Гость
Статьи
Я толстая и ем много

Я толстая и ем много

Я толстая и много ем
Мне 16. Рост 170 вес 70.
Я ненавижу свою фигуру, свой рост. Да и в принципе свою внешность. Я не знаю как полюбить свою фигуру. Я толстая и у меня полностью отсутствует талия. Я часто переедаю. У меня может полностью не быть аппетита и я не буду нормально есть неделю, а потом просто обжираюсь. Сладкое и мучное ем много. Не каждый день, стараюсь сдерживаться, но срываюсь и переедаю. Я готова не есть вообще, лишь бы похудеть. Но я все равно срываюсь.
Занимаюсь спортом,много двигаюсь, но не помогает ничего. Я обречена наверное .
Как развить силу воли? Как перестать срываться? Как жить и не заморачиваться, каждый день думая, какая ты страшная и толстая. Фигура как у мужика потому что.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор , пусть мама запишет Вас на прием к эндокринологу, все это расскажите ему. Если понадобятся консультации у других специалистов - он все скажет . Пока могу посоветовать отказ от сахара, продуктов с высоким гликемическим индексом. Но без консультации врача Вы не похудеете, скорее всего причина не в отсутствии силы воли

Гость
#2

Надо заниматься спортом не просто так (типа бег по лесу для удовольствия), а с фиксированными достижениями, рангами, поясами, званиями. Так легче себя контролировать, мотивация выше.

#3

Это подростковый возраст, вследствие этого- расстройство питания. Нужно принять. Если нет никакой детской травмы, конечно. Если есть какой то внутренний постоянный стресс- лучше к психологу обратиться

Гость
#4

Да не похудеешь ты, тебя будут испоользовать ради секса и опыта парни, это твоя судьба

Гость
#5

Никак. Ты страшная и толстая, поэтому зашей рот и перестань жрать

Гость
#7

Вы не толстая. 70 кг при вашем росте- это обычная, не жирная и не худая. И вам нужно гордиться, что у вас хороший аппетит, а не стыдиться этого.

Гость
#8
Гость

Вы не толстая. 70 кг при вашем росте- это обычная, не жирная и не худая. И вам нужно гордиться, что у вас хороший аппетит, а не стыдиться этого.

Есть много сладкого и мучного - это хороши

Гость
#9
Гость

Есть много сладкого и мучного - это хороши

хороший аппетит?

Гость
#10
Гость

Есть много сладкого и мучного - это хороши

Нет, сладкое и мучное- ненормально. Но нормальную еду: мясо, рыбу, овощи, крупы в большом количестве- если она их тоже ест, то она молодец.

Гость
#11
Гость

Нет, сладкое и мучное- ненормально. Но нормальную еду: мясо, рыбу, овощи, крупы в большом количестве- если она их тоже ест, то она молодец.

Ну она тут совсем не про овощи и рыбу пишет.

Гость
#12
Гость

Ну она тут совсем не про овощи и рыбу пишет.

Знаю. Я читал ее пост. Пусть сокращает тогда в рационе мучное и сладкое, а мяса, рыбы и овощей ест больше. Хороший аппетит- это здорово.

Гость
#13

а мы причем?! Лучше песню послушай

"Может быть я толстая жирная корова и никто не смотрит на меня
Может быть я хотела слишком много но я все равно люблю себя
Мне нужен ОН! ОН! ОН! Не франт и не пижон
А просто пластический хирург!
Пересадит кожу с жеппы на лицо
Передвинет влево правое яйцо
Выровняет ноги и надует грудь
Буду я красива а не кто-нибудь!"
(с) Поющие Трусы

Гость
#14

Безусловно, внешность влияет на самооценку и на отношение к нам других людей. Но к сожалению, многие зацикливаются на своей внешности. Некоторые девушки, например, внушили себе, что синоним красоты — худоба. По всей видимости, на их мышление влияют образы худощавых красавиц, которыми пестрят глянцевые журналы. Многим девушкам, с похожей проблемой, помогает такой совет: взглянуть на себя более реалистично. Кому-то помогает взгляд со стороны, а иногда нужно не забывать о своих генах, которые не под силу изменить. А вообще, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.

#15

отношения с парнем заведи. будете вместе скакать- гулять -ласкатся- смеяться) вот и похудеешь

Гость
#16
предоргазменная

отношения с парнем заведи. будете вместе скакать- гулять -ласкатся- смеяться) вот и похудеешь

а кто из парней бегемотами интересуется?

Гость
#17
Гость

а кто из парней бегемотами интересуется?

Она не беге

Гость
#18
Гость

а кто из парней бегемотами интересуется?

Она не бегемот

#19

Приветик.
Я Юля, диетолог, врач.
У меня в услугах есть бесплатная диагностическая консультация, обращайся. Буду рада оказать помощь.
Ещё есть канал в телеграмм https://t.me/juli_dieta
Общаться там удобней и есть полезная инфа. Жду тебя.

Гость
#20
Энжи

Это подростковый возраст, вследствие этого- расстройство питания. Нужно принять. Если нет никакой детской травмы, конечно. Если есть какой то внутренний постоянный стресс- лучше к психологу обратиться

Я забыла указать главное. Из-за всего того, что происходит в мире, в моей семье, я очень нервничаю, и заедаю стресс. А это тяжело, остановиться. Я не знаю, что делать. Я сначала нажрусь, а потом осознаю и плачу, что порчу организм, фигуру, желудок, печень..

Гость
#21
Гость

Я забыла указать главное. Из-за всего того, что происходит в мире, в моей семье, я очень нервничаю, и заедаю стресс. А это тяжело, остановиться. Я не знаю, что делать. Я сначала нажрусь, а потом осознаю и плачу, что порчу организм, фигуру, желудок, печень..

Обращайтесь к психологу. У вас проблема не с весом, вам не надо худеть. 70 кг при вашем росте- самый обычный вес. Вы же не 85 кг или больше весите, когда есть реальный риск получить проблемы со здоровьем. У вас все с весом В ПОРЯДКЕ!!! А вот с нервной системой не порядок, в голове полный БАРДАК. Вам следует перестать беспокоиться о еде и полюбить себя. Но не все так просто- без психолога обойтись будет трудно. Удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

Обращайтесь к психологу. У вас проблема не с весом, вам не надо худеть. 70 кг при вашем росте- самый обычный вес. Вы же не 85 кг или больше весите, когда есть реальный риск получить проблемы со здоровьем. У вас все с весом В ПОРЯДКЕ!!! А вот с нервной системой не порядок, в голове полный БАРДАК. Вам следует перестать беспокоиться о еде и полюбить себя. Но не все так просто- без психолога обойтись будет трудно. Удачи!

Спасибо большое за хоть словесную помощь. Буду стараться побороть свою проблему.