Иногда ощущение,что выпала из мира.
3)Быстрая утомляемость от лёгких дел.Помыла посуду и уже сил нет ни на что(ещё иногда дни,когда тяжело даже в туалет сходить).
4)Неспособность расслабиться,ощущение напряжения.Глаз постоянно дёргается.
5)Ухудшение памяти.Буквально не помню,что могла делать пару часов назад(с таблетками сложно очень,приходится будильники ставить).Сильная рассеянность ещё появилась,раньше не было такого.
6)Беспокойство/тревога по мелочам.
7)Либо сутками голодаю,либо ем.
8)Навязчивые мысли/страхи/сомнения в своих действиях.Особенно в машине очень страшно ездить.Чувство ,что вот-вот и мы умрем/разобьемся.(так же страхи,что умрет кто-то из семьи 24/7)
9)Частые мигрени.
10)Перепады настроения,повышенная чувствительность(упала ложка и я уже рыдаю).
11)Температура может подняться до 38°,когда нервничаю/ощущение,что кто-то бегает по телу/зуд.
12)Повышенная потливость из-за напряжения,когда нервничать начинаю.
Ну и 13)Мое самое любимое ,мысли о самовыпиле проскальзывают в день по дофига раз.Ты просто стоишь моешь посуду и думаешь..вот бы щас себя зарезать этим ножом(ну,это один из примеров).

Р.с.Забыла о том,что сексуальное влечение тоже пропало.

Как-то так.
Ещё знаю есть признак.Когда человек всю жизнь жил и тратил по минимуму и резко стал транжирить,типо мания такая началась.

Ого, спасибо, у меня похожее, а мрт мозга делали?

#17
Анастасия

Ого, спасибо, у меня похожее, а мрт мозга делали?

К сожалению,нет.
Ибо ехать далеко и денег тоже не мало надо.

Анастасия
#18
Ксюта

К сожалению,нет.
Ибо ехать далеко и денег тоже не мало надо.

Поняла, а что у вас за расстройство?

Гость
#19

Похоже на вялую инфекцию, но и так может быть воспаление асептическое где-то.больше симптомов нет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20

А что принимаете? Мне в таких случаях помогает орвис флю, хорошо снимает симптомы, которые вы описали, да и по цене выгодно выходит

Форум: Здоровье
Всего: 189 637 тем
Новые темы за 3 дня: 247 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем