Гость
Статьи
На работе уже …

На работе уже заклевали ! И это спустя 2 месяца !!

Только устроилась на работу, прошёл месяц и я заболела,пока была на больничном мой коллектив из баб открылся( стали писать язвы,хамить, тыкать носом,указывать, оскорблять, обвинять что я во всем виновата , я плохая , как так смогла заболеть и уйти на больничный , если мы (то есть они ) и с 39 температурой ходят ) на простые мои вопросы -либо игнорят , я по 5-10 сообщений пишу , звоню , либо язвы кидают. В таком коллективе работать не хочу , я не смогу просто в нем находится . Меня там не ценят , не уважают , шпыняют - сделай то , сделай это , а сами то покушать , то покурить , то потрындеть , а я как шайба летаю !Решила прийти и написать заявление об уходе , но как это сделать не знаю . Позвонила спросить кто завтра будет , чтобы я смогла подойти и оставить заявление , так положили трубку и проигнорировали воообще меня ! По-любому будут кидать язвы на работе , оскорблять , делать себя ангелами , а меня Демоном , что я такая плохая ! Работа официальная , я даже не знаю , как буду эти недели дорабатывать в таком гнилом змеином коллективе . А как прийти писать заявление , я не знаю ..?? Что они будут делать , говорить, или тыкать носом как всегда . Так всего этого не хочу и боюсь .. просто без лишних вопросов хочу молча прийти , написать и уйти .. #коллеги

Лида
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

уважение в коллективе надо заслужить. а вы там пока никто. если работа хорошая и оплата достойная. то можно и побороться. первая трудность, а вы и лапки кверху. можно подумать, в других коллективах вам ковровую дорожку расстелят. придет новый сотрудник и переключатся на него.

#3

Если для тебя из больничных не вылазить норма, то тебе везде будет плохо. Если это единичный случай, то забей и работай дальше. Скоро про это все забудут. Только обижать себя никому не давай. Если решила увольняться, то открываешь больничный на две недели, пишешь заявление и ничего отрабатывать не надо.

Гость
#5

Автор, походу ваши змеи сюда приползли😁

Гость
#10

Начальнику пишете заявление на увольнение по собственному желанию. Если что-то не так по форме, наверное, вам подскажут, как надо. В отдел кадров можно зайти спросить.

Гость
#11
Naughty Raccoon 🦝

Если для тебя из больничных не вылазить норма, то тебе везде будет плохо. Если это единичный случай, то забей и работай дальше. Скоро про это все забудут. Только обижать себя никому не давай. Если решила увольняться, то открываешь больничный на две недели, пишешь заявление и ничего отрабатывать не надо.

Да ничего подобного. Просто надо найти нормальный коллектив, а здесь явно какие-то странные собрались, не надо с такими иметь дело.

Гость
#12
Клубничка

уважать надо всех людей

Нет

Клубничка
#13
Гость

Начальнику пишете заявление на увольнение по собственному желанию. Если что-то не так по форме, наверное, вам подскажут, как надо. В отдел кадров можно зайти спросить.

вот так и теряешь работу из за бешеных свино.м.аток .

Клубничка
#14
Гость

Нет

ну убейся тогда

#15

Заявление, на испытальнои сроке отработать нужно 3 дня, можно написать заявление за свой счет и уволится в один день, просто на ис работодатель и коллеги по работе не любят тех кто сидит на бл поэтому ну чтож поделать бывает и так, искать только новую работу и все.

#16
Клубничка

я тоже на работе через неделю -2 иду на больничные. я чтоли виновата что температура и недомогание и это летом было.

Другие тоже не виноваты. С какой стати за тебя должны работать, пока ты вечно на больничных? И зачем вообще ты работаешь, если хиленькая такая? Только место занимаешь. Сиди дома и лечись, это твои проблемы.

#17
Гость

Да ничего подобного. Просто надо найти нормальный коллектив, а здесь явно какие-то странные собрались, не надо с такими иметь дело.

Какой нормальный? Который будет за тебя работать, пока ты сидишь на бесконечных больничных и работаешь от силы 2 месяца в год? Никто такое терпеть не будет. А про единичные случаи я уже сказала.

Клубничка
#18
Avrora

Заявление, на испытальнои сроке отработать нужно 3 дня, можно написать заявление за свой счет и уволится в один день, просто на ис работодатель и коллеги по работе не любят тех кто сидит на бл поэтому ну чтож поделать бывает и так, искать только новую работу и все.

какая разница что не любяят эти клопы?? они вобще кто?? они чтоли из своего кармана зп платят. такой бреди городите иддиоты!

Клубничка
#20
Naughty Raccoon 🦝

Какой нормальный? Который будет за тебя работать, пока ты сидишь на бесконечных больничных и работаешь от силы 2 месяца в год? Никто такое терпеть не будет. А про единичные случаи я уже сказала.

слушай чернь вонючая да вы должны за меня работать пока я буду отдыхать и получать бабки!! понятно?? клопы

#21
Клубничка

сдохни би0мусорша что б ты инвалидкой стала аминь, мандавоха завистливая

Тупая *** 🤣 так ты инвалидка, поэтому вечно на больничных. И инвалид, походу, на голову. Иди в притон, там тебе самое место. Фетишы у всех разные, так что и на тебя найдется спрос.

Гость
#22
Гость

Начальнику пишете заявление на увольнение по собственному желанию. Если что-то не так по форме, наверное, вам подскажут, как надо. В отдел кадров можно зайти спросить.

С какого xepa?😁

Клубничка
#23
Naughty Raccoon 🦝

Тупая *** 🤣 так ты инвалидка, поэтому вечно на больничных. И инвалид, походу, на голову. Иди в притон, там тебе самое место. Фетишы у всех разные, так что и на тебя найдется спрос.

вымри блоха цирковая

#24
Клубничка

слушай чернь вонючая да вы должны за меня работать пока я буду отдыхать и получать бабки!! понятно?? клопы

Надо как в Спарте такой неликвид ущербный с горы скидывать, чтобы не воняли нигде.

#25
Гость

С какого xepa?😁

С большого и толстого. Это их обязанность.

Гость
#27
Naughty Raccoon 🦝

С большого и толстого. Это их обязанность.

Хамка

#28
Клубничка

лошки вы все а я богиня и царица

Ага 🤣 и трон твой - унитаз

Гость
#30
Naughty Raccoon 🦝

Курица безграмотная ты

На себя посмотри, убогая

Гость
#33
Naughty Raccoon 🦝

Что мне на себя смотреть? Я всякую тупость не пишу, как ты. А вот у тебя беда с мозгами.

Не тебе судить. Бздишь тут одна ты. Воняешь как скунс.

#37
Клубничка

служанка я тебе рот и руки пришью

Ты лучше свои от ж*пы оторви и к плечам пришей, может наконец есть нормально начнёшь, а не из унитаза хлебать.

Гость
#38
Naughty Raccoon 🦝

Почему одна? Ты, хрюшка, отменно здесь всё провоняла. Поэтому закрой дупло, пока химическую угрозу не объявили.

Вырубите ей интернет 🤣🤣🤣

Гость
#40
Naughty Raccoon 🦝

Почему одна? Ты, хрюшка, отменно здесь всё провоняла. Поэтому закрой дупло, пока химическую угрозу не объявили.

Го продолжай дальше свой цирк, театр одного актера🤣🤣🤣

#41
Гость

Вырубите ей интернет 🤣🤣🤣

Думаешь, это спасёт от тебя? Вас и в реальной жизни дофига таких больных.

#43
Гость

Го продолжай дальше свой цирк, театр одного актера🤣🤣🤣

Радуйся, чукча, что тебе впервые за 10 лет хоть кто-то что-то написал

Гость
#45
Клубничка

ты тупой если болеет человек

Да знаю таких, у них больняк образ жизни, хитросделанные

Секси Котенок
#46

Три дня вроде всего. Две недели это если испытательный срок прошёл. Если ничего не поменялось конечно уже. Просто я увольнялась так тоже спустя месяц. Три дня отработала и всё гудбай. Заявление директору на стол. Все как везде( пизданутый коллектив конечно.. Тоже на такой напоролась
Там девчонку уволили за больничный, директриса баба в огне вообще поехавшая( новичкам не разрешала на больничный выходить. Только от полугода работающим. Это она сама так решила😄 . Меняйте работу даже не думайте. Дедовщина какая-то (

Клубничка
#47
Гость

Да знаю таких, у них больняк образ жизни, хитросделанные

конечно ) я так и делаю устраиваюсь на работу и болею)) деньги платят на халяву

Секси Котенок
#48
Клубничка

ты тупой если болеет человек

Да еще и заболеть можно по разному. Ладно если простуда.. А если модная корона с поражением дохренища) или аппендицит, диарея , камни в почках😁вот как работать? От этого никто не застрахован. Тем кто возмущается и гонит на больного человека мысленно желаю того же. Уроды.

#48
Клубничка

убейся уже от зависти к мисс вселенной , дите наркоманки дохлой

Ты опечатку сделала. Мисс канализация вот так пишется.

Клубничка
#50
Секси Котенок

Да еще и заболеть можно по разному. Ладно если простуда.. А если модная корона с поражением дохренища) или аппендицит, диарея , камни в почках😁вот как работать? От этого никто не застрахован. Тем кто возмущается и гонит на больного человека мысленно желаю того же. Уроды.

это боты. нас окружают 99 проц биороботов