Гость
Статьи
Теряю вес на нервной …

Теряю вес на нервной почве

Сейчас сложно всё на личном. Я нравлюсь парню. Однако я не могу ему ответить тем же. Хотя и нет какого-то отторжения. Из-за этого переживаю как-то. Но не сказать чтобы сильно. Просто жизнь кардинально поменялась. Нашла новую компанию и даже не одну. А тут это. И всё. Не могу есть третий день. Впихиваю в себя что то. Но при этом меня как будто всегда тошнит, совсем уж нет аппетита. Боюсь что это далеко зайдёт. Первый раз такое. Кто может сталкивался?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
A.L.I.
#1

Три дня - это мало еще) У меня тоже бывает...Я на нервиках худею при любом рационе - даже обильном.

Гость
#2
A.L.I.

Три дня - это мало еще) У меня тоже бывает...Я на нервиках худею при любом рационе - даже обильном.

Проблема в том, что мне сейчас впринципе хорошо в своём весе. И как бы сейчас при росте 173 я вешу 56 кг. А если ещё сброшу, то это не очень хорошо будет.

A.L.I.
#3
Гость

Проблема в том, что мне сейчас впринципе хорошо в своём весе. И как бы сейчас при росте 173 я вешу 56 кг. А если ещё сброшу, то это не очень хорошо будет.

Я 49 вешу при 176 см...сейчас сбросила, ибо к спорту активному вернулась и очень активно все идет в плане дел..Ну хз, я тожен е особо хочу сбрасывать, но куда деваться.

Гость
#4

1. Честно посмотри что тебя беспокоит, и если можешь убрать стрессовый фактор, сделай это.
2. Не можешь - Легкое успокоительное типа глицина или тенотена.
3. Пей больше воды.
4. Ешь калорийное типа орехов, если все равно мало ешь. Кстати супчики успокаивают желудок, а перец разжигает аппетит.
5. Слушай музыку которая тебе нравится, любую. Успокаивает.
6. Не знаешь что делать - качай попу приседаниями, дурь уйдет, красивая попа придет.
7. Плаванье или любой спорт.
8. Займись уходом, кремчики-масочки-самомассажик. Успокаивает.

Гость
#5

Можно сходить к эндокринологу. Сдадите анализ крови на содержание гормонов щитовидной железы. Может у вас из-за нервов, стрессов начала усиленно работать щитовидка (это иногда сопровождается тошнотой). Но это как вариант, может дело и не в этом.

Гость
#6
A.L.I.

Я 49 вешу при 176 см...сейчас сбросила, ибо к спорту активному вернулась и очень активно все идет в плане дел..Ну хз, я тожен е особо хочу сбрасывать, но куда деваться.

На каждом человеке всё выглядит по разному. И как бы я в своём весе себя прекрасно чувствую. А становится очень тощей не хочу. Но ещё раз повторюсь всё индивидуально

Гость
#7
Гость

1. Честно посмотри что тебя беспокоит, и если можешь убрать стрессовый фактор, сделай это.
2. Не можешь - Легкое успокоительное типа глицина или тенотена.
3. Пей больше воды.
4. Ешь калорийное типа орехов, если все равно мало ешь. Кстати супчики успокаивают желудок, а перец разжигает аппетит.
5. Слушай музыку которая тебе нравится, любую. Успокаивает.
6. Не знаешь что делать - качай попу приседаниями, дурь уйдет, красивая попа придет.
7. Плаванье или любой спорт.
8. Займись уходом, кремчики-масочки-самомассажик. Успокаивает.

Я в себя чай не могу впихнуть. А вы говорите супчики есть.

Гость
#8
Гость

Можно сходить к эндокринологу. Сдадите анализ крови на содержание гормонов щитовидной железы. Может у вас из-за нервов, стрессов начала усиленно работать щитовидка (это иногда сопровождается тошнотой). Но это как вариант, может дело и не в этом.

Возможно и такое. Так как меня воротит от еды и такое чувство, что меня всегда подташнивает. А иногда кажется, что сейчас точно вырвет. А к врачу пока нет возможности.

Гость
#9
Гость

1. Честно посмотри что тебя беспокоит, и если можешь убрать стрессовый фактор, сделай это.
2. Не можешь - Легкое успокоительное типа глицина или тенотена.
3. Пей больше воды.
4. Ешь калорийное типа орехов, если все равно мало ешь. Кстати супчики успокаивают желудок, а перец разжигает аппетит.
5. Слушай музыку которая тебе нравится, любую. Успокаивает.
6. Не знаешь что делать - качай попу приседаниями, дурь уйдет, красивая попа придет.
7. Плаванье или любой спорт.
8. Займись уходом, кремчики-масочки-самомассажик. Успокаивает.

Причину убрать не могу. Но чтобы не сидеть дома я выезжаю на велике на прогулке. Много гуляю. Но вот аппетит не возвращается.

Гость
#10

Всё уже всё хорошо. Потихоньку начинаю есть, яйцо и чай с утра это уже хоть что-то. Но мой желудок, наверное, уменьшился до таких размеров, что я объелась одним яйцом. Но буду потихоньку, не буду впизивать целую порцию. Но уже лучше. Меньше переживать стала. Всем спасибо за ответы. Правда, сейчас поела и всё равно подташнивает. Но может это пройдёт со временем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Михаил
#11
Автор

Сейчас сложно всё на личном. Я нравлюсь парню. Однако я не могу ему ответить тем же. Хотя и нет какого-то отторжения. Из-за этого переживаю как-то. Но не сказать чтобы сильно. Просто жизнь кардинально поменялась. Нашла новую компанию и даже не одну. А тут это. И всё. Не могу есть третий день. Впихиваю в себя что то. Но при этом меня как будто всегда тошнит, совсем уж нет аппетита. Боюсь что это далеко зайдёт. Первый раз такое. Кто может сталкивался?

Приглашаю Вас на бесплатную консультацию.
Провожу диагностику по следующим направлениям:
1. Выявление негатива
2. Диагностика проблем со здоровьем
3. Причины неудач
Пишите: mihailfominskii@mail.ru