Гость
Статьи
Носовые кровотечения

Носовые кровотечения

Всем привет! Такая проблема: месяца два назад начала течь кровь из носа,с перегородки, одной стороны. Недели полторы раз в два дня повторялось кровотечение, т.к. долго не заживали сосудики. Сходила к врачу, сказал, что сильное искривление носовой перегородки, поэтому носовая перегородка сохнет и лопаютсч сосуды. Выписал мне лечение, на два месяца все прошло. Сейчас опять перегородка немного кровит, но совсем чуть-чуть. Врач сказал, что пока не сделаю операцию и не выправлю перегородку, кровотечения периодически будут повторяться. Может естб кто-то с такой жк проблемой?х

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А АД нормальное?

Гость
#2

Пила Аскорутин. Помогло

Марина
#3

Девчонки, у меня часто бывают носовые кровотечения, слышала что некоторые спреи для носа могут их останавливать, может кто что подскажет более конкретно, и марку назовет))

Тамара
#4
Марина

Девчонки, у меня часто бывают носовые кровотечения, слышала что некоторые спреи для носа могут их останавливать, может кто что подскажет более конкретно, и марку назовет))

У меня для таких ситуаций есть Санорин спрей с ментолом и эвкалиптом

Марина
#5
Тамара

У меня для таких ситуаций есть Санорин спрей с ментолом и эвкалиптом

А как им кровь останавливаете ? я всегда использовала санорин как средство от насморка

Тамара
#6
Марина

А как им кровь останавливаете ? я всегда использовала санорин как средство от насморка

Когда у меня бывает идет кровь носом, я брызгаю санорин и делаю маленькие туры для носа,и кровь очень быстро останавливается. Ну и как спрей от насморка санорин конечно лучший

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#7
Тамара

Когда у меня бывает идет кровь носом, я брызгаю санорин и делаю маленькие туры для носа,и кровь очень быстро останавливается. Ну и как спрей от насморка санорин конечно лучший

спасибо. но я поняла что надо покупать санорин именно с ментолом и эвкалиптом?

Форум: Здоровье
Всего: 189 615 тем
Новые темы за 3 дня: 268 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 079 тем