Гость
Статьи
Начали мучать носовые …

Начали мучать носовые кровотечения

Здравствуйте, в последнее время часто начали мучать носовые кровотечения после того как выпью спиртное, я не много выпиваю, но последний раз после выпитого, 4 дня подряд шла кровь из носа, утром, вечером, я проходила 3 месяца назад полное обследование, поставили ВСД( Венето сосудистая дистония)+пролапс митрального клапана,но меня ничего не беспокоило, кроме учащенного сердцебиения, сегодня опять проснулась от носового кровотечения, что это может быть, у кого такое было?сама по себе я бледная, трудно сходят синяки с тела, в общем, начиталась в интернете, теперь страшновато...

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно аскорутин прописывать при кровотечениях из носа

Гость
#2

Прописывают*

ноу коментс
#3

Высокое давление

Гость
#4

Бухать кончай и срочно к врачу. Про синяки обязательно скажи

Гость
#5

аскорутин

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#6

Советую вам меньше читать всякой ерунды в интернете, чего люди только не пишут и найти действительно полезную информацию в этом "мусоре" очень сложно, как правило! Что же до вашего ВСД, поставленного вам после обследования, то поспешу вас огорчить, такой болезни не существует в принципе. ВСД может сопровождать какую-то болезнь, которую, как я понимаю вам так и не выявили. Ищите причину, а не следствия. Для головного мозга есть отличные препараты - ноотропы (я знакома с кортексином). Одновременно он понижает приступообразную активность головного мозга, предупреждает появление свободных радикалов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: