Гость
Статьи
Предвзятое отношение к …

Предвзятое отношение к мужчинам

Вот ни однократно встречал такую ситуацию.

Рассказываю я о том, что есть мотоцикл автомобилистам.
,, И не страшно? Тебе жить надоело? Да как можно на скорости в 150 км в час без лобового стекла да и вообще ездить? Тебе родителей не жалко?
Почему мужчинам?
Ну я, лично, если и встречал женщин на 2 колёсном транспорте это или скутер, или велосипед.
Однажды встретил женщину на мопеде альфа и поздоровался , и разговорился.
Вообще если женщина на мопеде и мотоцикле её вот сооовсем не оставят без внимания.
Вот прям даже если это мопедик.
(((((

Парень 25 лет.
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Типа купил спортивный байк, дорогой экип, а всем телкам пофиг на тебя? Ну… бывает, ты не одинок в этом мире.

?
#3

Все это фигня. Ребята, у кого-нибудь мобилизовали знакомых/родных? как вообще мамы парней себя чувствуют в это кошмарное время?!

#4
?

Все это фигня. Ребята, у кого-нибудь мобилизовали знакомых/родных? как вообще мамы парней себя чувствуют в это кошмарное время?!

да, одного моего знакомого сослуживца, у него семья и я был у него в гостя даже один раз, он живет от меня за тысячи км и я к нему случайно заехал в гости, через год его забрали, сейчас уже нет в сети целый месяц

?
#8
Никнейм никнеймыч

на счет запада, они играют в кошки мышки с Россией и не собираются воевать полноценно, история с Афганистаном повторяется на украине

Спасибо. Еще бы поговорила на эту тему, но у меня опять начало болеть сердце...Как то я не вывожу это все.

#9
?

Спасибо. Еще бы поговорила на эту тему, но у меня опять начало болеть сердце...Как то я не вывожу это все.

не переживайте сильно,мобилизации не будет, пока что, войны как говорят нет, но мне все равно так же тревожно за всех кто ушел не по своей воле

?
#10
Никнейм никнеймыч

не переживайте сильно,мобилизации не будет, пока что, войны как говорят нет, но мне все равно так же тревожно за всех кто ушел не по своей воле

Вот это меня убивает больше всего! Не все герои...Не все вообще понимают смысл эттой войны. Живет такой мальчишка ушастый. Сидит целый день в телефоне, или лежит на диване и мечтает о девочке, играет в танчики, потом задумчиво ходит в магазине, чтобы такое вкусненькое поесть. В *** что-то там постит. Всякие свои мальчишичьи глупости- и вдруг на тебя едет танк! Леопард. Или как тот мальчишка, на которого с дрона падали бомбы, а он их рукой отбрасывал. Или ты повернул голову- а рядом тот парень, с которым ты только что котлету делил, валяется по частям...Я думаю об этом каждый день и я сойду с ума скоро...

?
#11
?

Вот это меня убивает больше всего! Не все герои...Не все вообще понимают смысл эттой войны. Живет такой мальчишка ушастый. Сидит целый день в телефоне, или лежит на диване и мечтает о девочке, играет в танчики, потом задумчиво ходит в магазине, чтобы такое вкусненькое поесть. В *** что-то там постит. Всякие свои мальчишичьи глупости- и вдруг на тебя едет танк! Леопард. Или как тот мальчишка, на которого с дрона падали бомбы, а он их рукой отбрасывал. Или ты повернул голову- а рядом тот парень, с которым ты только что котлету делил, валяется по частям...Я думаю об этом каждый день и я сойду с ума скоро...

А что, слово инст@грам уже запикивают?! Что же дальше будет...

Гость
#12

Подъезжает чувак на спортбайке, весь в форме - защите, шлеме - к толпе трушных олдскульных байкеров на чопперах, одетых в кожу, и спрашивает:
- Мужики, а че вы с нами не знакомитесь, мы ж тоже вроде мотоциклисты.
На что ему отвечают:
- А что с вами знакомиться-то? Вы ж каждый год новые...

?
#13

Извините,дорогой автор, что зафлудила вам тему(...

#14
?

Вот это меня убивает больше всего! Не все герои...Не все вообще понимают смысл эттой войны. Живет такой мальчишка ушастый. Сидит целый день в телефоне, или лежит на диване и мечтает о девочке, играет в танчики, потом задумчиво ходит в магазине, чтобы такое вкусненькое поесть. В *** что-то там постит. Всякие свои мальчишичьи глупости- и вдруг на тебя едет танк! Леопард. Или как тот мальчишка, на которого с дрона падали бомбы, а он их рукой отбрасывал. Или ты повернул голову- а рядом тот парень, с которым ты только что котлету делил, валяется по частям...Я думаю об этом каждый день и я сойду с ума скоро...

не думайте об этом,а думайте о близких, о тех кто рядом с вами, просто живите, не питайте этот маятник войны, если меньше придаем значения ему, он не коснется. Невинных жаль, только твари безбожные и лживые лицемеры могут поддерживать все это. Но не будем транслировать это в нашу жизнь , живите тем что сейчас есть, берегите себя и близких

#15
?

А что, слово инст@грам уже запикивают?! Что же дальше будет...

да)))) сплошное лицемерие и веселуха просто, но это от недостатка ума и слишком глупых законотворцев, издержки в таких моментах и проявляются

Гость
#16
Никнейм никнеймыч

да)))) сплошное лицемерие и веселуха просто, но это от недостатка ума и слишком глупых законотворцев, издержки в таких моментах и проявляются

А что тут глупого? В этой сети кроют почем зря нашу армию, наших российких парней, как ее можно открытой держать? Они в такое сииуации, а вы хотите дальше пирожки лопать и фоточки там постить? Ну лопайте. Не все такие

Гость
#18
?

Все это фигня. Ребята, у кого-нибудь мобилизовали знакомых/родных? как вообще мамы парней себя чувствуют в это кошмарное время?!

Из знакомых никого не мобилизовали, у одной знакомой муж уехал в Казахстан от мобилизации, она осталась с 2 мя детьми дома-7 лет и 3 года.

#19
Гость

А что тут глупого? В этой сети кроют почем зря нашу армию, наших российких парней, как ее можно открытой держать? Они в такое сииуации, а вы хотите дальше пирожки лопать и фоточки там постить? Ну лопайте. Не все такие

в любой сети можно найти это, причем тут ins t

Гость
#20
Никнейм никнеймыч

не переживайте сильно,мобилизации не будет, пока что, войны как говорят нет, но мне все равно так же тревожно за всех кто ушел не по своей воле

Мобилизация будет , но теперь он (Пу) сделает хитрее , просто не будет ее обьявлять

#21
Гость

Мобилизация будет , но теперь он (Пу) сделает хитрее , просто не будет ее обьявлять

togda emu konec

Гость
#22
Никнейм никнеймыч

togda emu konec

А-а,Вы тоже не в России живете, а то в России то ночь, в Москве 3 часа ночи

ш
#23
Гость

А-а,Вы тоже не в России живете, а то в России то ночь, в Москве 3 часа ночи

да я тоже в России

Гость
#24

Подумаешь... Я на метле летаю.

#25
Гость

А-а,Вы тоже не в России живете, а то в России то ночь, в Москве 3 часа ночи

я в России, с херали мне я должен быть не В России

Парень 25 лет.
#26
Гость

Типа купил спортивный байк, дорогой экип, а всем телкам пофиг на тебя? Ну… бывает, ты не одинок в этом мире.

Не не спорт байк.
Просто альфочка и нет не пофиг.
Дело в том как его не много.

Спортбайк некуда на зимовку ставить.

Парень 25 лет.
#27
?

Вот это меня убивает больше всего! Не все герои...Не все вообще понимают смысл эттой войны. Живет такой мальчишка ушастый. Сидит целый день в телефоне, или лежит на диване и мечтает о девочке, играет в танчики, потом задумчиво ходит в магазине, чтобы такое вкусненькое поесть. В *** что-то там постит. Всякие свои мальчишичьи глупости- и вдруг на тебя едет танк! Леопард. Или как тот мальчишка, на которого с дрона падали бомбы, а он их рукой отбрасывал. Или ты повернул голову- а рядом тот парень, с которым ты только что котлету делил, валяется по частям...Я думаю об этом каждый день и я сойду с ума скоро...

Хреново.
Друг пришел грузом.
Впрочем не надо о плохом.
Все мы умрем в любом случае.

Благо меня не призовут.
У меня пласкостопия.

#28
Парень 25 лет.

Хреново.
Друг пришел грузом.
Впрочем не надо о плохом.
Все мы умрем в любом случае.

Благо меня не призовут.
У меня пласкостопия.

с плоскостопием мобилизуют только в путь

Парень 25 лет.
#29
Гость

Подъезжает чувак на спортбайке, весь в форме - защите, шлеме - к толпе трушных олдскульных байкеров на чопперах, одетых в кожу, и спрашивает:
- Мужики, а че вы с нами не знакомитесь, мы ж тоже вроде мотоциклисты.
На что ему отвечают:
- А что с вами знакомиться-то? Вы ж каждый год новые...

Смешно))))

Покойся с миром,, Болт" и,, Diablo".
:(
А вробще в свое время байки со спорт байками друг друга недолюбливали и даже не приветствовали друг друга.

Гость
#30
?

Вот это меня убивает больше всего! Не все герои...Не все вообще понимают смысл эттой войны. Живет такой мальчишка ушастый. Сидит целый день в телефоне, или лежит на диване и мечтает о девочке, играет в танчики, потом задумчиво ходит в магазине, чтобы такое вкусненькое поесть. В *** что-то там постит. Всякие свои мальчишичьи глупости- и вдруг на тебя едет танк! Леопард. Или как тот мальчишка, на которого с дрона падали бомбы, а он их рукой отбрасывал. Или ты повернул голову- а рядом тот парень, с которым ты только что котлету делил, валяется по частям...Я думаю об этом каждый день и я сойду с ума скоро...

Люди жалуются на несправедливость и нарушение прав и притеснение, но при этом сами массово притесняют других и нарушают права друг друга. Удобно жаловаться, но не хочется видеть в чём-то свою вину по отношению к кому-либо. Бумеранги летают.
Это не лично к вам, а вообще, высказывание о происходящем.

Парень 25 лет.
#31
?

Извините,дорогой автор, что зафлудила вам тему(...

Ага.

Ну бывает.
Дайте только тут не писать.

?
#32
Парень 25 лет.

Хреново.
Друг пришел грузом.
Впрочем не надо о плохом.
Все мы умрем в любом случае.

Благо меня не призовут.
У меня пласкостопия.

не факт

Гость
#33
Гость

А что тут глупого? В этой сети кроют почем зря нашу армию, наших российких парней, как ее можно открытой держать? Они в такое сииуации, а вы хотите дальше пирожки лопать и фоточки там постить? Ну лопайте. Не все такие

"Они в такой ситуации", они могут отказаться идти убивать, можно предпочти тюрьму , я знаю таких людей . или уехали бы как сделали многие

Гость
#34
Парень 25 лет.

Хреново.
Друг пришел грузом.
Впрочем не надо о плохом.
Все мы умрем в любом случае.

Благо меня не призовут.
У меня пласкостопия.

А в плостостопные войска,тараканов в казарме шлёпать? На таракашках потренируешься пару дней .... И вперёд! А чё? У нас так сейчас...

#35
Гость

"Они в такой ситуации", они могут отказаться идти убивать, можно предпочти тюрьму , я знаю таких людей . или уехали бы как сделали многие

на войне не выполнение преказа это не тюрьма, а расстрел

Парень 25 лет.
#36
Гость

А в плостостопные войска,тараканов в казарме шлёпать? На таракашках потренируешься пару дней .... И вперёд! А чё? У нас так сейчас...

Не годен.

Да и вообще я там капитально не годен по документам.
Сплю спокойно.

Гость
#37
?

Спасибо. А вы не боитесь, что вас заберут? Запад поставляет Украине огромное кол-во танков. Наверное , скоро самолеты. Я думаю, будет еще одна мобилизация...И так уже столько светлых голов уехало.И сколько хороших парней погибло(((

А за своих не боитесь? Кредитные танки это, наверное, радует вашего главного, но у России военнной техники, как и дураков припасено на 100 лет вперед.

Может пора сдаться и жить в мире?

Гость
#38

“Михаил Н. Три условия...“
посмотрела я на рожу Михаила Н.-лидера мдэшников....ну и cтpaшк0....немудрено, что женщины ему не давали...ну еще он и на голову еб0б0

?
#39
Гость

А за своих не боитесь? Кредитные танки это, наверное, радует вашего главного, но у России военнной техники, как и дураков припасено на 100 лет вперед.

Может пора сдаться и жить в мире?

Я не знаю...Я не знаю уже ни одного ответа ни на один вопрос(....

Гога (Хоха)
#40
?

Все это фигня. Ребята, у кого-нибудь мобилизовали знакомых/родных? как вообще мамы парней себя чувствуют в это кошмарное время?!

мамы и жены счастливы получить белую ладу. кучу видео и аудио слушал.

ш
#42
Парень 25 лет.

Не годен.

Да и вообще я там капитально не годен по документам.
Сплю спокойно.

на война всех берут и косых и прямых

#43
Гость

А за своих не боитесь? Кредитные танки это, наверное, радует вашего главного, но у России военнной техники, как и дураков припасено на 100 лет вперед.

Может пора сдаться и жить в мире?

так может и начинать не надо было нам, в России много оружия в этом и беда, что останавливать лысое недоразумение будет весь мир, но походу он будет давить всех и своих и чужих во имя Родины, бей своих чтобы враги боялись, но он забыл и другую пословицу : насильно мил не будешь, так что жить придется в мире и с другими людьми, а проблем создал он на десятилетия вперед, видимо дедуля захотел в историю войти как самый никчемный президент

#44
Никнейм никнеймыч

так может и начинать не надо было нам, в России много оружия в этом и беда, что останавливать лысое недоразумение будет весь мир, но походу он будет давить всех и своих и чужих во имя Родины, бей своих чтобы враги боялись, но он забыл и другую пословицу : насильно мил не будешь, так что жить придется в мире и с другими людьми, а проблем создал он на десятилетия вперед, видимо дедуля захотел в историю войти как самый никчемный президент

придется ему умереть за свои идеи, вот лишь бы Россию оставил в покое, пускай горит в аду за все что устроил и не смог найти другого способа урегулировать

Парень 25 лет.
#45
Никнейм никнеймыч

не переживайте сильно,мобилизации не будет, пока что, войны как говорят нет, но мне все равно так же тревожно за всех кто ушел не по своей воле

ПВО ставят вокруг жилых домов в Москве!
Ау!
Думаю надо москвичав дрбавить новую графу в налогах.

,,Оплата систем ПВО ".

А тем кто не платит постоянно запустить пару снарядов)))
Ну чтобы не сомневался об войне.

Гость
#46
Никнейм никнеймыч

на войне не выполнение преказа это не тюрьма, а расстрел

Нет, на войну не идти совсем

Гость
#47

"Вот прям даже если это мопедик.". А Эдик, купил себе - мопедик. И ездиет на нём, теперь как п*дик...

Гость
#48
Парень 25 лет.

ПВО ставят вокруг жилых домов в Москве!
Ау!
Думаю надо москвичав дрбавить новую графу в налогах.

,,Оплата систем ПВО ".

А тем кто не платит постоянно запустить пару снарядов)))
Ну чтобы не сомневался об войне.

Где вы ПВО видели? В каком районе? Москвичей даже не призывали практически, только тех, кто добровольно пришел…

Призыв в основном в депрессивных регионах, где мужчины пьют и живут на пособия…

Гость
#50
Гость

Четверть крыма там уже полегло. Страшно подумать о количестве.

Крымчане на столько не хотят становиться частью Украины, что пошли воевать? Аж четвертью полуострова?