Гость
Статьи
Как набрать вес при …

Как набрать вес при росте 174 вес 56 кг

Девочки,как набрать вес,при росте 174 вес 56 кг,со здоровьем всё впорядке,и питаюсь вроде как ем всё подряд

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Замуж выйдешь сразу наберешь

Гость
#3

Я 178. Вешу 59. Хочу скинуть до 52. Считаю себя Толстой.

Кристюша
#4

Оно вам надо?) Все похудеть мечтают,а вы ...))) Я когда от никотина отказалась сразу в ширь пошла((( Так что если курите---перестаньте) Вообще с возрастом жирок сам нарастает. Не советовать же молодой и красивой на ночь фастфуд жрать и всё свободное время валяться))

Гость
#5

Фото в студию!!!

Гость
#6

Куда набирать то? Вес отличный

#7
Гость

Замуж выйдешь сразу наберешь

Я замужем похудела сильно наоборот очень легко, вешу меньше, чем в начале отношений)

#8

Потреблять больше калорий, чем тратишь. Высчитать норму с учётом активности и есть больше 🤷

Розовая Пантера
#9

Булки с кремом каждый дегь, пицца, паста, есть часто, чаёк с хлебом, бутерброды, поменьше супов и овощей, они пустые

Гость
#10

Соотношение роста и веса в норме, зачем толстеть.

Гость
#11

Ходите в тренажёрный зал 3 раза в неделю, тренер составит программу питания

Гость
#12
Гость

Я 178. Вешу 59. Хочу скинуть до 52. Считаю себя Толстой.

Куда?😵 52 хорошо при 160 см роста.

#13
Гость

Куда?😵 52 хорошо при 160 см роста.

Я 171, вешу 51, при этом внешне никак не видно недостатка веса, видно именно стройность

Гостья
#14

Орехи. Там калорий дофига,ну и полезно,не то что булки батоны.
А на автора зря накинулись,во первых при одинаковом росте и весе люди по разному могут выглядеть (качок и толстячок могут обои весить 110 кг,но внешний вид разный),во вторых не у всех в идеале кости,кому то и женственную фигуру хочется.

#17
Гость

Замуж выйдешь сразу наберешь

Мне 34,и замужем уже давно)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18
Гостья

Орехи. Там калорий дофига,ну и полезно,не то что булки батоны.
А на автора зря накинулись,во первых при одинаковом росте и весе люди по разному могут выглядеть (качок и толстячок могут обои весить 110 кг,но внешний вид разный),во вторых не у всех в идеале кости,кому то и женственную фигуру хочется.

Именно так,чтобы аппетитненько было!)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: