Гость
Статьи
питание. я мало ем? …

питание. я мало ем? или много?

я мало ем??? или много???
что вы ели за вчерашний день (подробно), мне просто очень интересно, изучаю питание…

вот я:
оладушки из мягк. тв-га 2 шт + чай

2 яблока, мандарин

кусок карпа (в масле жирненький) + салат из огурцов

кофе + злаковая конфета в шоко глазури 🍬, печенье роял рисовое - 1 шт, сладкие сухофрукты, цукаты (грызла под уроки)

мини пельмени с кетчупом - шт 7-10
доела дольки 🍊

чай + сладкий йогурт с маршмеллоу (суперкид), печенье роял - 2 шт, маленький кусочек кекса (+ изюм ела из него)
яблоки
проба лазаньи (с сыром, грибами) #питание #диеты

Опрос
это мало или много?
11 ответов
Последний — Перейти
#1

На мой вкус много сладкого. Я сегодня съела котлетку, 2 зразы, и сейчас шницель буду есть. И воду пила минеральную. И это много для меня, просто мяса хочу)
Печенье и конфеты вообще не ем.

#2

Мало,но одно сладкое

Гость
#3

Много. И судя по голосованию у нам страдают от переедания большинство. Я ем два раза в день. Утром кофе с кусочком сыра и яблоко. Вечером пиалку салата и три штучки печени или половину котлеты. Это вся моя еда. Два дня в неделю вообще не ем ничего. Волосы стали гуще. Кожа моложе. Живот плоский. Многие говорят что я похорошела. Единственное что купила и пропила витамин д. От него пошли пятна. Сразу бросила его принимать. Так что бады эти непредсказуемы. А так когда я стала мало есть и голодать то сразу стала лучше выглядить. Волосы гуще. Кожа здоровее. Ресницы даже подросли. От обжорства все болезни. Также я Отказалась от сахара и мяса.

Гость
#4
Гость

Много. И судя по голосованию у нам страдают от переедания большинство. Я ем два раза в день. Утром кофе с кусочком сыра и яблоко. Вечером пиалку салата и три штучки печени или половину котлеты. Это вся моя еда. Два дня в неделю вообще не ем ничего. Волосы стали гуще. Кожа моложе. Живот плоский. Многие говорят что я похорошела. Единственное что купила и пропила витамин д. От него пошли пятна. Сразу бросила его принимать. Так что бады эти непредсказуемы. А так когда я стала мало есть и голодать то сразу стала лучше выглядить. Волосы гуще. Кожа здоровее. Ресницы даже подросли. От обжорства все болезни. Также я Отказалась от сахара и мяса.

Котлеты ем из сои. Иногда ем печень. Но никакого мяса.

Гость
#5

Я из всего что вы едите ела раньше 7 пельменей в день и одну конфету. Я думала я много ем... Теперь понятно почему мой вес не больше 50 кг. Оказывается я мало ела. Я вообще не двигаюсь. Работа дома за компом и вешу всегда 50 кг. Потомучто мало ем. Нет целлюлита. Но животик всеравно был! Пришлось убрать все мясное. Теперь живот плоский. Но я не могу больше есть. Неуогда особо не любила. Нет страсти к еде

Гость
#6

vyju

Гость
#7

много в общем. я столько съедаю за неделю. мой рост 175 , а вес 55 .Мне теперь понятно почему у людей часто нет денег . вы все прожираете . Тут еще написали многие что они едят ЕЩЕ больше . жесть. что вы целый день делаете ? жрете целый день ? это когда у вас столько времени находится чтобы столько жрать ? работники херовы

#8

Очень много сладостей в рационе:конфета в глазури, рисовое печенье, йогурт, печенье роял и т.д. А так, кроме карпа и пельменей,-рацион питания скудный. Мяса мало в рационе, только в пельменях оно, скорее всего. Овощей тоже немного, только лишь огурцы.

#9

Смотря для чего? Если для здоровья или снижаете вес: нужно соблюдать режим, вводить чистые интервалы, обогащать пищу "богатыми" калориями где много полезных веществ, уходить от инсулиновых качель, работать с точкой жира.

Гость
#10

Не много и не мало. Вы не написали оладушек к примеру из какого творога, что в составе и какого размера порции. И очень много пищевого мусора

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

много в общем. я столько съедаю за неделю. мой рост 175 , а вес 55 .Мне теперь понятно почему у людей часто нет денег . вы все прожираете . Тут еще написали многие что они едят ЕЩЕ больше . жесть. что вы целый день делаете ? жрете целый день ? это когда у вас столько времени находится чтобы столько жрать ? работники херовы

Автор немного ест, только лишь сладким сильно объедается.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: