Гость
Статьи
Флирт на работе(врач и …

Флирт на работе(врач и медсестра)

Устроилась недавно на работу медсестрой
Спустя месяц заметила что врач хирург начал строить глазки, пытается всячески заговорить пусть и не по рабочей теме
Специально может пройти мимо моего кабинета, во время совместной перевязки пытается до тронуться до руки. Как-нибудь да заденет
Шутит постоянно,зовет с собой в разные отделения. Хотя от меня там толку нет, просто так.
Взял откуда то мой номер телефона
В течение дня может несколько раз позвонить с вопросом чем я занимаюсь, мол ему скучно

Сама я замужем и он женат. Да и старше он меня на 15 лет
Начало тянуть к нему, снится постоянно, и днем и ночью в голове он. На Работу бегу из-за него
Что делать😖 #работа #флирт

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переспать с ним! Отпустит

Наслаждаюсь жизнью
#2

Ну как что делать? Поддаться на его закидоны, отдаться ему прямо в кабинете, залететь от него , потом обидеться на него что он жену не бросает , развестись с мужем и ростить ребенка от чужого мужика одной.

Ocean
#3

Переспать с ним

Гость
#4

Забинтуйте его, пусть не трогает вас)

Гость
#5

Помастурбируйте его.

Инга
#6

Переспать с ним. Как там мужчины говорят: если жена не удовлетворяет - удовлетворит другая? Вооот! А кто виноват, что ты на первого же глазками стрельнувшего запасть готова? Муж!

Гость
#7
Гость

Забинтуйте его, пусть не трогает вас)

+ + +😊😊

Гость
#8

ладно бы еще молодым доктором увлечься, а стариканом на 15 лет старше ... зачем ? у вас муж совсем никудышный что ли ?

#9

А вам никто не говорил,что это практически норма среди медиков? Они снимают стресс от работы и на работе сексом, алкоголем.Или и тем, и другим. Жёны, мужья в расчёт не берутся. Всё только для здоровья, по обоюдному согласию, без особых эмоций, без последствий. Решать вам.
Лучше отнестись к ситуации с долей здорового цинизма.

Гость
#10

По рукам дайте старому уроду.

Гость
#11

Посплетничать с другими медсестрами и обнаружить, что все через его намеки прошли

Гость
#12

Не поддавайтесь, а флирт пусть останется, так на работу ходить веселее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: