Гость
Статьи
Мозг управляет телом

Мозг управляет телом

Ничего не пойму! Стоило мне только сегодня утром подумать, что, наверное, что-то не так с сердцем, как начались покалывания лёгкие в нём. И в июне я думала о мурашках - они тут же возникали то в ладонях, то в стопах. Сейчас уже про них не думаю. Думаю, что плохо себя чувствую, слабость... И слабость не проходит. Может быть, помогут какие-то медитации? У меня хроническая тревога, не могу успокоиться, от этого слабость идёт.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Мозг не просто управляет телом,а делает ровно то, какую команду он получил...это ваша мнительность .
С ней нужно бороться в первую очередь и настраивать себя на хорошие ощущения а не плохие.

KnowItAll
#2

Вот вы сами ответили на свой вопрос. Мозг управляет телом, поэтому как себе скажете так и будет! Медитации, их много. Либо психотерапевт. Смотря как вам проще достигнуть результат

Гость
#3
Анжелика

Мозг не просто управляет телом,а делает ровно то, какую команду он получил...это ваша мнительность .
С ней нужно бороться в первую очередь и настраивать себя на хорошие ощущения а не плохие.

Спасибо за ответ!) А что поможет? Как настроиться?

Гость
#4
KnowItAll

Вот вы сами ответили на свой вопрос. Мозг управляет телом, поэтому как себе скажете так и будет! Медитации, их много. Либо психотерапевт. Смотря как вам проще достигнуть результат

Спасибо за ответ!) Вот не могу расциклиться... Думаю только о слабости весь июнь и уже июль... Хотя было столько планов на лето, а сейчас нет сил ни на что... Если отвлекаюсь и не думаю о тех же мурашках, то получше мне.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У вас больные почки от страха Bymed.ru Лечитесь службами в РПЦ

Форум: Здоровье
Всего: 190 190 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы