Гость
Статьи
прыщи

прыщи

Хочется в отпуск поехать красивой. Вроде бы все соблюдала, нигде не срывалась ни в чем, но вот прыщи по закону подлости поползли. Что делать?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Противовирусные наружно и внутрь.

Гость
#2

Куда поползли?

#3

Надеюсь,что прыши на лице😂
Пишу самый бюджетный и хороший уход
Красные и гнойные прыщи протрите настойкой календулы(она успокоит воспаление,не будет нарывать гной)
Прыщи без гноя можно обработать цинковой мазью или салицмлово-цинковой
Пейте больше водички,руками не трите лицо
Исключитп тоналку и пудру и т..дИменно эти средства монут вызвать воспаления ,даже при хорошем питание.
Меняйте чаще постельное,лучше каждые два дня проглаживайте наволочку
Старайтемь убирать волосы с лица)
Удачи в отпуске)

Гость
#4
Настюшка

Надеюсь,что прыши на лице😂
Пишу самый бюджетный и хороший уход
Красные и гнойные прыщи протрите настойкой календулы(она успокоит воспаление,не будет нарывать гной)
Прыщи без гноя можно обработать цинковой мазью или салицмлово-цинковой
Пейте больше водички,руками не трите лицо
Исключитп тоналку и пудру и т..дИменно эти средства монут вызвать воспаления ,даже при хорошем питание.
Меняйте чаще постельное,лучше каждые два дня проглаживайте наволочку
Старайтемь убирать волосы с лица)
Удачи в отпуске)

У нее другие прыщи уже вниз поползли..
Возраст..🤷‍♀️

Гость
#5
Гость

Противовирусные наружно и внутрь.

Причем здесь противовирусные ???

Гость
#6
Гость

Причем здесь противовирусные ???

Простой герпес?

Алина
#7

Может гормональный сбой какой-то. Есть время сходить к врачу провериться?

#8
Алина

Может гормональный сбой какой-то. Есть время сходить к врачу провериться?

Незнаю(( Сейчас столько дел перед отпуском надо сделать. Я вот думаю может с собой что-то взять? Правда я слышала, что на солнце не все средства от прыщей рекомендуется использовать.

Юля
#9

Берите Зеркалин. Он без адапалена и разрешен при высокой солнечной активности) Не повышает чувствительности кожи.

Макс
#10

Зеркалин. Мне его тоже советовали в отпуск взять. Тоже сильно обсыпало прямо перед поездкой. Конечно, он за неделю отпуска не смог все вылечить, но стало намного лучше)) Уже будучи дома долечил свои прыщи)

Света
#11

всем доброго времени суток) я была обеспокоена проблемами кожи на лице, ходила на различные процедуры использовала различные крема, но как то эффекта я особо не замечала, пока не наткнулась на ссылку в интернете про Преоцелит, естественно я я ознакомилась с инструкцией из чего, и кто делает данное лекарство прочла много отзывов и решила приобрести себе и как только прошла неделя приема этих таблеток я заметила долгожданное улучшение на лице.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Krikri
#12
Inna

Хочется в отпуск поехать красивой. Вроде бы все соблюдала, нигде не срывалась ни в чем, но вот прыщи по закону подлости поползли. Что делать?

Попробуйте зинеритом мазать по 2 раза в день (утром и вечером) и после - обязательно увлажняющий крем (минут через 20). У меня уже через неделю лицо начало очищаться! Но курс был 2,5 месяца. Попробуйте!

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы