Гость
Статьи
Запущенный целлюлит на …

Запущенный целлюлит на ногах

После беременности немного прибавила в весе,но самое неприятное ухудшился целлюлит на ногах.Бегаю,кручу велотренажер,но пока мало помогант.Как улучшить вид?Кому что помогло?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно худеть и делать силовые упражнения на ноги и попу

Гость
#2
Гость

Нужно худеть и делать силовые упражнения на ноги и попу

Это не поможет, нужны обертывания и массаж...от большого кол-вообще силовых вены могут полезть, а это смотрится ужаснее целлюлита

Гость
#3
Гость

Это не поможет, нужны обертывания и массаж...от большого кол-вообще силовых вены могут полезть, а это смотрится ужаснее целлюлита

У меня от массажа и щёток капилляры на ляшках вылезли и остались.

Гостья
#4
Гость

Нужно худеть и делать силовые упражнения на ноги и попу

+1000 я так избавилась от целлюлита! Идеальные ножки, идеальная попка. Плюс возросшая выносливость. Обертывания и массажи - это все фигня. В первую очередь - худеть (потому что целлюлит - это тупо жировая ткань), во вторую - спорт.

Гостья
#5
Гость

Это не поможет, нужны обертывания и массаж...от большого кол-вообще силовых вены могут полезть, а это смотрится ужаснее целлюлита

Варикоз - это врожденное. Если есть сильная расположенность - вены полезут в любом случае. И будет и целлюлит, и вены. А так хоть от целлюлита избавится. Я 10 лет занимаюсь силовыми с начальной стадией варикоза - все ок, если не идти на рекорды.

Гость
#6
Гость

У меня от массажа и щёток капилляры на ляшках вылезли и остались.

И у меня

Гость
#7
Гостья

+1000 я так избавилась от целлюлита! Идеальные ножки, идеальная попка. Плюс возросшая выносливость. Обертывания и массажи - это все фигня. В первую очередь - худеть (потому что целлюлит - это тупо жировая ткань), во вторую - спорт.

Так куда худеть, если и так 48 кг и тощий верх?

Гость
#8
Гостья

+1000 я так избавилась от целлюлита! Идеальные ножки, идеальная попка. Плюс возросшая выносливость. Обертывания и массажи - это все фигня. В первую очередь - худеть (потому что целлюлит - это тупо жировая ткань), во вторую - спорт.

А что вы скажете тем девушкам, которые от природы худощавые, но в силу каких-то причин, Без прибавки веса, появился целлюлит? Что делать в таком случае? Опишите ваши силовые тренировки плиз.

Гость
#9
Гость

А что вы скажете тем девушкам, которые от природы худощавые, но в силу каких-то причин, Без прибавки веса, появился целлюлит? Что делать в таком случае? Опишите ваши силовые тренировки плиз.

Делать разные приседания , разведение сведение ног , тренажёры на бёдра , на коврике таз поднимать с весом , на боку ноги поднимать, кривой присед с подъёмом ноги в сторону 3 раза. Полно же упражнений. По моему опыту из всего этого самый огонь это разведение ног и поднятие ноги лёжа на боку.

Гость
#10
Гость

Делать разные приседания , разведение сведение ног , тренажёры на бёдра , на коврике таз поднимать с весом , на боку ноги поднимать, кривой присед с подъёмом ноги в сторону 3 раза. Полно же упражнений. По моему опыту из всего этого самый огонь это разведение ног и поднятие ноги лёжа на боку.

Ну благодарствую.

Гость
#11

Продолжайте активно заниматься спортом и еще можно подключить антицеллюлитный массаж и аппаратные процедуры.
Я прошла курс из 10 процедур антицеллюлитного массажа, совместила это с процедурами на аппарате VipLIne. Питалась правильно. Главный фактор - хороший специалист, я ходила к Конаневич Владимиру Григорьевичу в клинику Seline, он просто золотой доктор, сотворил чудо с моей фигурой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#12

мне от целлюлита помогает баночный массаж, обертывания, и еще для упругости пользуюсь скрабом лимфодренажным хорсфорс

Форум: Здоровье
Всего: 189 637 тем
Новые темы за 3 дня: 247 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем
Следующая тема