Гость
Статьи
Может есть невролог?

Может есть невролог?

или человек у которого было что то такое
Здравствуйте.Хотела бы узнать, что, на ваш взгляд, может быть со мной.
Три месяца назад мне стало плохо. Дрожь по телу, волны жара. Не могла ходить нормально по дому. Состояние обморока было. панические атаки, ощущение, что я куда - то проваливаюсь. Пошла к терапевту. направили к неврологу. У меня был приступ эпилептический. в 2020 году упала в обморок, судороги. Анализы тогда не сдала, работала на суточной работе, была после суток. Все списала на усталость и недосып. После этого ничего подобного не было. Невролог дал направление на ЭЭГ И КТ. На ЭЭГ ничего нет, на КТ не знаю. Никак не могу попасть к врачу. Невролог думает, что это эпилепсия.
Но симптомы оч. странные. Я попробую описать, какие они сейчас, Мне 3 месяца подряд каждый божий день плохо. У меня волны, жара, болит голова. Состояние как будто я упаду. Сейчас я просыпаюсь с этим состоянием и засыпаю. Оно прям не проходит. Дрожь по телу, иногда немеют руки и ноги. Голова болит, бывает в местах, где ляжки в разных местах бывает. как жжение что ли. Я даже Даже не знаю, как весь этот кошмар описать. Голова болит, хожу как муха, не могу лишний раз встать и сделать дела домашние, ни то, что на улицу выйти. Уже сильно устала. Когда выхожу на улицу, становится еще хуже, просто давит грудину, шею.Бывает ощущение, что душа от тела отходит. Прям дрожит все и сильная паника.За три месяца не было ничего схожего на эпилепсию. вообще никаких схожих симптомов. Они у всех разные, это я понимаю. Не обязательно человек падает в обморок в приступах, но ни одного симптома от эпилепсии не было.Я не знаю, что это, но я уже, честное слово, не хочу просыпаться. Я уже не знаю, что думать. И склероз, И что я только не читала уже.Надеюсь, кто-то может хотя бы примерно сказать.Или найдутся люди с эпилепсией, у кого такие же симптомы были или есть.Еще раз скажу. состояние это постоянное. Оно ни уходит ни на час, ни на пол.Бывает, немного отвлекаешься.Но не надолго

#неврология #эпилепсия #дрожь #головныеболи #обморок #всд

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Больше на панические атаки похоже.

#2

Нервоз

#3
katlucky777

Нервоз

Невроз

#4

МРТ или КТ головного мозга, и областей шеи - по возможности, симптоматика напоминает одного знакомого, что-то типа новообразования нашли. Вообще, симптоматика достаточно сложная, и одного невролога может не хватить, это смотря как он учился,

#5

Не тяните. Оно могло и само образоваться, и могла когда-то грязь попасть... Про всякую экзотику, привезенную из жарких стран после отдыха, в той же Турции или ещё где - напоминать, надеюсь, не надо...

#6

У меня первые признаки были подобные, я думала, что просто очень устала, но не выдержала и пошла к неврологу. Лечение проходила и у невролога и психотерапевта параллельно. Сейчас, если тревожность увеличивается, спасаюсь валокордином, фенибут пью по мере необходимости. Обследования раз в год прохожу, а том числе и мрт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Насколько мне известно люди страдающие эпилепсией не помнят моменты приступов. Вы все помните, чувствуете. Похоже, что-то другое. Вам надо обследоваться. Можете еще почитать про габу эвалара серии лаборатория. Этот препарат считается природным транквилизатором. Помогает снять тревожность, чувство подавленности, нервное напряжение.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: