Гость
Статьи
Вес 54 кг при росте …

Вес 54 кг при росте 1,6 м.

Норм?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Жеже
#1

не вес важен, а пропорции и состав. Может вы спортивная подтянутая, а может на вас жир колышется))

Жеже
#2

сейчас в моде подтянутые, спортивные девушки. начните ходить в спортзал и следить за питанием, тогда и вес не важен, но изменения в фигуре будут колоссальными

Гость
#4

У меня рост 162 и вешу я 45, сейчас худею потому что хочу весить 43 и тогда будет идеально

Гость
#5

Нашли где спрашивать,у баб один идеал Бухенвальд с глазами 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ В таких темах ответы типа «оооо ты весишь больше 45 кг и ешь больше,чем кусочек огурца?фу как ты живешь 😭»Вообще пофигу должно быть.вам самой нравится?

Гость
#6
Гость

У меня рост 162 и вешу я 45, сейчас худею потому что хочу весить 43 и тогда будет идеально

как все относительно. я при таком росте 50 кг очень стройная. кубики на прессе. т.е. жировой процент минимален.

Гость
#7
Гость

У меня рост 162 и вешу я 45, сейчас худею потому что хочу весить 43 и тогда будет идеально

38 самое то))

#8

Нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Вес минус 10 кг., то есть ваш вес должен быть кг 50, если вы спортсменка, то 54 норм. Если нет то килограмма 3-4 можно сбросить или а спортзал пойти, сейчас подтянутые девчонки на расхват.

Форум: Здоровье
Всего: 192 043 темы
Новые темы за сутки: 49 тем
Популярные темы за сутки: 82 800 тем
Предыдущая тема