Гость
Статьи
Мой МЧ(парень) не …

Мой МЧ(парень) не работает, что делать?

Добрый день! Пишу сюда, потому что не с кем поделиться, очень хочется излить душу..и спросить что мне делать? Нуждаюсь в Ваших советах. Я и мой МЧ встречаемся уже 3 год. Мы одного возраста, нам по 22 года. В начале отношении мы оба были студентами, далее я решила продолжить заочно, и начать работать, дабы набраться опыта и.т.д, а парень продолжил очное обучение т.к. у него был грант. И вот когда мы оба закончили учёбу, я уже обрадовалась что вот всё наконец-то будут ухаживания, наконец-то будет разговор о свадьбе и т п, но увы проходит уже 3-4 мес он без работы!!! До сих пор по сегодняшний день он просто дома, спит до обеда, ничем не занимается, и доп.заработка нету никакого..изначально устроился на работу, поработав там 5-6 дней сказал что не устраивает условия, вообщем ему не понравилось.. говорю ему да устройся ты пока грузчиком, там водителем, подрабатывай, на что он мне отвечает: нет, не буду такую работу работать, мне это не нужно, я буду сразу по специальности работать (p.s ему сказали ждать, есть место в одной организации, и он «ждёт»)
И теперь я не знаю, что мне делать, что ему сказать, как смотивировать? По моему мнению, мужчина- добытчик. Он должен любым способом уметь и знать как зарабатывать честным трудом. Я ему не говорю : «нет, туда не иди, иди по престижнее, там мало платят»нет ни в коем случае. Просто если я вижу в мужчине что он работает, я не буду переживать за свое будущее, будущее детей, за семью в целом. Очень хочу почитать мнения по поводу данной ситуации. Спасибо. #работа #отношения

Неизвестный
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

какой добытчик, что за антифеминистические разговорчики? и вообще, будь рада, что с тобой молодой, образованный мужчина и халявный секс. лучше пока тебе потерпеть, а то из-за истерик этот может уйти

Гость
#2

мужик должен семью обеспечивать, а у тебя семьи нет и мч нет - ты ж его не купила, а он не продавался
те чё от него надо то? он тебе никто, иты ему никто
встречаетесь .. для траха? И? он тебе ничего не должен, ты ж его не под пистолетом секс-обслуживаешь уже третий год, а по собственной дури и женится на тебе он не собирается

Гость
#3
Гость

мужик должен семью обеспечивать, а у тебя семьи нет и мч нет - ты ж его не купила, а он не продавался
те чё от него надо то? он тебе никто, иты ему никто
встречаетесь .. для траха? И? он тебе ничего не должен, ты ж его не под пистолетом секс-обслуживаешь уже третий год, а по собственной дури и женится на тебе он не собирается

Вам, бабам хитрожёпым, лишь бы в загс мужчину закаблить, чтобы потом развести и ограбить.

Барачник
#4

Найди добытчика, этот инфантил. Где гарантии что его там куда то возьмут?

Гость
#5

не волнуйтесь когда до вас дойдет что он просто вас использует он найдет такую же и свалит к ней... совет сваливайте ибо все равно у вас ничего хорошего не выйдет... люди не меняются..

Василий
#6

"Парень, по определению, не является добытчиком, по крайней мере для вас. Он сожитель, и для вас он является тем элементом из ассортимента секс-шопа, который покупают женщины, чтобы не заморачиваться на расходы и проблемы с мужиками. Когда, наконец, поймёте это? Являетесь сожительницей, а к себе требуете отношения как к нормальной.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: