На сколько см я вырасту?
Рост 166. На сколько см я ещё вырасту, если буду делать каждый день, методику Берга, висеть на турнике, пить витамины, есть морковку, при том что у меня сколиоз 2-3 степени, и мне 17 лет
Автор
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Мама чуть выше меня, примерно 170. Про другого родителя не знаю.
Тоже хочу немного подрасти. Но мне почти 18, а рост остановился года 3-4 назад. Не верю, что что-то может помочь
Гость
люди растут до 25 лет, рост не будет интенсивным, но на два-три сантиметра вы можете в итоге подрасти.
Настенька
Автор, ты какого пола, давай с этого начнем?
На сколько можешь или не можешь вырасти скажет врач после обследования.
На сколько можешь или не можешь вырасти скажет врач после обследования.
Гость
Автор, лечите сколиоз, и за Счёт прямой спины будете казаться немножко выше
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Настенька
На сколько вырастите, это только врач может сказать по снимкам суставов. Пить витамины ( если у вас нет доказанного дефицита витаминов) бессмысленно.
Форум: Здоровье
Всего: 251 771 тема
Новые темы за 3 дня: 127 тем
- У кого тоже повышенное диастолическое давление?4 ответа
- Принудительный осмотр психически больного43 ответа
- Стресс и сон5 ответов
- Все говорят что моя голова больная2 ответа
- Боюсь, что не выйду замуж из за эпилепсии10 ответов
- Ищу маммолога в Москве9 ответов
- Хронический простатит5 ответов
- Почему человека с ревматоидный артритом вощит жена на машине?5 ответов
- Фимоз 1-ой степени стоит ли делать обрезание?7 ответов
- Сибирское здоровье норм или стрём?1 ответ
Популярные темы за 3 дня: 26 тем
Следующая тема
Предыдущая тема