Гость
Статьи
Что страшного с …

Что страшного с организмом могло случиться от такого питания?

На протяжении трёх месяцев были проблемы с деньгами,соответственно,приходилось питаться кое-как - фастфуд, полуфабрикаты,сосиски и т.д. Сейчас дела улучшились,питание налаживается.Теперь мучает вопрос - что страшного с организмом могло случиться от такого питания? Понимаю,что ничего хорошего,но все же? Начиталась про развитие рака от канцерогенов,теперь страшно ..

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Розовая Пантера
#1

Фигасе, полуфабрикаты, фастфуд, сосиски! Это вредно и дорого, овсянка, овощи, фрукты дешевле и полезнее

Гость
#2
Розовая Пантера

Фигасе, полуфабрикаты, фастфуд, сосиски! Это вредно и дорого, овсянка, овощи, фрукты дешевле и полезнее

Была и нормальная пища конечно,но вредной было больше.Быстро,вкусно, сытно.

Гость
#3

Меня обсыпает прыщами от фастфуда и чипсов, майонеза.

Гость
#4

Сосиски? Фастфуд?))) Я думала крупы и овощи в разы экономнее. И полезнее. Бред какой-то. Три месяца себя травить, потом переживать, а все из-за собственной глупости

Гость
#5

А почему сосиски это отрава?

Гость
#6
Гость

Сосиски? Фастфуд?))) Я думала крупы и овощи в разы экономнее. И полезнее. Бред какой-то. Три месяца себя травить, потом переживать, а все из-за собственной глупости

На мясо/рыбу денег не было,а одной кашей и фруктами сыт не будешь.вот приходилось питаться кое как.
я не ела это все целыми днями,просто за последние месяцы чаще,чем обычно.

Гость
#7
Гость

На мясо/рыбу денег не было,а одной кашей и фруктами сыт не будешь.вот приходилось питаться кое как.
я не ела это все целыми днями,просто за последние месяцы чаще,чем обычно.

Ничего с вами страшного не случится. Многие так годами питаются. Ещё и алкоголь регулярно пьют. И ничего. Кто-то ведёт здоровый образ жизни и умирает от рака в 30. Не накручивайте себя попусту

Гость
#8

Если какаете нормально, то беспокоится не нужно

Гость
#9

Вообщим за 3 месяца навряд ли могло что-то случиться. Было дело что погрязла я в депрессии . И ела или нечего, или *** какое-то. Так длилось больше года. День в день я ела одно и тоже или вообще нечего... Сейчас все норм. Но теперь меня постоянно рвет от еды желчью, если что-то не так съем, переем хоть чуточку, боли голодные... И уже бы давно глянула что творится с моим желудком, так не выхожу с гинекологического отделения.
Автор за 3 месяца, нечего катастрофического не случиться. Вы же не 3 раза на день и каждый день ели сосиски, фастфуд...а вообще, то что вы описали , живут многие и не заморачиваться. Просто на данный момент начните кушать более правильно и все будет хорошо. Удачи вам!

Розовая Пантера
#10
Гость

Была и нормальная пища конечно,но вредной было больше.Быстро,вкусно, сытно.

Но это дорого, если нет денег, то можно есть полезно, вкусно и дёшево. Если любите фастфуд, полуфабрикаты и сосиски, то это дело вкуса, ешьте, если не можете себе в этом отказать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#11

Ничего страшного, особенно если лет вам до 30. Главное сейчас побольше витаминов и не есть такую еду, можно даже комплекс какой нибудь пропить,рыбий жир тоже хорошо.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: