Гость
Статьи
Как обосновать …

Как обосновать увольнение спустя 2 недели работы

Проработала 2 недели и хочу уволиться. Но отрабатывать 2 недели не хочу. Очень нервная работа и того не стоит и мизерная зп по Москве. Как лучше поступить? Боюсь,что работодатель будет против и будет ворчать. Как лучше объяснить ситуацию ? Т. к замены нет мне,а женщина которая переводится ,переходит в другой отдел.,боюсь будут говорить, что я их подвела. #работа

10 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Какая разница что думают и говорят. Надо думать о себе. Не пропадут работодатели эти. Найдут нового раба. А вам нервы лечи.

Гость
#2

Вы на испытательном сроке, Вас не могут заставить отрабатывать 2 недели. По согласованию с руководителем можете отработать 3 календарных дня после заявления - это по согласованию сторон. Так и говорите что место Вам не подошло.

Гость
#3

на испытательном сроке нет обязательного периода отработки перед увольнением.
пишешь заяву, собираешь личные вещи - и адьес. Можно даже заяву не подписывать, поскольку это - испытательный срок. Обе стороны могут его прервать без объяснения причин и обязательств.

#4
Ира

Какая разница что думают и говорят. Надо думать о себе. Не пропадут работодатели эти. Найдут нового раба. А вам нервы лечи.

У меня это уже 4й пост ща неделю. Аж трясет от этой работы (((
Вы правы насчет нервов...

Асти
#5

А с чего все взяли что автор на исп сроке? Если он в договоре не прописан, придется отрабатывать. Автор, пусть хоть ворчат, хоть орут. Если бы вам платили хотя бы нормально, можно было совестью мучается. А так пусть у них совесть болит

Гость
#6
Margo

У меня это уже 4й пост ща неделю. Аж трясет от этой работы (((
Вы правы насчет нервов...

А где Вы работаете? Какая должность?

Гость
#7

Порядочная девушка, на себя наплевать, лишь бы начальник не переживал.

Гость
#8
Гость

Порядочная девушка, на себя наплевать, лишь бы начальник не переживал.

она дура, все начальники - пиздаболы и ***, она ещё пожалеет о том что о придурке думает

Ира
#9
Margo

У меня это уже 4й пост ща неделю. Аж трясет от этой работы (((
Вы правы насчет нервов...

Работодатели бещ проблем найдут раба. Даже не думайте о них. Надо думать о себе. Как с наименьшими потерями нервов жить

#10
Асти

А с чего все взяли что автор на исп сроке? Если он в договоре не прописан, придется отрабатывать. Автор, пусть хоть ворчат, хоть орут. Если бы вам платили хотя бы нормально, можно было совестью мучается. А так пусть у них совесть болит

Вроде на испытательном. Сегодня точно узнаю. Спасибо за поддержку)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: