Гость
Статьи
Приятельница говорит, …

Приятельница говорит, что я ем много и не толстею

Называет ведьмой, говорит, что я ем как слон и остаюсь худой. Хотя я не очень худая 1.64/58. Она 1.77/90. Я реально ем много или она просто завидует?
Рассудите. Приведу пример дневного рациона.

Завтрак: манная каша с черешней, кофе
Обед: пол тарелки отварной курицы, пол тарелки рагу, без хлеба, но с чаем 1 л сахара
Ужин (около 17): кусок торта и чай
Второй ужин (в 20-21): чай с персиком или клубникой, или ещё каким-нибудь фруктом

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она жрет как слон, тебе завидует.

Белая Ночь
#2

Это немного.

Голиаф
#3

А я скажу что ты американский шпион, что дальше? Всех слушать будешь и на себя примерять или повзрослеешь и вовлекаться в мусор перестанешь?

Гостья
#4

Едите не много,но в основном бесполезно,мало белка,жиров, овощей. Манная каша? Ну если вам по вкусу нравится,то иногда можно,а так это отходы пищевой промышленности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Ваще-то мало едите, где подруга увидела, что вы объедаетесь? Что ещё за ужин такой скудный - чай с фруктом? Хз, мне кажется, вы чего-то недоговариваете, либо тарелки у вас размером с таз, а кусок торта весит килограмм.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: