Гость
Статьи
Вы боитесь привлечь …

Вы боитесь привлечь внимание психопатов и сталкеров?

Вы боитесь, что какой-нибудь неадекватный психически больной человек решит что вы ему должны денег/любви/отношения и т.д. и он вас будет преследовать, караулить, угрожать и организовывать травлю в ваш адрес? Или может кто-то с таким сталкивался, расскажите ваши истории.

Опрос
.
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Подобное притягивает подобное. Психопаты тянутся к психопаткам.

Гость
#2

вот я маньяк, а мне все равно страшно

Ботокс
#3

У меня такое уже было. Конечно, боюсь.

Гость
#4

В 99.9999...% случаев "преследование" происходит только в голове "жертвы"...

Гость
#5

Нет, именно сталкеров и психопатов я не особо боюсь. Дело в том, что чисто статистически их мало, и шанс встретить где-то на улице именно незнакомого человека-психа очень невелик. С другой стороны, наибольшее количество ущерба (побои, изнасилования, убийства, преследование) женщинам причиняют мужчины, которых они неплохо знают, кто-то из близкого круга - муж, сожитель, бойфренд, коллега, знакомый из одной компании, сосед, или родственник. При этом чаще всего эти люди не больны, они полностью психически вменяемы, просто в какой-то момент они уверены, что им ничего не будет за то, что они совершают. Повести себя неадекватно может совершенно любой мужчина из вышеперечисленных, и тут нет никакой возможности вести себя так, чтобы "не привлечь внимание".

Продавшица из Пятёрочки
#7

Нах мне их боятся?не, если он богат и влиятелен, то боюсь.а если обычное ч.м.о, то у меня все друзья на сво.

Гость
#8
Rerner

Подобное притягивает подобное. Психопаты тянутся к психопаткам.

Ну да, ну да, все женщины, изнасилованные сексманьяками и убитые Чикотило, были, конечно же психопатками и секс-маньячками!!! Ну как иначе-то!

Гость
#9

Я не боюсь, но опасаюсь. 2 раза в жизни меня преследовали сталкеры. И это реально крайне неприятно! Крайне!
Но чтоб на улице за мной кто-то там пошёл и начал преследование - это нет. Думаю, вероятность ничтожно мала. А вот если кто-то знакомый начнёт сталкерить - да, такое вполне себе может быть.

Гость
#10
Гость

Ну да, ну да, все женщины, изнасилованные сексманьяками и убитые Чикотило, были, конечно же психопатками и секс-маньячками!!! Ну как иначе-то!

Чикотило, вроде, по детям в выступал, не? Ах да, все мужики козлы...

Валентина Матвиенко
#11
Гость

Нет, именно сталкеров и психопатов я не особо боюсь. Дело в том, что чисто статистически их мало, и шанс встретить где-то на улице именно незнакомого человека-психа очень невелик. С другой стороны, наибольшее количество ущерба (побои, изнасилования, убийства, преследование) женщинам причиняют мужчины, которых они неплохо знают, кто-то из близкого круга - муж, сожитель, бойфренд, коллега, знакомый из одной компании, сосед, или родственник. При этом чаще всего эти люди не больны, они полностью психически вменяемы, просто в какой-то момент они уверены, что им ничего не будет за то, что они совершают. Повести себя неадекватно может совершенно любой мужчина из вышеперечисленных, и тут нет никакой возможности вести себя так, чтобы "не привлечь внимание".

не любой, но большинство. Кроме психопатов опасны и олигофрены потому, что не способны понимать

Гость
#12

Я не способна привлечь такого внимания, поэтому не боюсь. Я хамоватая, люблю закатывать скандалы, там где я там всегда срачч. Привлечь удар в лицо могу, но не сталкера)

Гость
#14
Гость

вот я маньяк, а мне все равно страшно

Ты так себе, подмастерье, вот и боишься.

Гость
#15
Ботокс

У меня такое уже было. Конечно, боюсь.

Прааально делаешь, бойся и дрожи, я тебя буду преследовать пока титьки не покажешь.

Гость
#16
Гость

Ты так себе, подмастерье, вот и боишься.

я маньяк, могу проверить на тебе

Гость
#17
Гость

Нет, именно сталкеров и психопатов я не особо боюсь. Дело в том, что чисто статистически их мало, и шанс встретить где-то на улице именно незнакомого человека-психа очень невелик. С другой стороны, наибольшее количество ущерба (побои, изнасилования, убийства, преследование) женщинам причиняют мужчины, которых они неплохо знают, кто-то из близкого круга - муж, сожитель, бойфренд, коллега, знакомый из одной компании, сосед, или родственник. При этом чаще всего эти люди не больны, они полностью психически вменяемы, просто в какой-то момент они уверены, что им ничего не будет за то, что они совершают. Повести себя неадекватно может совершенно любой мужчина из вышеперечисленных, и тут нет никакой возможности вести себя так, чтобы "не привлечь внимание".

Оборзели форумчане, совсем страх потеряли.

Гость
#18
Продавшица из Пятёрочки

Нах мне их боятся?не, если он богат и влиятелен, то боюсь.а если обычное ч.м.о, то у меня все друзья на сво.

Я богат и влиятелен и я тебя на кусочки порежу.

Гость
#19
Гость

Я не боюсь, но опасаюсь. 2 раза в жизни меня преследовали сталкеры. И это реально крайне неприятно! Крайне!
Но чтоб на улице за мной кто-то там пошёл и начал преследование - это нет. Думаю, вероятность ничтожно мала. А вот если кто-то знакомый начнёт сталкерить - да, такое вполне себе может быть.

Зряяяя ты так написало, 24/7 буду тебя преследовать

Гость
#20
Гость

Чикотило, вроде, по детям в выступал, не? Ах да, все мужики козлы...

Пи*дец тебе, неадекватное чммо, рухнула твоя никчемная жизнь в пропасть вместе с этим постом. Дрожи и бойся мрразота. Да и все бабы - шллюхи!

Гость
#21
Валентина Матвиенко

не любой, но большинство. Кроме психопатов опасны и олигофрены потому, что не способны понимать

Твой папка из таких!

Гость
#22

Да, было, в молодости, я поражаюсь, но даже прямо в юности лет в 21 были такие парни, что могли специально занижать самооценку, специально гнобить, чтобы была с ним только, я думаю это все от маленького пениса примерно 10 см, а может меньше, в общем пениса там вообще не было. Он стал меня преследовать, то дружков подсылал вызывал меня из квартиры, у меня не было домашнего телефона, то угрожал что себя убьет, потом что меня убьет, он чуть ли не порчу на меня навел. Вопреки всеобщему мнению, что м ужло такие пофигисты, я убедилась, что русские м у жло самые мелкодушные, пакостники и мстительные, от возраста не зависит. Сейчас, в настоящее время они просто отвлеклись на игры телефоны и прочее, типа женщины им не нужны, но стоит одному дать, он таким же психом станет. Не верьте тварям

Гость
#23
Гость

Я не способна привлечь такого внимания, поэтому не боюсь. Я хамоватая, люблю закатывать скандалы, там где я там всегда срачч. Привлечь удар в лицо могу, но не сталкера)

👊👊👊 Три удара тебе в лицо!

Гость
#24
Гость

Я какой-нибудь неадекватный психически больной человек решил, что вы мне должны денег/любви/отношения и т.д. и я вас буду преследовать, караулить, угрожать и организовывать травлю в ваш адрес. Вот вы попали. Бойтесь и дрожите, а еще лучше для урегулирования конфликта перешлите мне 1000000 евро и вопрос буде закрыт. С любовью к вам, всегда ваш Маньяк!

это не маньяк, а аферист, маньяки не требуют денег, плохо вы матчасть знаете

Гость
#26
Гость

Пи*дец тебе мелкозернистая выпь, четвертую, запанирую и съем. Начну с твоих тупых мозгов!

😄

Гость
#27
Гость

я маньяк, могу проверить на тебе

Ты фуфел морозный!

Гость
#28
Гость

это не маньяк, а аферист, маньяки не требуют денег, плохо вы матчасть знаете

Ты полная дура, если не перечислишь бабки, то узнаешь, как можно совмещать полезное с приятным. Начнем с твоих пальчиков и будем ими хрустеть, пока нужная сумма не будет выплачена. 20 хрустов, это лучше чем чипсы.

Гость
#29

не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей. Вот, в стыде и посрамлении останутся все, раздраженные против тебя; будут как ничто и погибнут препирающиеся с тобою. Будешь искать их, и не найдешь их, враждующих против тебя; борющиеся с тобою будут как ничто, совершенно ничто; ибо Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе».
Книга пророка Исаии 41:10‭-‬13 ❤🙌

Гость
#30
Гость

не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей. Вот, в стыде и посрамлении останутся все, раздраженные против тебя; будут как ничто и погибнут препирающиеся с тобою. Будешь искать их, и не найдешь их, враждующих против тебя; борющиеся с тобою будут как ничто, совершенно ничто; ибо Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе».
Книга пророка Исаии 41:10‭-‬13 ❤🙌

Уповайте на Бога, каждому будет воздано по делам его, психопаты и маньяки берут грех на душу.

Молитесь, читайте Библию, ходите в церковь.

Гость
#31
Гость

не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей. Вот, в стыде и посрамлении останутся все, раздраженные против тебя; будут как ничто и погибнут препирающиеся с тобою. Будешь искать их, и не найдешь их, враждующих против тебя; борющиеся с тобою будут как ничто, совершенно ничто; ибо Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе».
Книга пророка Исаии 41:10‭-‬13 ❤🙌

А ты дословно процитировал то, что написано? Ибо несущий неправильное писание совершает больший грех.

Автор
#33
Rerner

Подобное притягивает подобное. Психопаты тянутся к психопаткам.

Психопаты тянуться кто имеет жертвенность

#34
Гость

Да, было, в молодости, я поражаюсь, но даже прямо в юности лет в 21 были такие парни, что могли специально занижать самооценку, специально гнобить, чтобы была с ним только, я думаю это все от маленького пениса примерно 10 см, а может меньше, в общем пениса там вообще не было. Он стал меня преследовать, то дружков подсылал вызывал меня из квартиры, у меня не было домашнего телефона, то угрожал что себя убьет, потом что меня убьет, он чуть ли не порчу на меня навел. Вопреки всеобщему мнению, что м ужло такие пофигисты, я убедилась, что русские м у жло самые мелкодушные, пакостники и мстительные, от возраста не зависит. Сейчас, в настоящее время они просто отвлеклись на игры телефоны и прочее, типа женщины им не нужны, но стоит одному дать, он таким же психом станет. Не верьте тварям

ну так вали отсюда из России

#35
Гость

Ты фуфел морозный!

это ты тухлодырый оленяка

#36
Гость

Уповайте на Бога, каждому будет воздано по делам его, психопаты и маньяки берут грех на душу.

Молитесь, читайте Библию, ходите в церковь.

психопаты им маньяки это неадекватные и психическобольные, они все в рай попадают

Гость
#37

Я боюсь понравиться какому-то неадекватному начальнику на работе. От которого просто так не убежишь и не отделаешься

Продавшица из Пятёрочки
#38
Гость

Я богат и влиятелен и я тебя на кусочки порежу.

Нищук, просыпайся, ты ссеришь

Гость
#39

Я не могу сказать, что боюсь, но шансов тоже стараюсь никаких не давать.
Во-первых, у меня нет соцсетей. Конечно причина немного другая, но кстати очень похожа. Вот есть люди из прошлой жизни, с которыми общаться больше не хочется. Когда соцсети были, всегда эти люди всплывали и находили причину общаться со мной, находили меня в соцсетях. Ничего приятного на самом деле, как правило им что-то надо, еще и дурацкие шутки как в первом классе, но мы то давно не в первом классе. Прошлое должно оставаться в прошлом и оно может быть приятным в воспоминаниях, но в настоящее мне его тащить не надо. Нет соцсетей, никто из этих людей вас не вспоминает и это прекрасно. Думаю сталкеры примерно так же функционируют. Если не маячите у них под носом, они не смогут на вас зациклиться, не будут о вас вспоминать, думать.
Во-вторых, тщательно подбирать близкое окружение, психически стабильные, уравновешенные люди с нормальной самооценкой. Непризнанные гении не нужны, люди склонные к агрессии, которые не контролируют себя, когда злятся, они же это рано или поздно на вас проецировать начнут. А так же те, кто считает, что все их предали и только вы свет в окошке. Понимаете, рано или поздно вы сделаете что-то не так. С нормальным человеком вы поссорились, помирились, а может просто разошлись и все и каждый живет своей жизнью. А этот человек строит весь свой мир на вас, вы ему и папа и мама и подруга и партнёр и нянька и наставник и ребенок. Такие люди опасны на самом деле, в лучшем случае они только себе навредят, в худшем попытаются вас с собой забрать. Поначалу такие люди могут быть тихими и добрыми, не обманывайтесь. Взрослый человек не должен жить вами.
У здорово человека должно быть ровное стабильное эмоциональное состояние, которое не скачет по мелочам и легко не провоцируется.
Не обманывайтесь, что человек в целом хороший. Он то может и хороший, но в пылу ярости прирежет вас, потом конечно пожалеет, вам от этого разве легче?

Гость
#40
Гость

Я не могу сказать, что боюсь, но шансов тоже стараюсь никаких не давать.
Во-первых, у меня нет соцсетей. Конечно причина немного другая, но кстати очень похожа. Вот есть люди из прошлой жизни, с которыми общаться больше не хочется. Когда соцсети были, всегда эти люди всплывали и находили причину общаться со мной, находили меня в соцсетях. Ничего приятного на самом деле, как правило им что-то надо, еще и дурацкие шутки как в первом классе, но мы то давно не в первом классе. Прошлое должно оставаться в прошлом и оно может быть приятным в воспоминаниях, но в настоящее мне его тащить не надо. Нет соцсетей, никто из этих людей вас не вспоминает и это прекрасно. Думаю сталкеры примерно так же функционируют. Если не маячите у них под носом, они не смогут на вас зациклиться, не будут о вас вспоминать, думать.
Во-вторых, тщательно подбирать близкое окружение, психически стабильные, уравновешенные люди с нормальной самооценкой. Непризнанные гении не нужны, люди склонные к агрессии, которые не контролируют себя, когда злятся, они же это рано или поздно на вас проецировать начнут. А так же те, кто считает, что все их предали и только вы свет в окошке. Понимаете, рано или поздно вы сделаете что-то не так. С нормальным человеком вы поссорились, помирились, а может просто разошлись и все и каждый живет своей жизнью. А этот человек строит весь свой мир на вас, вы ему и папа и мама и подруга и партнёр и нянька и наставник и ребенок. Такие люди опасны на самом деле, в лучшем случае они только себе навредят, в худшем попытаются вас с собой забрать. Поначалу такие люди могут быть тихими и добрыми, не обманывайтесь. Взрослый человек не должен жить вами.
У здорово человека должно быть ровное стабильное эмоциональное состояние, которое не скачет по мелочам и легко не провоцируется.
Не обманывайтесь, что человек в целом хороший. Он то может и хороший, но в пылу ярости прирежет вас, потом конечно пожалеет, вам от этого разве легче?

В-третьих, дальнее окружение.
Тут вы не можете напрямую его выбирать, но выбирая близких людей, смотрите на его окружение тоже. Ведь эти люди вполне вероятно будут иметь к вам доступ. К примеру, подруга вроде нормальная вышла замуж за криминала какого-то. Если вы думаете, что это сугубо их личные проблемы, ошибаетесь. Почти все женщины пересказывают мужьям все секреты, что им известны, тем более всякие «мелочи» кто где живет, сколько зарабатывает, кто родители. Наверняка вам также придется пересекаться на всяких праздниках, шашлыках. То есть этот неблизкий вам человек будет в самом ближнем кругу. Вот оно вам надо? Вы ему доверяете? А если они порвут, не будет ли он ей мстить через вас? Думаю посыл понятен. Близкое окружение близких вам людей тоже должно быть здоровым и не опасным.
В-четвертых, знакомые.
Не проявляйте излишнего дружелюбия к людям, с которыми дружить не собираетесь. Вы просто мило улыбнулись, дежурно порасспрашивали как дела, а человек решил, что он вам нравится и вы дружите. Кто его знает, что это за человек, может он везде изгой и вы первая проявили такое дружелюбие. И ему будет очень больно, когда он поймёт, что дружить вы с ним не хотите и это лишь оболочка. И кто его знает, нормальный он или нет, я не говорю, что все изгои поехавшие, это не так. Но если это так, то он или зациклиться на вас и будет пытаться заставить вас строить с ним отношения, доказывая вам какой он или обозлиться на вас. Так что правило, с незнакомыми людьми надо быть вежливым, но не давать лишнего повода и надежды. Здоровые люди это сразу видят, а вот нездоровые могут принимать делаемое за действительность.
Сближаться нужно постепенно.

Конечно это не поможет избежать всех сталкеров. Но многие из них все же знают свою жертву более лично, а не просто на улице разок видели или знают о своей жертве слишком много из соцсетей и выдумывают несуществующие отношения.

Гость
#41

По молодости бывший парень преследовал, нападал даже. Я увы долго была максимально не разборчива в отношениях, все мне с порога хорошими казались. Ввязывалась быстро в личные отношения и с тетками, звала в гости малознакомых. Теперь под закат жизни максимально закрылась, так комфортнее в разы

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: