Гость
Статьи
осложнения после …

осложнения после флебэктомии

Две недели назад сделали операцию флебэктомию на обеих ногах, все это время носили бинты, сейчас начали отекать пальцы ног,и очень сильно болит поверхность ступни вверху при соприкосновении со всем. Врач говорит,что это нормально и ничего делать не нужно,должно само собой пройти. Но процесс очень болезненный.У кого такое было,кто как лечил?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такого не было,может чуть чуть болело внизу косточки,2 месяца пила Детралекс и бинтовала ногу и прохладный душ если уже вам можно,мне делали на одной ноге,уже 1.5 года прошло и все хорошо))

Гость
#2

Может стоит повторить УЗИ глубоких вен, проверить их состоятельность.

Люша
#3

У меня уже три недели прошло, а соприкосновение даже с компрессионными чулками вызывает боль. Пощипывание и покалывание. Чулки снимаю только на ночь. Нормально ли это? Не знаю.

Гость
#4

Я тоже удаляла вены лазером +минифлебектомия.Во время операции почувствовала сильное жжение в пятке.Ступня онемела,постоянные мурашки.Врач сказал повреждение чуствительного волокна,по простому задел нерв.Говорит восстановление долгое. Теперь хожу хромаю.Жду когда все пройдет.Голень как барабан отекает и ступня тоже.

Гость
#5
Гость

Я тоже удаляла вены лазером +минифлебектомия.Во время операции почувствовала сильное жжение в пятке.Ступня онемела,постоянные мурашки.Врач сказал повреждение чуствительного волокна,по простому задел нерв.Говорит восстановление долгое. Теперь хожу хромаю.Жду когда все пройдет.Голень как барабан отекает и ступня тоже.

У меня орерация прошла хорошо, но уплотнения ока остались, прошло 5 недель. Немного чувствую боль при нажатии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Люша

У меня уже три недели прошло, а соприкосновение даже с компрессионными чулками вызывает боль. Пощипывание и покалывание. Чулки снимаю только на ночь. Нормально ли это? Не знаю.

Мне врач сказал, что боль исчезает у всех по-разному, у некоторых через несколько месяцев, а уплотнения сохраняются до года.