Гость
Статьи
Сколько весить при …

Сколько весить при высоком росте?

Мой рост 171, возраст 18 лет. Какой у меня должен быть идеальный вес?

Ольга
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пффф, какой нафтг высокий рост, это соедний рост и весть нужно 50-55 кг. У меня 172 и я очень среднего роста, высокий рост от 177. Не обольщайтесь)))

Гость
#2

Плюс. Рост самый средний

#3

У меня рост 172. Вешу 54 кг. Мне нормально. Но по идее, можно весить и 62, надо смотреть на общий вид.

Герда
#4

61

Гость
#5
Гость

Пффф, какой нафтг высокий рост, это соедний рост и весть нужно 50-55 кг. У меня 172 и я очень среднего роста, высокий рост от 177. Не обольщайтесь)))

Вы тут тупые? Спросили за вес, а вы за рост пишите. Где только такие берутся?

Гость
#6
Гость

Вы тут тупые? Спросили за вес, а вы за рост пишите. Где только такие берутся?

Фу, какая тупая хабалка пилет, еще обзывает людей, девушке написали и про рост ( он средний, а не высокий), и про вес. Читать умеешь?

Гость
#7

В интернете куча калькуляторов имт. Норма имт 19-25. Т.е. вес от 54 до 68(вроде). У меня такой же рост. В 19 весила 55. Сейчас 59, но я и старше

Гном
#8
Гость

Плюс. Рост самый средний

Средний рост 160, от 170 уже высокий

Гость
#9
Гость

Пффф, какой нафтг высокий рост, это соедний рост и весть нужно 50-55 кг. У меня 172 и я очень среднего роста, высокий рост от 177. Не обольщайтесь)))

Не высокий, но чуть выше среднего
Средний 168-169

Гость
#10

Рост минус 110,Ваш Максимум 65-70 кг. Знаю по себе, в 18 весила 55-58,было комфортно, в 25 весила 61 и тоже комфортно, фигура стала чуть по сочнее выглядеть, потом случился гормональный сбой и вес увеличился до 69,уже очень плохо и некрасиво при таком росте и фигуре,особенно на лицо заметно.

Helga
#11

Не нужно ориентироваться на вес. Процент жира дб около 18-22, и достаточная мышечная масса.

Гость
#12

Ваш рот невысокий. а средний. При росте 171 идеальный вес 53-55 кг, максимально приемлемый 60 кг. Больше уже бегемот, меньше дистрофик

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Нет идеального веса,я 173,вес был от 56 до 75,в промежуток с 17 до 26 лет.
Больше всего меня устраивал вес 63-65. При 56-61 было некрасивое лицо и вообще тощая, при 75 гром баба. Сейчас 68,почти нравлюсь себе.
Люди с одинаковым ростом и весом по разному смотрятся. Знаю девушку она около 70 весит при 175 роста,выглядит супер,она спортом занимается. Вес жировой и вес с мышцами
поо разному смотрится.

Форум: Здоровье
Всего: 190 622 темы
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 398 тем