Гость
Статьи
Тошнит от красной икры

Тошнит от красной икры

Объясните пожалуйста, я как съем красной икры, не важно с хлебом или нет, много или чуть чуть, меня начинает через некоторое время сильно тошнить, иногда и ружущая боль в желутке, что это может быть? Я живу на острове, поэтому икра вроде свежая, раньше такого не было, началось года 2 назад

Анютка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гастрит, язва, панкреатит. Короче к врачу, а не на форум.

Гость
#2

Вы ***(ка)? Клиническая? Ну, не идет вам какой-то продукт, так не жрите его и всех делов! Не. Он(а) жрет и страдает! Во с придурью!

Гость
#3

Не идет вам - так и не ешьте. Не продукт первой необходимости. А я вот не могу есть жирные жареные свиные котлеты, которые аж сочатся жиром (нежирные и тем более куриные - могу). Ну так такое и не готовлю, полно другие продуктов и блюд, которые и вкусные, и организм воспринимает нормально.

Мужчина не банкомат, а личность
#4

Ешьте черную

Гость
#5

Переходите на чёрную.

Гость
#6

Если вам тошнит от красной икры ,то просто не ругайте ее . Ваш организм не принимает этот продукт питания .

Сябита Розова
#7
Гость

Переходите на чёрную.

Лучше на заморскую. Баклажанную.

Гость
#8
Анютка

Объясните пожалуйста, я как съем красной икры, не важно с хлебом или нет, много или чуть чуть, меня начинает через некоторое время сильно тошнить, иногда и ружущая боль в желутке, что это может быть? Я живу на острове, поэтому икра вроде свежая, раньше такого не было, началось года 2 назад

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Гость
#9

Проверьте жкт. Возможно слишком много съедаете. Если я за пару дней съем пол кило (а я могу), то на второй день тоже тошнит и печень болит. Мне просто мера нужна

Гость
#10
Гость

Вы идиот(ка)? Клиническая? Ну, не идет вам какой-то продукт, так не жрите его и всех делов! Не. Он(а) жрет и страдает! Во с придурью!

ты сама ***! или идиот! у меня такая же херь! только икру возьму в рот! всё, блевать охота! я люблю икру сильно!!!!!!!! и мне обидно что сейчас я не могу ее есть...раньше ложками ела.....

Гость
#11
Гость

Вы идиот(ка)? Клиническая? Ну, не идет вам какой-то продукт, так не жрите его и всех делов! Не. Он(а) жрет и страдает! Во с придурью!

Откуда столько злобы? Хабалка! Желчный полечи или желчью захлебнешься!
Автор со вниманием относится к своему организму, правильно делает. Порой самая безобидная реакция организма, может оказаться симптомом серьезного заболевания.
Автор, вы молодец, дай Бог вам здоровья. Обязательно проверьте свой организм.
У меня, например, опухали слюнные железы от молочных продуктов. Лишь разум и интернет (ни врачи!), помогли мне отказаться от любой молочки, а понять, что это лишь реакция организма на консервант. Е200 добавляют фермеры и заводы, без меры в свою продукцию, а на упаковке не пишут.
Ищите и найдете ответ!

Гость
#12
Гость

Откуда столько злобы? Хабалка! Желчный полечи или желчью захлебнешься!
Автор со вниманием относится к своему организму, правильно делает. Порой самая безобидная реакция организма, может оказаться симптомом серьезного заболевания.
Автор, вы молодец, дай Бог вам здоровья. Обязательно проверьте свой организм.
У меня, например, опухали слюнные железы от молочных продуктов. Лишь разум и интернет (ни врачи!), помогли мне отказаться от любой молочки, а понять, что это лишь реакция организма на консервант. Е200 добавляют фермеры и заводы, без меры в свою продукцию, а на упаковке не пишут.
Ищите и найдете ответ!

НЕ отказаться от молочки. Опечатка!

Гость
#13

меня тоже тошнит от икры не знаю что делать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Тоже самое.не знаю почему.очень болит желудок и тошнит.последний год так

Форум: Здоровье
Всего: 190 213 тем
Новые темы за неделю: 578 тем
Популярные темы за неделю: 82 268 тем