Гость
Статьи
Молодой человек не …

Молодой человек не работает,живем за мой счет,что делать

Молодой человек не работает пару месяцев,живем вместе,за всё плачу я.Он сидит дома и играет,есть несколько вариантов работы,но он не знает куда податься.Я вообще не уверена,хочет ли он работать,а скоро Новый год,нужно задуматься.
Накипело!
Может кто-нибудь поделится советом...

Стася
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отправляйся в новый год без него и без ту..пых разводок.

Гость
#2

Выгонять его. Или самой уходить если хата его

Гость
#3

Выгонять его. Или самой уходить если хата его

Гость
#4

Вали от него

Гость
#5
Гость

Отправляйся в новый год без него и без ту..пых разводок.

это не разводка у меня так же сидим сутками за онлайн играми я вообще не думаю что он хочет работать нг на носу думала денег подкоплю,а как тут скопить если моей зп нам чисто на проживание и ничего не остаётся

Гость
#6

Уeбывaй от него

#8

Разводка.

Спартанская фаланга
#9

Если неиназводка, то не понимаю, зачем вы синим живёте.Что мешает расстатьсями найти нормального мужчину.

Прохожий
#10

Бросайегоонтебянедостоин.

гостья
#11

[quote="Гость"]Автор! Ну , у Вас , навернака, люблюнимагу к нему. Расстаться просто не в Ваших силах. Тогда продолжайте кормить альфонса. Зачем ему идти работать, если и так хорошо?[/quot+++

Гость
#12
Стася

Молодой человек не работает пару месяцев,живем вместе,за всё плачу я.Он сидит дома и играет,есть несколько вариантов работы,но он не знает куда податься.Я вообще не уверена,хочет ли он работать,а скоро Новый год,нужно задуматься.
Накипело!
Может кто-нибудь поделится советом...

Так вам-лядям и надо. Спят с кем попало и ждут денег))). Вы никто друг другу.

Гость
#13

Прекратить покупать продукты и кормить его, сложить счета за жкх в стопочку на вином месте, на телефон/проезд/сигареты денег не давать. Сами ешьте вне дома.

Гость
#14

Так она любит его! Как она его выгонит или продукты покупать не будет!?
Она спрашивает:
- Как мне его на работу отправить?
Она не спрашивает:
- Как мне, нафиг, выгнать этого кoзлa? И не видеть больше никогда в жизни??

Гость
#15
Гость

Так она любит его! Как она его выгонит или продукты покупать не будет!? Она спрашивает: - Как мне его на работу отправить? Она не спрашивает: - Как мне, нафиг, выгнать этого кoзлa? И не видеть больше никогда в жизни??

Так люди ищут работу когда им не на что жить. Как только мужику жрать станет нечего он сразу пойдет и заработает на еду.

Тварюшка
#16

Самое лучшее решение в данной ситуации - родить от двух и более детей

Тварюшка
#17
Гость

Так люди ищут работу когда им не на что жить. Как только мужику жрать станет нечего он сразу пойдет и заработает на еду.

Не факт
Возможно он сначала сожрет автора

#18
Тварюшка

Самое лучшее решение в данной ситуации - родить от двух и более детей

А так же пригласить пожить у автора ,ее мамулю и папулю с парочкой кошичег.

Гость
#19
Гость

Прекратить покупать продукты и кормить его, сложить счета за жкх в стопочку на вином месте, на телефон/проезд/сигареты денег не давать. Сами ешьте вне дома.

Это единственный совет, который может сработать. Остальные не помогут.

Гость
#20

Автор, никакие уговоры, разговоры, поиски стимулов разного толка не помогут. Поможет только реальный голод. Мужик обязан обеспечивать и себя и вас. Это его задача улучшать жизнь женщины. А у женщины другая природная задача. Вы ему не мама и не папа, чтобы кормить, содержать и сопли вытирать. У вас два выхода - создать ему голод или же дать пинка под зад. Второй эффективнее.

Гость
#21

Срочно беременей,он сразу за ум возьмется

гостья
#22

[quote="Тварюшка "]Самое лучшее решение в данной ситуации - родить от двух и более детей[/quot😂😂😂😂😂😂

Гость
#23

21 и 22 - дикие люди. тролли. Автор, все просто. Создайте ему реально голод. То, что ему тепло и не дует и вы за все платите - шикарно, можно и дальше так жить, а на Новый Год вы тоже самостоятельно заработаете. Деньги на карточке. Продукты в холодильнике в минусе. Скажите, что вам перестала фирма платить зарплату. И вы не в состоянии его больше содержать, что вы ждете от него помощи, как от мужчины.

Гость
#24

Скажите что мама срочно попросила деньги в долг и покупайте только гречку и соль домой. Типа не хватает больше ни на что. В следующем месяце также - маме нужны деньги. Причину придумайте.

Гость
#25

Автор, дайте срочно совет, - как мне пристроиться жить за ваш счёт?
Ну очень надо!

Гость
#26

Советы создать голод правильные, только лучший совет - гнать в шею. Потому что "создавать голод" придется всю жизнь. У меня тоже такой парень был, а мне молодой дyре никто не подсказал, что это такая натура у человека, и его надо гнать. Да если бы и подсказали, я бы не послушала, у меня ж любовь! Я еще и замуж вышла за него, и ребенка родила. И поняла всё, только когда мне стало нечем кормить ребенка. А ему было все равно, потому что он не привык обеспечивать семью.

#27
Гость

Советы создать голод правильные, только лучший совет - гнать в шею. Потому что "создавать голод" придется всю жизнь. У меня тоже такой парень был, а мне молодой дyре никто не подсказал, что это такая натура у человека, и его надо гнать. Да если бы и подсказали, я бы не послушала, у меня ж любовь! Я еще и замуж вышла за него, и ребенка родила. И поняла всё, только когда мне стало нечем кормить ребенка. А ему было все равно, потому что он не привык обеспечивать семью.

Детей нет,да и не замужем за него,вот такая я дата.

#28
Гость

21 и 22 - дикие люди. тролли. Автор, все просто. Создайте ему реально голод. То, что ему тепло и не дует и вы за все платите - шикарно, можно и дальше так жить, а на Новый Год вы тоже самостоятельно заработаете. Деньги на карточке. Продукты в холодильнике в минусе. Скажите, что вам перестала фирма платить зарплату. И вы не в состоянии его больше содержать, что вы ждете от него помощи, как от мужчины.

Попробую создать атмосферу бездорожье,может до него дойдет)
Думаю,многие и имели это ввиду,подразумевая под словом,,голод,,
Рано или поздно у всех терпение кончается,и моё когда-нибудь закончится)
Спасибо Всем за помощь)

#29
Стася

Попробую создать атмосферу бездорожье,может до него дойдет)
Думаю,многие и имели это ввиду,подразумевая под словом,,голод,,
Рано или поздно у всех терпение кончается,и моё когда-нибудь закончится)
Спасибо Всем за помощь)

Т9
Безденежье

#30
Стася

Попробую создать атмосферу бездорожье,может до него дойдет)
Думаю,многие и имели это ввиду,подразумевая под словом,,голод,,
Рано или поздно у всех терпение кончается,и моё когда-нибудь закончится)
Спасибо Всем за помощь)

Т9
Безденежье

саша
#31

надо в начале отношений обозначать свою позицию, рамки, условия в которых возможна совместная жизнь. Например иногда говорить что мне нужен то кой-то человек, работящий, рукастый. - А если он будет бездельником я его брошу итд. Не помешает заняться собой www.goo.gl/QtcVrz

Ирина
#32
Тварюшка

Самое лучшее решение в данной ситуации - родить от двух и более детей

+10000847448

Гость
#33

Двойные стандарты. Как женщина сидит дома на обеспечении мужа и не работает, иногда протирая пыль и готовя ужин, так все хорошо, молодец, отлично устроилась.
А как мужчина не работает, так все, альфонс, бросай его. Женщины...

#34
Гость

Двойные стандарты. Как женщина сидит дома на обеспечении мужа и не работает, иногда протирая пыль и готовя ужин, так все хорошо, молодец, отлично устроилась.
А как мужчина не работает, так все, альфонс, бросай его. Женщины...

Сидит дома парень,и играет,...Женщина хоть делами домашними занимается...

#35

А живете вы у него или у себя? Пока вы его кормите и за все остальное платите, он так и не выйдет из дома.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: