Гость
Статьи
рак печени , ГЦК

рак печени , ГЦК

кто то лечил рак печени? Были случаи излечения?

Любовь
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя мать от рака печени умерла - 4 месяца после диагноза в 58.

Гость
#2

Причина каменной печени - зашкаливающая гордыня, злоба, раздражительность, похоть. Идите в РПЦ на исповедь, потом годами ходите как можно чаще на службы. Пойдёте, как все, к врачам, живыми уже оттуда не уйдёте. И деньги все потеряете.
bymed.ru

Гость
#3
Гость

Причина каменной печени - зашкаливающая гордыня, злоба, раздражительность, похоть. Идите в РПЦ на исповедь, потом годами ходите как можно чаще на службы. Пойдёте, как все, к врачам, живыми уже оттуда не уйдёте. И деньги все потеряете. bymed.ru

У вас есть случаи излечения онкологии в РПЦ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

В большинстве случаев рак считается неизлечимой болезнью. Но это не так. Поражённые больные клетки можно исцелить или удалить без операции. В данном случае воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам больной орган, так и на причину болезни. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания. А на самом деле нужно искать причину, иначе лечение начинает ходить по кругу. Врачи не понимают, что прогрессирующая болезнь носит энергетическую причину и только исправив энергетику человека можно остановить и исцелить заболевание. Вылечить, исцелить рак, удалить раковую опухоль без последствий и операций полностью могут только целители. Знаю одного нормального, если нужно пишите в личку.