Гость
Статьи
Мой МЧ не даёт мне …

Мой МЧ не даёт мне есть и вообще говорит чтоя много ем.

Я вешу 48 кг, при росте 165см. Я похудела на 7 кг, за то время как сьехалась со своим МЧ. Начиналось всё хорошо, любовь неземная, романтика, цветы, конфеты. Сьехались и началось. он мне делал замечания что я много ем. Постоянно говорил " ты ешь на равне со мной, женщина не должна столько много есть". Мне становилось стыдно и я меньше ела. Он начал меня чморить, типа я толстая..посмотри на свою задницу, ты толстая и во ты себе ляшки отъела..стали стандартными выражениями. Но я почему-то стеснялась и стыдилась и считала что он прав. в итоге я похудела,, сначала на 5 кг. Начала есть тайком, или например на работе на обед наемся до отвала..но вечером всё равно есть хочется, а он мне только кефир или ряженку разрешает поесть или яблоко. На выходных катастрофа..я ела тайком, отправлю его машину мыть и ем...однажды он раньше вернулся...мне было так стыдно..как он меня унижал..всё не заходит извините

Кверти
38 ответов
Последний — Перейти
Вся в ожидании
#1

Э, да он странный у вас какой-то. Тиран, я бы сказала. Мой МЧ подшучивает надо мной, что я много ем, называет обжорой, мой животик сальцем. Я знаю, мне может и надо похудеть на несколько килограмм, но мне и в голову не приходило делать это потому что мне мой МЧ так говорит. Он это говорит любя, я знаю... А 48 килограмм при вашем росте это более чем нормально. Ну конечно это не показатель, может у вас кости легкие. Ну а вообще, не надо терпеть такие унижения. В любом случае, даже если и есть лишний вес (а я думаю, у вас его все же нет), никогда никто не должен в такой форме высказывать свои "наблюдения".

Гость
#2

автор, а вы ешьте не тайком, а с гордо пожнятой головой. навалили себе тарелку макарон и съели. и не обращайте внимания. все равно вам вместе в итоге не быть. такие хмыри ни с кем не уживаются, разве что с какими-нибудь затюканными серыми мышами. вы же не такая?

Гость
#3

Хоссподи, я бы уж давно послала этого мч в сад.

Гость
#4

где себе упырей такх находите, которые срут на вас? неужели нет ни капли самоуважения? позорище

бмж
#5

вы его тоже не кормите тогда! Или скажите ему что у него маленький) Вы то может и похудеете, а у него всё равно больше не выростет!

Гость
#6

Неужели и такое бывает?))

мяу
#7

я при росте 168, вешу 60кг, и попробовал б ы мне кто че-нить вякнуть...на х такого

мики
#8

Кверти, у Вас прямой путь к булимии. Вам просто необходимо перестать зависить в еде от своего мужчины, иначе это плохо кончится

Черубина
#9

то, что он говорит, оч.плохо для отношений. вы уже ведете себя как жертва. оно вам надо? моя худенькая подруга 42 размера ест оч.много, так как у нее усиленный обмен веществ

Гость
#10

Никогда любящий человек не запретит есть! Съехались.. значит он ваш сожитель.. ну правильно, нашел лохушку-домработницу бесплатную, на ужинах сэкономить можно, трах тоже на халяву. тут на форуме некотрые форелькой жареной питаются, да мяо-курицу запекаеют, но не будет же тот МЧ какую то сожительницу красной рыбой кормить!

Милая автор, Вами пользуются нагло и бессовестно только потому, что вы позволяете это делать! Вы от него зависите? У вас нет своих собственных денег себе на котлету в обед? Или, как я подохреваю, бюджетом рулит тоже он,и вы за свои кровные не имеете права себе же и купить? а ваше место у плиты?

Гость
#11

И еще, автор, если вы жасто бываете на форме, то вам знакомы такие персонажи как Булавка, Крыса, Флай?? вчитайтесь в их посты и представьете, что у ..например Крысы, отняли тарелку с едой, а РАЗРЕШИЛИ стакан кефира? Через сколько секунд эта еда, обильно сдобренная кефиром окажется на голове у МЧ? И сколько времени ему понадобиться, чтобы на все жизнь нажраться? А вы терпите, позволяете.. ради чего? нравится?

Clay
#12

А я вешу 67 кг при 165 см роста. и пусть мне кто попробует вякнуть - не важно муж или подруга - сразу пойдут лесом. Но что самое интересное, при моей совсем не худощавой комплекции, никому никогда и в голову не пришло меня попрекать. Любить себя надо, девушки. *** се, чтобы я еще перед каким-то чмом за свой ужин отчитывалась?

Зёбра
#13

" представьете, что у ..например Крысы, отняли тарелку с едой"))))))))))))))))))

Понимаю))
#14

А я своего не пойму;))) Я 1.74 и 58 кг. Когда худею до 56 - сразу, ой, зачем такая худоба))) А после Нового года 60 - 62, начинает - ляжки как у моей машки, чего ему надо!!! Ну я тоже отвечаю, не нравится - в сад, он сразу затыкается, а я худею до 55. И так по кругу :))) А сам меньше меня ростом и с пузом! Мож самоутверждается так, черт их мужиков поймет)))

Софочка
#15

Женские попы и ляжки - предмет особого, но тайного восхищения для мужчин. Они стесняются этой своей слабости и могут выразить свой восторг грубовато, например, фразой "Ну и ж... у тебя!". Это - комплимент, вообще любое высказывание мужчины об этом районе организма женщины - всегда похвала. Так что пусть поет о Вашей попе сколько угодно и что угодно. Вопрос же с едой нужно решать, иначе, действительно до булимии недалеко. Думаю, нужно достаточно жестко запретить ему высказываться на эту тему.

Бледная поганка
#16

ЖМОТ ОН!!!!!

Clay
#17

14, 55 кг и 174 см??? Это вообще-то в медицине категоризируется как дистрофия.

Сфинкса
#18

17 с одним и тем же ростом и весом человек может выглядеть СОВЕРШЕННО по-разному

пора уже наконец-то это понять....

Дубинушка
#19

Я бы наоборот на зло обжиралась бы, и пофиг на фигуру

#20

***, меня раздражают такие чуваки, которые почему-то знакомиться подошли к толстой, по их мнению, девушке, которой щас, видите ли, надо худеть.

Не, ну зачем надо было вообще с ней начинать какое-либо общение??? Искали бы себе сразу дохлую! Ведь она не потолстела за время знакомства, нафиг ей худеть?

котя
#21

хде афтар-то? Не иначе, сеть ей МЧ отрубил за лишнюю конфетку. Автор, а Вы что, всерьез считаете, что это нормально - взрослой женщине вообще КОГО-ТО слушаться в отношении еды?? Я честно не могу себе представить такого среди взрослых нормальных людей. Ладно, МЧ - хамло и тиран, но зачем же с ним с таким жить? Тарелку каши надеть ему на голову и домой к маме. Достоинство-то у вас хоть какое еще осталось? Или изначально готовились на роль забитенькой жены-жертвы?

Гость
#22

да чо вы тут как дуры оправдываетесь выставляя свои параметры??? не в этом дело то, а в том что мужик-упырь вонючий, что над хоть каплю достоинства иметь , а не терпеть подобное говнище

Гость
#23

Да уж, ситуация... Правильно девочки пишут - нужно себя уважать! Если вы позволяете сейчас ему такое, так что же будет дальше? Задумайтесь, нужен ли Вам человек, который не любит Вас таккой, как Вы есть...

пс вот мой всегда пытается меня накормить, та еще и получше... а когда отказываюсь, так обижается, хотя я, скажем так, не худенькая, далеко..)

Чуча
#24

Ну да, а потом он вам спать запретит, потом в туалет ходить ) \Настоящие девушки какают только цветочками и плюшевыми мишками) \

Анка-пулеметчица
#25

Что вы все накинулись на молодого человека автора? Ну нравятся ему модели, что теперь, пересиливать себя и восхищаться толстушкой? Другое дело что автору не надо худеть ему в угоду, проще поменять молодого человека чем испортить желудок и нервы. Кстати охотно верю что при росте метр 68 и 48 кг может быть лишний вес. Я такого же роста (правда вешу до хрена), в больнице весила как раз 48 и имела прекрасную фигуру. Это с тяжелой костью и кучей мышц. А если кость тонкая и спортом автор не злоупотребляла, вес запросто может быть меньше.

#26

Анка-пулеметчица - а потому накинулись, что нефига было ему барышню выбирать немодельного вида, устраивать любовь и совместное проживание, а потом доводить ее своими придирками. Сразу бы искал кого похудее. И проблем бы не было.

роза в ****
#27

гыгыгыгыы:)))))))))

Алиса
#28

Ну ваще..мне мой бывший муж никогда есть не запрещал- наоборот всегда подкладывал добавочки, это я тогда при росте 170 весила 85 кг. Сейчас , имея вес в 50 кг , я мнргих пугаю как они говорят отсутствием аппетита и своими костями.Но увы мне и в самом деле приходится жестко контролировать количество и размер отправляемой в рот еды((((((((((((

Не ангел
#29

И то правда, Ингеборге... Ну нравяцца ему модели - мало ли их ходит нынче по улицам! Бери и пользуй в своё удовольствие... Чё себя и девочку мучать?

Автор, а он сам-то как??? Апполон небось? Вы его за что такое сокровище любите?

Карга, стара и нееплива
#30

А в туалет он вам РАЗРЕШАЕТ ходить? А спать? А гигиеной заниматься? Девушка,при таком росте и весе у вас скоро сиски отвалятся, жить с пидорасами вообще вредно для женского здоровья. Любит анорексиков-пускай сам им становится, будет себя любить.

Карга, стара и нееплива
#31

Анка, вот не выёбывайтесь, при таком росте критический вес поле которого начинается аменоррея-45 кило. Если у вас был жир при 48 кило, значит мышцы атрофировались. А автору настоятельно советую во имя будущих детей, возможности держать прямую осанку и во изебежание проблем с сердцем послать МЧ в сад. Сумневаюсь что заработав инвалидность вы удержите его любовь.

Гость
#32

он ее так убить пытается, наверно, а она до сих пор не поняла. Мне бы так кто сказал, точно бы пожалел далеко и надолго

Марина
#33

Ну ничего себе.... Гони его в шею он придурак

Римма
#34

Красота

Татьяна
#35

ГОНИТЕ В ШЕЮ!!!! ОДНОЗНАЧНО! ЭТО ТИРАН, МАНИПУЛЯТОР!

Гость
#36
Гость

Никогда любящий человек не запретит есть!

Я как-то, помню, наоборот старалась есть поменьше, фигуру блюла, так он меня уговаривал и убеждал, что всё рассосётся - вся еда. ))) Но я и худая. Просто хотелось идеальную фигуру иметь постоянно. Но для любящего ты идеальна и после плотного обеда.

Гость
#38

Меня всегда удивляло,зачем такие т.н. мужчинки терпят "толстых" рядом?Не нравится девушка -никто не привязывал,ищи свой идеал.Только тут дело в том,что мужчинка самоутверждается и не хочет ,чтобы вы полноценно питались,да и деньги на вас тратить тоже не хочет.Вот и все. Я на 1 курсе весила 47 кг (на медосмотре удивились даже),носила 40 размер одежды,рост у меня был тогда 172 см (сейчас я 50 кг вешу,но фигура стала женственнее,тогда вообще была доска),так вот один мч,с которым встречались всего месяц (ничего интимного,слава Богу,послала его) искренне считал,что мне есть вообще НЕ НАДО и я итак толстая.В кафе он заказывал только себе,жрал,простите,а я даже за свой счет не могла ничего заказать-он кривился,что еда якобы не вкусная и не для меня(дурдом на выезде был).Однажды ели вместе пиццу-ровно напополам,так он сказал-"как ты много ешь"-а я тогда за день ела первый раз,много дел было,утром вообще ничего не ела.Т.н.мужчина хочет посеять в вас комплексы и занизить вашу самооценку,бросьте его по смс,как сделала я.

Гость
#39

Да кто он такой что бы вас унижать? КАК ЖЕ МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ(извините за грубость но уже бомбит) ХОЧЕШЬ ЕСТЬ ЕШЬ. И СЕЙЧАС КУЧА СЛАБО ХАРАКТЕРНЫХ ЖЕНЩИН СКАЖУ: -МУЖ ИМЕЕТ ПРАВО ДЕЛАТЬ ЗАМЕЧАНИЕ. А Я ВАМ СКАЖУ НЕТ ***!! ОН ИМЕЕТ ПРАВО ДЕЛАТЬ ЗАМЕЧАНИЕ НО НЕ УНИЖАТЬ

#39
Кверти

Я вешу 48 кг, при росте 165см. Я похудела на 7 кг, за то время как сьехалась со своим МЧ. Начиналось всё хорошо, любовь неземная, романтика, цветы, конфеты. Сьехались и началось. он мне делал замечания что я много ем. Постоянно говорил " ты ешь на равне со мной, женщина не должна столько много есть". Мне становилось стыдно и я меньше ела. Он начал меня чморить, типа я толстая..посмотри на свою задницу, ты толстая и во ты себе ляшки отъела..стали стандартными выражениями. Но я почему-то стеснялась и стыдилась и считала что он прав. в итоге я похудела,, сначала на 5 кг. Начала есть тайком, или например на работе на обед наемся до отвала..но вечером всё равно есть хочется, а он мне только кефир или ряженку разрешает поесть или яблоко. На выходных катастрофа..я ела тайком, отправлю его машину мыть и ем...однажды он раньше вернулся...мне было так стыдно..как он меня унижал..всё не заходит извините

вам сколько лет, что какойто щенок вам тыкает за еду? работает девка, а ей в доме поесть нельзя? я при 165 вешу 60 после родов. и худая. но не 48. уж извините. ничего не висит (кости наверно тяжелые, не знаю как у вас). я бы за такие словечки отца бы пригласила и его и своего. пусть послушают как воспитанник измыляется. скотина блин

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: