Гость
Статьи
Я толстая из-за своего …

Я толстая из-за своего аппетита

Так уж получилось что я одна в семье очень и очень люблю поесть, у меня такой аппетит, что даже моя худая подруга мне завидует, и как раз таки из-за своего обжорства я выгляжу очень упитанной девушкой как говорит мне моя мама, даже пузо небольшое есть, но я не могу ничего с этим поделать, ведь я и так исключила еду перед сном, но аппетит все такой же большой, будто бы раз я не ем перед сном, то мне словно надо наесться днём. Сейчас мой вес
63 кг, а это много при моём росте 157 см. Скажите, как можно контролировать свой аппетит, просто я не хочу себе ожирение заработать, боюсь что скоро сорвусь(

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахаха так получилось,одна в семье и очень ,очень люблю поесть .Ответ-пусть мама рожает ещё ,будешь меньше есть

Гость
#2

если регулярно принимать амфетамины, они снижают аппетит.
попроси маму, она купит.
посмотри в старом фильме "Реквием по мечте" (2000) как это эффективно.

Гость
#3

Есть больше МЬЯСА и подбивать под телеса какую-никакую мускулатуру.
Это полезнее, чем бороться с собой.

Гость
#4

Вы много воды пьете? Часто организм воспринимает жажду как голод. Все ли нормально у вас со здоровьем, разнообразное ли питание? Часто смотрите телевизор во время потребления пищи? Если да, то советую прекратить. Еще можно есть в маленьких тарелках, может это вам поможет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

В полнолуние, в кд, когда скучно, девушка ест больше чем положено. Поэтому, Авторка, старайся быть занятой, когда хочется пожрать, пей воду и будет тебе 50 кг.