Гость
Статьи
Подавилась чупа-чупсом

Подавилась чупа-чупсом

Здравствуйте! Я сейчас чуть не задохнулась. Я силино подавилась сладкой слюной(ела чупа - чупс). Было ужасно. Я не могу отойти от шока. Реву. Мне психически плохо. А ещё мне кажется, что сладкая жидкость от леденца осталась в лёгких. Я чувствую колющую боль в лёгких когда дышу. Что мне делать? Мне очень страшно. Помогите! 😭😰😥

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

НЕ переживайте , в самом худшем варианте, если предположить,что часть слюны могла попасть в трахею и бронхи , обязательно вместе с мокротой просто отойдёт !

Гость
#2

В следующий раз член соси, а не конфету

Гость
#3
Яна

НЕ переживайте , в самом худшем варианте, если предположить,что часть слюны могла попасть в трахею и бронхи , обязательно вместе с мокротой просто отойдёт !

Спасибо большое за ответ! Хоть немного успокоили.

Гость
#4

тебе надо больше тренироваться. Учись правильно со.сать и гло.тать.

Гость
#5
Яна

НЕ переживайте , в самом худшем варианте, если предположить,что часть слюны могла попасть в трахею и бронхи , обязательно вместе с мокротой просто отойдёт !

а ты походу спец да

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Подождите, если до утра не пройдет то к врачу