Гость
Статьи
у меня мало/много …

у меня мало/много одежды?

перебрала шкаф. было куча шмоток, из этой кучи "выбросила" два огромных пакета лишнего. в итоге осталось , как мне кажется, совсем ничего. Девушки , это много/нормально/мало для ЗИМЫ:
4 толстых кардигана
9 тоненьких кардиганов
9 свитеров
4 тоненьких трикотажных свитерков
4 текстильных жилеток
6 маек/водолазок с длинным рукавом
7 рубашек
7 брюк/ джинс
4 пары зимней обуви
0 юбок и платьев зимних, т.к. холодно и неудобно. и не красиво в моем случае, когда тонкие ножки торчат из-под зимней верхней одежды.

а у вас как?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
антишмонка
#1

Эээ...ну, для меня это много

Лагуна
#2

Нормально.

О
#3

однотипно и скучно...а по количеству, ни много ни мало

Kira
#4

По количеству -много.А по сути-ничего.Очень однообразно.Зачем вам 9 тонких кардиганов?И какая цветовая гамма преобладает?Не удивлюсь.если это нечто серо-бело-черно-бежевое или нечто вроде того.Обычно такой "набор" ,как вы перечислили,у людей,которые одеваются безлико.Отсюда и необходимость покупки 9 кардиганов)Потому что вроде хочется разнообразить гардероб,а не знаете,как.У меня такое же раньше было.Вроде вещей много,а надеть нечего.

Аня
#5
Kira

По количеству -много.А по сути-ничего.Очень однообразно.Зачем вам 9 тонких кардиганов?И какая цветовая гамма преобладает?Не удивлюсь.если это нечто серо-бело-черно-бежевое или нечто вроде того.Обычно такой "набор" ,как вы перечислили,у людей,которые одеваются безлико.Отсюда и необходимость покупки 9 кардиганов)Потому что вроде хочется разнообразить гардероб,а не знаете,как.У меня такое же раньше было.Вроде вещей много,а надеть нечего.

+100000

Гость
#6

нифига себе, это много!

только не понимаю почему юбки не носите. Колготки ведь зимние есть плотные достаточно и вязки, ну или как это сказать, явно ноги не устройняющей. Мужчинам нравится не хотите совсем.

Гость
#7

для Москвы! продам новое платье French Connection на 42-44 р-р цена намного ниже рыночной 3000 руб. email: koshka_martishka@mail.ru

Гость
#8

у вас что нет длинного пальто или шубы? одеваете длинные сапоги шубу сверху внутри платье или юбку.

Гость
#9

а зачем пересчитываете?

автор
#10
Гость

у вас что нет длинного пальто или шубы? одеваете длинные сапоги шубу сверху внутри платье или юбку.

у меня нет длинной шубы/дубленки. есть средней длины. она открывает коленки. с юбкой смотрится не очень, мягко сказано

тайская киса
#11

Для зимы очень даже много. Но это не самое важное. Еще бы знать как выглядят эти вещи.

автор
#12
Kira

По количеству -много.А по сути-ничего.Очень однообразно.Зачем вам 9 тонких кардиганов?И какая цветовая гамма преобладает?Не удивлюсь.если это нечто серо-бело-черно-бежевое или нечто вроде того.Обычно такой "набор" ,как вы перечислили,у людей,которые одеваются безлико.Отсюда и необходимость покупки 9 кардиганов)Потому что вроде хочется разнообразить гардероб,а не знаете,как.У меня такое же раньше было.Вроде вещей много,а надеть нечего.

что посоветуете, кроме юбок и платьев?

автор
#13
тайская киса

Для зимы очень даже много. Но это не самое важное. Еще бы знать как выглядят эти вещи.

Kira

По количеству -много.А по сути-ничего.Очень однообразно.Зачем вам 9 тонких кардиганов?И какая цветовая гамма преобладает?Не удивлюсь.если это нечто серо-бело-черно-бежевое или нечто вроде того.Обычно такой "набор" ,как вы перечислили,у людей,которые одеваются безлико.Отсюда и необходимость покупки 9 кардиганов)Потому что вроде хочется разнообразить гардероб,а не знаете,как.У меня такое же раньше было.Вроде вещей много,а надеть нечего.

выглядят хорошо, свежо и актуально. оставила только самое лучшее. остальное выбросила ( отдала)

автор
#14

я не перечисляла аксессуары ( шарфы, шапки, перчатки, ремни) и забыла упомянуть о туниках и безрукавках. их у меня 4 шт.

распишите свой гардероб, сравнить

автор
#15
Гость

нифига себе, это много!

только не понимаю почему юбки не носите. Колготки ведь зимние есть плотные достаточно и вязки, ну или как это сказать, явно ноги не устройняющей. Мужчинам нравится не хотите совсем.

зимой, кстати, не до восхищенных взглядов мужчин, когда на улице - 15. в помещениях как правило тоже всегда холодно. и мне не нравится вариант юбка+сапоги. если только юбка полусолнце+ ботфорты без каблуков.

Гость
#16

считать тряпки , делать больше нечего?

зараза
#17
автор

я не перечисляла аксессуары ( шарфы, шапки, перчатки, ремни) и забыла упомянуть о туниках и безрукавках. их у меня 4 шт.

распишите свой гардероб, сравнить

. А еще че?

#18

у меня немного одежды, я не люблю покупать всякое барахло. да и не любитель ходить по магазинам :( обычно в интернет-магазине заказываю, качественную одежду, стильную. ни разу еще не услышала какого-то замечания в свой адрес по поводу плохого вкуса. заказываю обычно тут http://eligere.ru/ доставка бесплатно- это круто. мне кажется не так уж и много одежды у вас, главное, чтоб качества хорошего была, выглядела дорого и вы умели ее сочетать ;)

Гость
#19
Isabelle_Bonheur

у меня немного одежды, я не люблю покупать всякое барахло. да и не любитель ходить по магазинам :( обычно в интернет-магазине заказываю, качественную одежду, стильную. ни разу еще не услышала какого-то замечания в свой адрес по поводу плохого вкуса. заказываю обычно тут http://eligere.ru/ доставка бесплатно- это круто. мне кажется не так уж и много одежды у вас, главное, чтоб качества хорошего была, выглядела дорого и вы умели ее сочетать ;)

адвего рулит. ага)

Гость
#20

По-моему, много вещей. У меня в общей сложности кофт, свитеров, туник, кардиганов и тд на осень-зиму-весну штук 15. Я бы может и прикупила еще, но во-первых я достаточно дорогие вещи покупаю, и зачастую денег на очередную кашемировую водолазку нет, а во-вторых много хожу в спортивной одежде найк, пума, поэтому в принципе мне такого количества вещей хватает за глаза. Джинс пар 20, но я их ношу круглый год, не делю на зимние и летние, то есть все достаточно тонкие, могу белые джинсы, белый свитер одеть зимой, в ясный морозный день со светлой обувью. Обуви зимней 4 пары мне было бы мало. У меня угги, 2 пары высоких сапог кожаных черные и рыжие без каблуков, 2 ботинок спортивных, неск ботинок на каблуке и танкетке, тимберленды, замшевые сапоги...платья и юбки то же не ношу, но вообще они есть в гардеробе.

Автор
#21
Гость

По-моему, много вещей. У меня в общей сложности кофт, свитеров, туник, кардиганов и тд на осень-зиму-весну штук 15. Я бы может и прикупила еще, но во-первых я достаточно дорогие вещи покупаю, и зачастую денег на очередную кашемировую водолазку нет, а во-вторых много хожу в спортивной одежде найк, пума, поэтому в принципе мне такого количества вещей хватает за глаза. Джинс пар 20, но я их ношу круглый год, не делю на зимние и летние, то есть все достаточно тонкие, могу белые джинсы, белый свитер одеть зимой, в ясный морозный день со светлой обувью. Обуви зимней 4 пары мне было бы мало. У меня угги, 2 пары высоких сапог кожаных черные и рыжие без каблуков, 2 ботинок спортивных, неск ботинок на каблуке и танкетке, тимберленды, замшевые сапоги...платья и юбки то же не ношу, но вообще они есть в гардеробе.

из обуви я перечислила только лишь зимние, с мехом внутри. а так у меня осенней обуви дофига. и платья есть и юбки, но только летние варианты. и то, все равно чаще голубые джинсы ношу или белые летом. хотя есть и льняные брючки разных фасонов, но джинсы в приоритете даже летом .

Гость
#22

Много) На зиму хватит)

Путя
#23

У меня на осень-зиму-весну около 20 верхов(свитера,джемпера,кардиганы,блузки и т.д.) и 5 пар брюк/джинсов, 3 юбки. Низов мне не хватает,хочу купить еще неск.пар брюк ,и юбок. Платьев зимних почти нету,одно,и то на корпоратив или мероприятие. Не люблю носить зимой платья,не знаю почему. А вообще все время ощущаю нехватку одежды, кажется что многие вещи не идут и хочется нового.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема