Гость
Статьи
Попасть к неврологу

Попасть к неврологу

В Москве попасть к неврологу можно только после посещения терапевта. И если он решит, что проблема не узкоспециализированная, то направит к неврологу. У меня подозрение что есть гидроцефалия. Как мне попасть к неврологу, чтобы он занялся диагностированием?

6 ответов
Последний — Перейти
A.L.I.
#1

Жаловаться на свое состояние и требовать отказ от направления в письменной форме, если что)

Гость
#2

Поймай невролога на улице после работы , придави его и заставь, чтоб принял. Скажи , тебе строчно. Скажи последний вагон учухивает.

Мужло местное
#3

Никак. У нас нет врачей и нет медицины. У нас есть работники здравоохранения и медицинское обслуживание населения.

#4

Я когда себя странно чувствовала , позвонила в ИнститутМозга и записалась на приём к неврологу. 1500₽ заплатила и все ок.
В Москве тоже есть платные специалисты

Гость
#5

Странно. По-моему, в Москве как раз проще всего с бесплатной медициной. На что хочешь обследуют, только заикнись.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Странно. По-моему, в Москве как раз проще всего с бесплатной медициной. На что хочешь обследуют, только заикнись.

По полису пошел бесплатно поставили диагноз рак поджелудочной железы и запросили деньги за углубленное медицинское обследование. Я их послал куда подальше и платить не стал.

Следующая тема
Предыдущая тема