Гость
Статьи
Работа женщины

Работа женщины

Как вы думаете для мужчин очень важно, чтобы женщина работала и вкладывалась в семейный бюджет?
и часто ли вам встречаются такие, кто не против, чтобы жена не работала или тратила свою зарплату на себя?я например не хочу зависеть от работодателя, лучше от мужчиныменя пятидневка угнетает. я устаю и ничего уже не радует.лучше по дому буду что-то делать. готовить, прибиратьсяили моя зарплата толко на меня бы тратилась. а зарплата мужа - семейный бюджет #женщины

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Каждому своё.
Я например не люблю кастрюли, уборку. Не люблю дома быть. Претит сама мысль, что могу зависеть от мужика. Ничто не вечно под луной.

#3

Очень много таких мужчин

Гость
#4

посмотри на это со стороны: какой-то мужик подошел к тебе чтобы познакомиться, настоял на второй встрече, третьей. Обозначил серьезное отношение, склонил к секасу. Позвал замуж, посадил дома, обрюхатил, он работает, развивается, зарабатывает, квартиру кипул\дом, жену нашел, ребенка заделал - он хозяин своей жизни и живет свою жизнь . Активно. Что делаешь ты - ты сдалась в рабство мужчине и живешь его жизнью.

Гость
#5

Если по дому у мужчины претензий не будет, и из-за работы ночью голова не будет болеть, то вполне годный вариант.

Гость
#6

Мужчины, внезапно, разные. Я, как человек выросший в очень небедной семье, где основным способом воспитания был вопль "у тебя тут своего только зубы" и "в своей квартире будешь делать что хочешь", отправившись в свободное плавание в 20 лет, никогда и ни от кого зависеть не буду и не хочу даже мысли подобной допускать. Что на эту тему думают мужчины - их дело.

Гость
#7

Какая разница, что важно для мужчин. Ваша цель найти мужчину, который совпадет с вами во взглядах на то, что вам важно.
Зачем вам муж, который насильно отправит вас работать? Ищите, кто не отправит.
Не найдете подходящего, живите одна.

Гость
#8

Каждая это сама для себя решить должна, при чем тут желание му?

#9
Гость

Какая разница, что важно для мужчин. Ваша цель найти мужчину, который совпадет с вами во взглядах на то, что вам важно.
Зачем вам муж, который насильно отправит вас работать? Ищите, кто не отправит.
Не найдете подходящего, живите одна.

Так одной ей все равно работать придется.

Василий
#10

Выходите замуж за состоятельного мужчину, обговорив с ним, что будете на хозяйстве, и что надеетесь умереть раньше, чем он, чтобы не остаться без пенсии, если он умрёт первым.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: