Гость
Статьи
Люди, у которых куча …

Люди, у которых куча хронических болячек, зайдите!

Как вы ездите в отпуск? Это же целую аптеку надо с собой брать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При куче хроники пляжи часто противопоказаны, как и перелеты, душные автобусы, суета. Какой это отдых, это наказание для хроника.

Гость
#2
Гость

При куче хроники пляжи часто противопоказаны, как и перелеты, душные автобусы, суета. Какой это отдых, это наказание для хроника.

Так я в санаторий еду, там свежий воздух, горы- красота!

Helga
#3

"В отпуск"...Мы и в походы ходим, и еще в экспедициях по полгода работаем. Большинство хронических болячек купируется режимом питания, режимом работы, сна и отдыха и правильными физическими нагрузками (правильные физические нагрузки - это когда тренироваться очень тяжело, но после тренировки ты не сваливаешься болеть. Находишь эту границу и тренируешься по ней).

Гость
#4
Гость

Так я в санаторий еду, там свежий воздух, горы- красота!

Это другое дело. В санатории Вам дадут все необходимые медикаменты, а что взять в дорогу каждый уже сам знает, по своему здоровью. Можно посоветоваться и у врача, при оформлении санаторно-курортной карты.

Гость
#5
Гость

Это другое дело. В санатории Вам дадут все необходимые медикаменты, а что взять в дорогу каждый уже сам знает, по своему здоровью. Можно посоветоваться и у врача, при оформлении санаторно-курортной карты.

Спасибо за ответ!

Гость
#6

Хронические болезни связаны с болезнью души. Питание и физ. активность не помогут bymed.ru

Helga
#7
Гость

Хронические болезни связаны с болезнью души. Питание и физ. активность не помогут bymed.ru

Что, никто твой беспонтовый сайт не читает?)))

Гость
#8

Какой отпуск, я в магазин не выхожу без своей "медитички" - я так называю свою маленькую косметичку с лекарствами. В дальние поездки беру огромную аптечку, там есть все и с запасом. По другому никак, я почти каждый день принимаю таблетки, плюс случаются неожиданные обострения, нужно быть готовой ко всему.

Гость
#9

Да со своей аптечкой и предварительным планом что делать если что

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Автор

Как вы ездите в отпуск? Это же целую аптеку надо с собой брать?

Моя тема. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Предыдущая тема