Гость
Статьи
Увольнение спустя …

Увольнение спустя месяц работы

Всем привет!
Устроилась на работу в крупную компанию делопроизводителем. Проработав 1 месяц, я понимаю , что это вообще не моё и что мне в тягость такая работа ( до этого не работала по этой специальности). В тягость она по многим причинам : разъездной характер работы , соответственно, половину задач я не успеваю закрыть , потому что могут срочно средь Бела дня отправить в другой офис что-то подписать и тд. Второе - очень монотонная работа , да , идя туда я знала , что такое будет , но я не думала , что спустя месяц я уже обложусь горой бумажек , которым нет конца и края , которые нужно супер внимательно вычитывать ( к слову , это не входит в мои обязанности), потому что юристы просто дробятся в глаза и не знают элементарно должности сотрудников ( хотя должны). Третье - некоторые задачи мне вообще непонятны. Например , почему я должна за других сотрудников закрывать задачи , если оригинал документов получают они и это в их же интересах всё закрыть.
каждое утро на протяжении этого месяц я просыпаюсь только с одной мыслью - как бы выжить и когда закончится неделя. С коллективом тоже не сказать , что сложились отношения. Они мне , конечно, помогают , но какого-то коннекта я ни с кем не словила. Им все равно на меня - мне на них.
Уволиться через месяц с одной стороны стыдно ( перед собой в первую очередь , а потом уже перед теми, кто меня обучал), а с другой - мучать себя и вставать со слезами на работу - бред.
Интересно услышать ваше мнение #увольнение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Напишите зарплату.

гость
#2

И город.

Гость
#3

Лучше устроиться в отдел кадров, там не будешь ходить по документам, но все равно целую кипу документов будешь оформлять, сотрудников принимать, лучше чем делопроизводство. Мне тоже не нравится эта работа секретаря, идти на разноску и тд

Гость
#4

Работа трудная. Но трудность ее должна покрываться зарплатой. Как кадровики говорят, компенсацией.

Гость
#5

Вопрос есть ли что взамен, в удобной транспортной доступности, сравнимой зарплатой, и очень ли нужны деньги или можно поискать пол года.

#6

Ничего стыдного в этом нет. Я давно для себя решила не работать иам, где с самого начала не нравится. Уходила и через три месяца работы и через полгода. И через месяц бы ушла, если совсем невмоготу

Гость
#7

Все равно эта шарага развалится вскоре,сколько знала таких контор эскплуатирующих людей по полной,где один сотрудник за пятерых,-все поразваливались, и вечный кризис у таких, и нескончаемая текучка кадров,даже курьера не могут нанять-шарашкина контора убогая

Гость
#8
Гость

Вопрос есть ли что взамен, в удобной транспортной доступности, сравнимой зарплатой, и очень ли нужны деньги или можно поискать пол года.

Взамен ничего нет, пока что , но я в поисках . Финансовая подушка имеется , поэтому сильно не тороплюсь

Гость
#9

На работе вам и не должно нравиться. Такой работы не бывает. Все ходят на работу как на каторгу только ради денег!

Гость
#10

То что стыдно увольняться через месяц - это же вообще ерунда, намного хуже когда тебя обучили и тут ты наконец решаешься уволиться, вот где стыдно должно быть

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: