Гость
Статьи
Как вылечить …

Как вылечить ревматоидный артрит

Как вылечить ревматоидный артрит

Kingusha
7 ответов
Последний — Перейти
Кингуша
#1

Просто не могу не поделиться свои опытом. Начался артрит в 2013 году (ревмофактор 45), я тогда пыталась лечиться сульфасалазином, метипредом. Было временное улучшение, но потом ревмофактор все нарастал (ревмофактор 217) и я перестала пить таблетки, потому что хотела родить ребенка. Летом в 2015 году обратилась в индийскую клинику в Москве (Керала). Но эти зеленые жидкости в баночках и травяные таблетки довели мой ревмофактор всего за 3 месяца до 504! Сами понимаете, что у меня была за жизнь. . Еле ходила, болели все суставы: плечи, локти, кисти, бедра, колени, стопы.. не могла самостоятельно одеваться и т.д. Осенью я пошла в Центр Бубновского. Занятия было выполнять тяжело, но мне нравилось, что втечение часа после занятий не было той жуткой скованности. Кровь лучше циркулировала. Я проходила 2 месяца. Потом перестала, т.к. это было дорого для меня. Я искала другие методы и одна врач мне рассказала про метод МДМ-терапии. Состояние мое было жуткое и я пошла туда. Прошла первый курс 3 месяца (10 дней ходишь, потом 20 дней перерыв). Уже после первого месяца, я заметила, что мне стало лучше, через 3 месяца после окончания курса я сдала анализы. Мой ревмофактор стал 341! Самочувствие было ГОРАЗДО лучше. Я стала бещ слез подниматься по лестнице. Смогла сама (без помощи) вставать из кресла. Меньше стали затекать ноги, когда сидишь.
Через год я сделала еще курс 2 месяца и опять было лучшение, ревмофактор упал до 200 (2016г). Я заметила, что улучшения наступают постепенно, не резко сразу после курса, а спустя месяц где-то. Потом я опять делала перевыв около года и снова делала курсы 2 месяца.  Ревмофактор упал до 131 (2017г)! Самочувствие намного стало лучше. Перестали болеть многие суставы. В 2018 году я тоже делала курс. Ревмофактор падает уже не так сильно - 115. Но все равно тенденция правильная! В этом (2019) году я тоже сдела курс 3 месяца. Ревмофактор упал до 88! Я могу даже бегать! И это на фоне того, что я не пью никакие таблетки!

Кингуша
#2

Забыла написать про сам метод. Конечно, можно почитать в интернете. В двух словах - это лечение током. Врач надевают на голову такой наушник и просто сидишь и все. Ток чувствуется. Но терпимо. Хожу регулярно. По цене ищите где подешевле. Клиника Семейная очень дорого (больше 30 тыс)! Я ходила в Центр Виктора Титова - 26 тыс, но мне делали хорошую скидку начиная со второго курса за что спасибо им огромное! И еще кто ходит к ним на УВТ, тем тоже скидка на МДМ.

Гость
#3

Лечите почки и печень bymed.ru

Кингуша
#4

Забыла написать мои наблюдения насчет еды. Картошка, помидоры и другие пасленовые вызывают боли. Я их исключила. Много молочки и кисломолочки тоже вызывает временное обострение. Поэтому не каждый день их ем и понемногу. Это не советы, а мои наблюдения. Может у кого также.

сделать
#5

При таких расценках можно и в медтехнику заглянуть. А если на барахолке, так и за полцены.

Азалия
#6

исцелениелюбовью.рф

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#7

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Форум: Здоровье
Всего: 192 225 тем
Новые темы за 3 дня: 224 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 849 тем