Гость
Статьи
Неужели людям реально …

Неужели людям реально надо столько есть ?

Пригласила подругу в гости из другой страны на неделю и как я устала.У меня ощущение ,что она постоянно жрет ! Завтрак ,перекус ,обед,перекусы ,ужин,поздний ужин...целый день из сплошной трапезы и ведь все плотные - по нескольку блюд,а то и больше .Мне просто этого не постичь,ладно у нас отпуска совпали и мы целыми днями дурака валяем ,но в рабочее время она жить то когда успевает ?Это ж все еще наготовить надо!

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Я сожрала за сегодня и вчера 700 г пельменей со сметаной, не наелась, купила еще столько же пельменей и торт Прагу. Съела 3 куска торта и теперь я сыта наконец.)))))))) // Что я могу сделать - организм хочет есть!)

Автор
#2
Серебряная книга

Я сожрала за сегодня и вчера 700 г пельменей со сметаной, не наелась, купила еще столько же пельменей и торт Прагу. Съела 3 куска торта и теперь я сыта наконец.)))))))) // Что я могу сделать - организм хочет есть!)

Слушайте ,один раз я тоже могу сожрать как не в себя ,но каждый день на постоянной основе ...завтрак - омлет ,с беконом или овощами и смузи ,перекус фруктами ,обед - суп с хлебом ,салат ,иногда еще и мясо с гарниром ,и десерт ,еще несколько перекусов фруктами или сладостями ,ужин - мясо с гарниром,салат и десерт потом еще ну или типа того ,плюс минус ...это же замудохаешься столько готовить! Понятное дело ,что организмы у всех разные

Гость
#4

У меня хронический панкреатит . И мне приходится питаться дробно 5-6 раз в день и понемногу. У других - гормональные нарушения, особенно перед месячными - жор нападает.

Гость
#5

Конечно, надо видеть порцию, но то, что вы описали, это относительно правильное питание. Только сладости исключить. А так всё ок, мясцо, салаты, фрукты.

Автор
#6
Гость

У меня хронический панкреатит . И мне приходится питаться дробно 5-6 раз в день и понемногу. У других - гормональные нарушения, особенно перед месячными - жор нападает.

Не,у нее со здоровьем все ок ,просто типа " надо есть "
Вы считаете ,что омлет с беконом из трех больших яиц на завтрак а сверху смузи с двумя бананами и клубникой ( стакан 600 мл ) - это немного?

#7

Не знаю . На халяву наверное. Сколько раз я гостей принимал. Жрут как в последний раз. В принципе не проблема мне готовят. Но порой мысли появляются что в гости приезжают исключительно только чтобы поесть (

Автор
#8
Гость

Конечно, надо видеть порцию, но то, что вы описали, это относительно правильное питание. Только сладости исключить. А так всё ок, мясцо, салаты, фрукты.

Да блин я не говорю сейчас о правильности или неправильности питания
Его просто тупо много на мой взгляд.

Автор
#9
Kriss

Не знаю . На халяву наверное. Сколько раз я гостей принимал. Жрут как в последний раз. В принципе не проблема мне готовят. Но порой мысли появляются что в гости приезжают исключительно только чтобы поесть (

Ну она сама продукты покупает ,не все конечно...что то я покупаю ,иногда в кафешку заглядываем ,если гуляем по городу.
Я просто не понимаю когда человек жить успевает.Я готовлю каждый день,трачу час -полтора с мойкой посуды и считаю ,что это дохрена,но готовлю я в основном из за мужа - ему тоже нужно есть три раза в день , но гораздо меньше ,чем подруге

Автор
#10

Вы еще учитывайте всякие кофея - они тоже насыщают неплохо т.к. молоко или сливки .

Гость
#11
Автор

Не,у нее со здоровьем все ок ,просто типа " надо есть "
Вы считаете ,что омлет с беконом из трех больших яиц на завтрак а сверху смузи с двумя бананами и клубникой ( стакан 600 мл ) - это немного?

Очень много. Я за раз больше 150-200 гр не осилю. Или будет очень плохо.

Гость
#12
Автор

Да блин я не говорю сейчас о правильности или неправильности питания
Его просто тупо много на мой взгляд.

Я и говорю, порция-то неясна. Да, если омлет из 3 яиц и пол-литра смузи, то это какое-то отклонение.
А результат какой? Подруга в теле?
Одно можно, порадоваться, что не вам её кормить, и ваше совместное пребывание временно.

Автор
#13
Гость

Очень много. Я за раз больше 150-200 гр не осилю. Или будет очень плохо.

Вот я уже со смузи чувствую себя как Винни Пух ,который застрял...

Гость
#14
Kriss

Не знаю . На халяву наверное. Сколько раз я гостей принимал. Жрут как в последний раз. В принципе не проблема мне готовят. Но порой мысли появляются что в гости приезжают исключительно только чтобы поесть (

Древний анекдот времен еще СССР.
Помирает старый Изя. Спрашивают у него, какое твое последнее желание?
Он- стакан чаю с ДВУМЯ кусочками сахара.
- А почему именно с ДВУМЯ-то?
- Ну, всю жизнь дома я клал ОДИН кусочек на стакан, А В ГОСТЯХ- ТРИ КУСОЧКА ))))). Но люблю-то я с двумя кусочками....

Автор
#15
Гость

Я и говорю, порция-то неясна. Да, если омлет из 3 яиц и пол-литра смузи, то это какое-то отклонение.
А результат какой? Подруга в теле?
Одно можно, порадоваться, что не вам её кормить, и ваше совместное пребывание временно.

Ну так ,не особо,может лишние кг 10 есть ,я плохо такие вещи определяю.Но ее все устраивает.

#16
Автор

Ну она сама продукты покупает ,не все конечно...что то я покупаю ,иногда в кафешку заглядываем ,если гуляем по городу.
Я просто не понимаю когда человек жить успевает.Я готовлю каждый день,трачу час -полтора с мойкой посуды и считаю ,что это дохрена,но готовлю я в основном из за мужа - ему тоже нужно есть три раза в день , но гораздо меньше ,чем подруге

Может и правда организм такой и просто поесть любит.

Автор
#17
Kriss

Может и правда организм такой и просто поесть любит.

Ну слушайте ,я тоже поесть люблю ,особенно в детстве мела все как пылесос.Просто мне кажется это привычка ,она ведь даже не особо голодная - типа надо есть и садиться есть ,а потом жалуется ,что обожралась ,не всегда но частенько

Гость
#19

Если она не тренируется, то у ней лЯхи уже прилично поднабравшие.
Слишком много еды она ест....

Гость
#20
Автор

Ну слушайте ,я тоже поесть люблю ,особенно в детстве мела все как пылесос.Просто мне кажется это привычка ,она ведь даже не особо голодная - типа надо есть и садиться есть ,а потом жалуется ,что обожралась ,не всегда но частенько

У нее компульсивное переедание.

Алина
#21

перекусы фруктами, смузи и салаты - это не еда. Если только для тех, кто худеет и каждую калорию считает.
Но автор так расписала, как будто шесть раз на дню котлеты, жаркое и супы ведрами варит.

Гость
#22
Автор

Не,у нее со здоровьем все ок ,просто типа " надо есть "
Вы считаете ,что омлет с беконом из трех больших яиц на завтрак а сверху смузи с двумя бананами и клубникой ( стакан 600 мл ) - это немного?

Перебор.Яйца надо с овощами а не с беконом готовить,например с помидорами,смузи заменить водой или зеленым чаем.

Автор
#23
Алина

перекусы фруктами, смузи и салаты - это не еда. Если только для тех, кто худеет и каждую калорию считает.
Но автор так расписала, как будто шесть раз на дню котлеты, жаркое и супы ведрами варит.

Читать научитесь.Видимо вы сами на диете или собираетесь на нее сесть раз видите только фрукты и салаты из всего написанного.

Гость
#24
Kriss

Не знаю . На халяву наверное. Сколько раз я гостей принимал. Жрут как в последний раз. В принципе не проблема мне готовят. Но порой мысли появляются что в гости приезжают исключительно только чтобы поесть (

Жлоб, ибаный. Бедные люди. Не знают, что их не просто угощают, а в рот заглядывают и считают кто сколько сьел. Прям, как Старый узбек.

Гость
#25

может у нее глисты? Желудок растянут или стресс испытывает поэтому заедает его.

Автор
#26
Гость

может у нее глисты? Желудок растянут или стресс испытывает поэтому заедает его.

Ну работа с людьми
Для меня это был бы стресс

Гость
#27
Автор

Не,у нее со здоровьем все ок ,просто типа " надо есть "
Вы считаете ,что омлет с беконом из трех больших яиц на завтрак а сверху смузи с двумя бананами и клубникой ( стакан 600 мл ) - это немного?

Нормально. Это немного. И не мало. Это нормально. Тощие больше жрут. Намного больше. Но *** вСё время, что ничего не жрут. Видали мы таких рахитов.

Гость
#28
Гость

может у нее глисты? Желудок растянут или стресс испытывает поэтому заедает его.

Да все понятно с ней. Это расстройство пищевого поведения, Писала выше. Пищевая зависимость лечится у психотерапевта. Это стало, понятно после того, как автор указала, что она не хочет есть, но все равно забивает желудок. А есть продолжает, потому что нажралась, прочистила желудок ... и по новой.

Гость
#29
Гость

Перебор.Яйца надо с овощами а не с беконом готовить,например с помидорами,смузи заменить водой или зеленым чаем.

Как вам надо так и делайте. А других не учите. Другим так не Надо.

Гость
#30
Серебряная книга

Я сожрала за сегодня и вчера 700 г пельменей со сметаной, не наелась, купила еще столько же пельменей и торт Прагу. Съела 3 куска торта и теперь я сыта наконец.)))))))) // Что я могу сделать - организм хочет есть!)

Сколько ты весишь?

Гость
#31
Серебряная книга

Я сожрала за сегодня и вчера 700 г пельменей со сметаной, не наелась, купила еще столько же пельменей и торт Прагу. Съела 3 куска торта и теперь я сыта наконец.)))))))) // Что я могу сделать - организм хочет есть!)

+++++++я тоже так кушаю. 👍👍👍👍👌

Автор
#32
Гость

Да все понятно с ней. Это расстройство пищевого поведения, Писала выше. Пищевая зависимость лечится у психотерапевта. Это стало, понятно после того, как автор указала, что она не хочет есть, но все равно забивает желудок. А есть продолжает, потому что нажралась, прочистила желудок ... и по новой.

Думаете ? Вроде не похоже ,что бы она желудок прочищала

Гость
#33
Серебряная книга

Я сожрала за сегодня и вчера 700 г пельменей со сметаной, не наелась, купила еще столько же пельменей и торт Прагу. Съела 3 куска торта и теперь я сыта наконец.)))))))) // Что я могу сделать - организм хочет есть!)

С наступающим вас утолщением!!!

Гость
#34
Автор

Думаете ? Вроде не похоже ,что бы она желудок прочищала

Через естественное выхлопное отверстие в сортире

Автор
#35
Гость

Через естественное выхлопное отверстие в сортире

А ,ну если вы об этом...я думала про рвоту типа как при расстройствах обычно делают

Гость
#36
Серебряная книга

Я сожрала за сегодня и вчера 700 г пельменей со сметаной, не наелась, купила еще столько же пельменей и торт Прагу. Съела 3 куска торта и теперь я сыта наконец.)))))))) // Что я могу сделать - организм хочет есть!)

О,я тоже прожорлива.а вес не набирается.

Гость
#37
Автор

Думаете ? Вроде не похоже ,что бы она желудок прочищала

Они это стараются незаметно для других делать. Или слабительные принимает. Булимия, скорее всего. Да и как бы она с такими объёмами справлялась? Любого человека бы через несколько дней такой жрачки в дугу скрутило. Ну через неделю таких возлияний завороток кишок уж точно обеспечен.

Джони
#38
Гость

Я и говорю, порция-то неясна. Да, если омлет из 3 яиц и пол-литра смузи, то это какое-то отклонение.
А результат какой? Подруга в теле?
Одно можно, порадоваться, что не вам её кормить, и ваше совместное пребывание временно.

Кем работает ваша подруга, занимается ли спортом?

Гость
#39

Автор, то, что вы описали, это много жрет ваша подруга. Я одним ее завтраком до ужина наемся, а если учесть ,что 600гр жидкости в меня просто физически не влезет, то этим смузи я как раз поужинаю. Жирдяи всегда рассказывают ,как жрут худые, только забывают ,что порции у худых намного меньше. Я пока не видела человеческого существа, который бы ничего не ел и жирел.

Серебряная книга
#40
Гость

Е.бануться, на__хуй! Ну ты, б.лядь и жирная! Я представляю!

Ахаха, я вешу всегда 54-55 кг.)) Рост 170.

Серебряная книга
#41

Пойду пельменей сварю, кстати!))

Автор
#42
Гость

Они это стараются незаметно для других делать. Или слабительные принимает. Булимия, скорее всего. Да и как бы она с такими объёмами справлялась? Любого человека бы через несколько дней такой жрачки в дугу скрутило. Ну через неделю таких возлияний завороток кишок уж точно обеспечен.

Ну ведь едят как то на новый год и потом неделю)))

Серебряная книга
#43

Я всегда так ела - всю жизнь. Быстрый метаболизм. Когда сильно думаю, трачу очень много энергии - ем тоже много потом. А от стресса не ем и быстро худею. В будни в насыщенные работой дни могу поесть или после обеда, или ближе к вечеру. Я так ем не каждый день, у меня сейчас уже часто относительно легкие дни, когда я пару раз перекусываю немного, а ем толком один раз в день.

Серебряная книга
#44
Автор

Ну ведь едят как то на новый год и потом неделю)))

Ну ваша подруга реально много жрет, автор, я бы так не смогла. Либо она очень молодая - между 20-ю и 30-ю. Тогда я тоже так ела - организм каждые 2 часа есть хотел.

Автор
#45
Джони

Кем работает ваша подруга, занимается ли спортом?

Спортом занимается ,плавает ,только не знаю точно сколько ,ходила на пилон ,сейчас времени нет поэтому просто когда есть время дома с гантелями фигачит
Работает спецом по рекламе

Автор
#46
Гость

Автор, то, что вы описали, это много жрет ваша подруга. Я одним ее завтраком до ужина наемся, а если учесть ,что 600гр жидкости в меня просто физически не влезет, то этим смузи я как раз поужинаю. Жирдяи всегда рассказывают ,как жрут худые, только забывают ,что порции у худых намного меньше. Я пока не видела человеческого существа, который бы ничего не ел и жирел.

Только если от голода пухнет ,да.
У меня тоже есть пара знакомых ,которые такие :" ой ,после родов так живот сложно убрать ,не ем уже ничего.." говорит она уминая булку.

Серебряная книга
#47

Но зато я не фанат еды, в принципе. Я не гурман. Я заглочу все для сытости и все. К еде я относительно равнодушна. Наслаждаться едой как многие я не умею. Мне главное, чтобы сытно было. Все.))

Автор
#48
Серебряная книга

Я всегда так ела - всю жизнь. Быстрый метаболизм. Когда сильно думаю, трачу очень много энергии - ем тоже много потом. А от стресса не ем и быстро худею. В будни в насыщенные работой дни могу поесть или после обеда, или ближе к вечеру. Я так ем не каждый день, у меня сейчас уже часто относительно легкие дни, когда я пару раз перекусываю немного, а ем толком один раз в день.

Я когда думаю фигачу сахар ,прям если работаю у меня прям ломка по шоколаду.А вот метаболизм я свой не знаю ,толстею очень медленно,худею тоже.Но мое питание далеко от идеала и подругу я сужу не по себе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#49
Серебряная книга

Ну ваша подруга реально много жрет, автор, я бы так не смогла. Либо она очень молодая - между 20-ю и 30-ю. Тогда я тоже так ела - организм каждые 2 часа есть хотел.

Вот как жить если каждые два часа хотеть есть?

Гость
#50
Автор

Не,у нее со здоровьем все ок ,просто типа " надо есть "
Вы считаете ,что омлет с беконом из трех больших яиц на завтрак а сверху смузи с двумя бананами и клубникой ( стакан 600 мл ) - это немного?

Я на таком завтраке минус смузи плюс грейпфрут или греческий йогурт отлично вес сбрасывала и обед и ужин и перекус тоже были, главное углеводов простых поменьше