Гость
Статьи
Плотный небольшой прыщ …

Плотный небольшой прыщ между ногой и лобком

Недавно прыщ появился, плотный между ногой и лобкой , то есть паховая область. на прыщ не похож, без головки. Также не похож на бородавку. Небольшого размера, белый как и вся остальная кожа. А не лимфаузел ли это ? Но не болит. Анализы не обнаружили герпеса, сифилиса, заразиться тоже не откого. У меня год никого нет, до этого проверялась. Голову ломаю , что за маленькое уплотнение. Грыжа? Но почему она всего 2 см в диаметре. Ничего страшнее кандидоза и уреаплазмы, которые не являются венерическими болячками, у меня никогда не было.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Маришка
#1

Загуглите бартолинит. Он?

Гость
#2

Ну у меня так грыжа появилась. Был операция

Гость
#3
Маришка

Загуглите бартолинит. Он?

Нет, наверно, это же не внутри влагалища.

Гость
#4
Гость

Ну у меня так грыжа появилась. Был операция

А с чего так? Я думаю , у меня на уреаплазму лимфоузел реакцию дает. Хотя не уверена. Я уреа пролечила, но вдруг вернулась.

Гость
#5

Точно 2 см в диаметре? Тогда это не прыщ, а фиг знает что! А если все же ближе к прыщу - то может еще быть вросший волос. В этой зоне часто бывает.

Гость
#6
Гость

Точно 2 см в диаметре? Тогда это не прыщ, а фиг знает что! А если все же ближе к прыщу - то может еще быть вросший волос. В этой зоне часто бывает.

Типа с горошинку, но не такое выпуклое. Нет, не вросший волос, там такого близко нет. А вообще на лимфоузел воспалившейся похож?Или мелок для этого?округлой формы

Гость
#7

когда у меня был лимфоузел в паху то он даже при ходьбе болел, а у вас не знаю что

Гость
#8
Гость

когда у меня был лимфоузел в паху то он даже при ходьбе болел, а у вас не знаю что

да он вчера появился! Может , еще заболит. У вас инфекционное было ? Смотрю, при молочнице может вспухнуть, а при уреа- подавно. Уреаплазмоз посерьезнее , чем кандида. Неужели опять эта пакость вернулась?Я сейчас не могу бегом к гинекологу пойти, приближаются дни, боюсь неправильный анализ покажет мазок еще. Переждать надо.

Гость
#9
Гость

да он вчера появился! Может , еще заболит. У вас инфекционное было ? Смотрю, при молочнице может вспухнуть, а при уреа- подавно. Уреаплазмоз посерьезнее , чем кандида. Неужели опять эта пакость вернулась?Я сейчас не могу бегом к гинекологу пойти, приближаются дни, боюсь неправильный анализ покажет мазок еще. Переждать надо.

Как мне тогда сказали врачи, эти узлы могут очень долго держаться, чуть ли не годами, и непонятно от чего. У меня тоже ничего не нашли. Вылечили антибиотиками если не ошибаюсь. Уреаплазма у меня тоже была но таких симптомов не давала.

Гость
#10

и вообще успокойтесь вы. Многие врачи считают что уреаплазмоз это вообще не болезнь и ее не надо лечить

Гость
#11
Гость

и вообще успокойтесь вы. Многие врачи считают что уреаплазмоз это вообще не болезнь и ее не надо лечить

Да, зав генекологией тоже такого же мнения была, сказав, что у всех женщин есть уреаплазмоз и если он не беспокоит и в малых титрах, тогда и трогать не надо, мол, это не венерическое. А я 5 месяцев тому назад все равно антибиотики применила, а сейчас думаю, что уреа вернулась, хотя... тогда у меня зуда не было, а сейчас есть.

Гость
#12
Гость

Как мне тогда сказали врачи, эти узлы могут очень долго держаться, чуть ли не годами, и непонятно от чего. У меня тоже ничего не нашли. Вылечили антибиотиками если не ошибаюсь. Уреаплазма у меня тоже была но таких симптомов не давала.

ХЗ , я думаю от уреаплазмы это было. Солютабом лечили? Я тоже 5 месяцев назад его применила, через месяц все чисто было, кандидоз был потом ВСе убрала, но это на фоне антибиотиков кандида развилась. Ее тоже убирать пришлось. Сейчас одна из этих гадостей вернулась, чувствуется. Зуд у меня там есть внутри влагалища

Гость
#13

я не помню чем вылечила. Давно это было. Автор прекратите заниматься самолечением. Может у вас зуд потому что флора нарушена? Идите сдайте обычный мазок нет ли воспаления

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

я не помню чем вылечила. Давно это было. Автор прекратите заниматься самолечением. Может у вас зуд потому что флора нарушена? Идите сдайте обычный мазок нет ли воспаления

Конечно, все придется сдавать.

Форум: Здоровье
Всего: 187 791 тема
Новые темы за 3 дня: 278 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 489 тем
Следующая тема