Гость
Статьи
Плохая память или это …

Плохая память или это нормально?

Смотрела сериал. Сериал где-то серий 300. Остановилось на серии. Прошло два дня. На какой остановилась серии не помню, на каком моменте тоже. Это нормально или у меня плохая память?У кого такое было?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ого... "запеканку" бразильскую смотрите что ли?) не люблю сериалы. Максимум 3 серии могу осилить. Серии скорее всего не блещут сюжетом и весь смысл размазан на 300 серий не мудрено и все забыть

Гость
#2

Я иногда смотрю какой-нибудь фильм, затем наступает реклама и я пытаюсь вспомнить что же я смотрела )
Особенно раньше такое было часто, сейчас я просто редко смотрю тв, в другом не наблюдала такой забывчивости )

#3

Мне кажется, это нормально. Когда смотрела Игру престолов, записывала серию, на которой остановилась.

Михаил
#4
Гость

Смотрела сериал. Сериал где-то серий 300. Остановилось на серии. Прошло два дня. На какой остановилась серии не помню, на каком моменте тоже. Это нормально или у меня плохая память?У кого такое было?

Как давно это у вас?
Приглашаю вас на бесплатную консультацию по состоянию здоровья и тонкого тела. Есть уникальный метод лечения болезней без химии и операций. Пишите: mihailfominskii@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Попейте Глиатилин, поможет восстановить память))) И серию вспомните)

Форум: Здоровье
Всего: 189 641 тема
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем
Следующая тема