Гость
Статьи
Мама болеет, не знаю …

Мама болеет, не знаю что делать

У меня кроме мамы нет родственников совсем, мы с ней остались только в двоем. Моя мама в пенсионном возрасте, у нее очень больное сердце, в последнее время здоровье все хуже и хуже, врачи, скорая помощь...каждый день боюсь, что что-нибудь случиться. Кажется какая то безысходность, схожу сума и помочь ничем ей не могу, боюсь остаться одна совсем

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ирина, не отчаивайтесь !
К сожалению, такое случается, что родные нас покидают 😔
Но прошлым жить нельзя, нельзя жить воспоминаниями, как и будущем, Вы живёте здесь и сейчас и Вы должны радоваться каждой секунде, пока Ваша мама с Вами
Прекратите думать о плохом и все наладится !!!

Гость
#2

Молитесь Иисусовой молитвой за неё

Даша
#3

Рано или поздно Вашей мамы не станет. Этот день все равно придет, боитесь Вы этого или нет. Нужно посмотреть правде в глаза и смириться с этим.

Гость
#4

Я помолюсь за вашу маму

Гость
#5

Это то, что случается со всеми. Родители уходят, но жизнь продолжается. Прошлое уходит из нашей жизни, освобождая место новому...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Возможно что-то не так в ее образе жизни. Понятно что уже возраст. Но если видите что все катится... Просто сделайте так, чтобы она улыбалась чаще. Сделайте как можно больше для того, что бы ваша мама чувствовала счастье и не думала о плохом

Форум: Здоровье
Всего: 187 648 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
Популярные темы за сутки: 81 447 тем
Предыдущая тема