Гость
Статьи
Предвзятое отношение …

Предвзятое отношение коллеги мужчины

Работаю в компании около года ,перевелась 3 месяца назад в другой отдел. Там есть парень коллега и он очень странно ко мне относится. Неделю как он вместо руководителя отдела и началось...Вот просто ощущаю "Маша сделай это, сделай то" ,как секретарь, хотя я инженер. Успокаиваю себя только тем,что многому обучусь и прокачаю себя как специалист. Зарплата хорошая,ей дорожу и просто не знаю как себя вести,уже послала бы давно.Ещё понимаю ,что со всеми коллегами женщинами он хорошо общается и даже мил,со мной же не так ,ощущается некая предвзятость и раздражение в мой адрес и злые взгляды постоянно из подлобья.Я просто голову сломала ,а подойти и поговорить пока не решаюсь. Нужен совет ,может был кто в такой ситуации? #коллеги

Романова Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Секси Котенок
#1

Вам виднее ситуация. Может нравитесь, а отшили его как-то. Может зависть с его стороны, каким-то качествам профессиональным вашим, может вас ценит вышестоящее руководство и ему тыкают этим вечно, его бесит это и отсюда злоба, в коллективе вас уважают, а не его, авторитет у вас. Он это видит психует.. Кто его знает, кроме вас.

Романова Мария
#2
Секси Котенок

Вам виднее ситуация. Может нравитесь, а отшили его как-то. Может зависть с его стороны, каким-то качествам профессиональным вашим, может вас ценит вышестоящее руководство и ему тыкают этим вечно, его бесит это и отсюда злоба, в коллективе вас уважают, а не его, авторитет у вас. Он это видит психует.. Кто его знает, кроме вас.

В том-то и дело он очень авторитетный в отделе,все ему в рост смотрят.
Я просто выполняю свою работу ,а что происходит в не ее меня вообще не интересует ,может некий игнор не нравится

Гость
#3

ну исхерали ты делаешь работу секретарши, если ты инженер
как ты вообще оказаллась в роли секретарши?

Секси Котенок
#4
Романова Мария

В том-то и дело он очень авторитетный в отделе,все ему в рост смотрят.
Я просто выполняю свою работу ,а что происходит в не ее меня вообще не интересует ,может некий игнор не нравится

Ну значит вы в рот ему не смотрите, не трепещите перед ним, дифирамбы не поёте. Не признаете его авторитет.

Гость
#5

У него ПМС

Гость
#6
Романова Мария

В том-то и дело он очень авторитетный в отделе,все ему в рост смотрят.
Я просто выполняю свою работу ,а что происходит в не ее меня вообще не интересует ,может некий игнор не нравится

Если он временно ваш руководитель, то стисните зубы и потерпите. Если он навсегда руководитель, то постарайтесь из-под его начала уйти. Он хочет быть звездой для всех. Меня такой тошнотворный тип выжил.
Перед этим нервы потрепал.

Гость
#7
Гость

Если он временно ваш руководитель, то стисните зубы и потерпите. Если он навсегда руководитель, то постарайтесь из-под его начала уйти. Он хочет быть звездой для всех. Меня такой тошнотворный тип выжил.
Перед этим нервы потрепал.

Он звезда-пиzda, это не мужик даже

Гость
#8

Если он временный руководитель, я бы не делала эти задачи. Или делала бы ооочень медленно.
А если постоянный руководитель, то правильно выше написали, нужно попробовать перевестись, вы его не перевоспитаете.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: