Гость
Статьи
Питание. Мало? Много?

Питание. Мало? Много?

В 16 лет за день съесть:
- каша овсяная на молоке;
- вафля;
- три бутерброда с колбасой
- яйцо + два никторина
- яйцо + никторин
- бутерброд с колбасой
Это нормально , мало? Много? Весь день была дома занималась делами, сделала две отдельные тренировки на ноги и на руки, кто что ел за день?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бутеров с колбасой меньше жри. лучше нормальную еду приготовить

Гость
#2
Гость

бутеров с колбасой меньше жри. лучше нормальную еду приготовить

++++++++++++++++++++++++
и еще - нЕктАрин (а то никторин - прям читала и глаза резало)

Гость
#3

Вместо бутеров если был бы супчик - было бы нормально! Ну, и салатики из свежих овощей летом есть сам Бог велит) Хорошего лета!)

Гость
#4

Это ты, автор, никторин.

#5
Гость

Это ты, автор, никторин.

Ошибки бывают у каждого, искать плохое и я могу

Автор
#6
Гость

Вместо бутеров если был бы супчик - было бы нормально! Ну, и салатики из свежих овощей летом есть сам Бог велит) Хорошего лета!)

Нет продуктов для супа, нет овощей, приходится есть то что есть дома, просить или купить не могу, это отделная тема, бутерброд грубо говоря раз в год ем

#7

Заменяй обычный хлеб на хлебцы/бездрожжевой/цельнозерновой, а колбасу филе курицы/индейки/кролика/телятины

Гость
#8
Лиза

Ошибки бывают у каждого, искать плохое и я могу

Можете, вот, вы нашли же колбасу с вафлями!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Автор

Нет продуктов для супа, нет овощей

обратитесь в соцслужбу

Форум: Здоровье
Всего: 190 060 тем
Новые темы за неделю: 602 темы
Популярные темы за неделю: 82 218 тем