Гость
Статьи
Кариес.

Кариес.

Очень болят зубы. 16 "кариесов". До 18 лет остался год. Сейчас вылечить не могу, маме всё равно, работать мне запрещает.. как мне сохранить зубы за год? Терять их не хочется.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите в бесплатную стоматологию и скажите им тоже самое. Что то да сделают

Гость
#2

Действительно можно потерять зубы. Знаю девушку которая за год почти все зубы потеряла. И еще вы имеете полное право идти и работать. Что значит мама не разрешает заработать чтобы вылечить зубы и денег не дает? Поговорите с мамой еще раз. Бред какой то

Гость
#3

А вы,все равно работайте. Что она вам сделает? Покричит и все

Гость
#4

Тьфу тьфу.35 лет только один зуб мудрости пока удалил.
Автор вы девушка?

Гость
#5
Гость

Тьфу тьфу.35 лет только один зуб мудрости пока удалил.
Автор вы девушка?

Да

Гость
#6
Гость

Действительно можно потерять зубы. Знаю девушку которая за год почти все зубы потеряла. И еще вы имеете полное право идти и работать. Что значит мама не разрешает заработать чтобы вылечить зубы и денег не дает? Поговорите с мамой еще раз. Бред какой то

Ну, вот так, мои документы прячет. Тем более живу в деревне. Вообще не знаю.. я говорю ей, что можно зубы потерять, она отвечает, что ничего страшного и потом вставлю, когда вырасту, что у многих с зубами проблемы. Или то, что не хочет про это говорить. Она вообще странно себя ведёт всегда, в молодости была травма головы, может, это повлияло..

Гость
#7
Гость

Ну, вот так, мои документы прячет. Тем более живу в деревне. Вообще не знаю.. я говорю ей, что можно зубы потерять, она отвечает, что ничего страшного и потом вставлю, когда вырасту, что у многих с зубами проблемы. Или то, что не хочет про это говорить. Она вообще странно себя ведёт всегда, в молодости была травма головы, может, это повлияло..

В полицию и документы сразу найдутся. Просто вы не хотите решать проблему

Гость
#8

У мамы с головой проблемы. Срочно ищите доки и спрячте от нее. Вставные зубы не всегда приживаются и на них надо больше денег чем на пломбы. Ваша мама желает вам зла

Люся
#9
Гость

Ну, вот так, мои документы прячет. Тем более живу в деревне. Вообще не знаю.. я говорю ей, что можно зубы потерять, она отвечает, что ничего страшного и потом вставлю, когда вырасту, что у многих с зубами проблемы. Или то, что не хочет про это говорить. Она вообще странно себя ведёт всегда, в молодости была травма головы, может, это повлияло..

У меня мама и бабушка такое же исполняли. У них мозг где-то в 70.х завис.
А теперь я им высказываю а они толи под дур косят толи и вправду дуры. "Да кто мог знааать . да как же так. Та мы так думали а потом поняли. Та та та..."
Идиотки. Перекосячили мне жизнь и моему ребёнку. Идиотки просто. А я дура молодая их слушала.
Вот что скажу автор. Ищите документы или выманите их хитростью. И лечите зубы. Да понимаю мать , но можно препугнут. Что участковому заяву напишите.

Гость
#10
Гость

Ну, вот так, мои документы прячет. Тем более живу в деревне. Вообще не знаю.. я говорю ей, что можно зубы потерять, она отвечает, что ничего страшного и потом вставлю, когда вырасту, что у многих с зубами проблемы. Или то, что не хочет про это говорить. Она вообще странно себя ведёт всегда, в молодости была травма головы, может, это повлияло..

Вы знаете сколько вам обойдуться вставные зубы? Вам 17 лет. Мозги уже должны быть. Прям даже не верится что в деревне девушке не разрешают работать. Я думаю там наоборот все лет с 12 делом заняты. Если проблема действительно беспокоит, то люди всегда ее решают любым способом

Гость
#11
Автор

Очень болят зубы. 16 "кариесов". До 18 лет остался год. Сейчас вылечить не могу, маме всё равно, работать мне запрещает.. как мне сохранить зубы за год? Терять их не хочется.

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Алексей
#12

Могу посоветовать книги Вестона Прайса "Питание и физическая дегенерация" и Рамиэль Нейгел Реминерализация и восстановление зубов при помощи питания. Ну и всё-таки поискать хорошую и бесплатную стоматологическую помощь (звучит как фантастика - но вдруг получится).

Гость
#13

Подайте на мать заявку в опеку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Советую вам обратиться в стоматологию Лемента. Самые лучшие врачи и стоматология, много лет сюда хожу - https://stomatology-lementa.com.ua/

Форум: Здоровье
Всего: 189 615 тем
Новые темы за 3 дня: 268 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 079 тем