Гость
Статьи
У вас есть врач, …

У вас есть врач, которому вы доверяете?

И можете позвонить и проконсультироваться по своему заболеванию и ходу лечения?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть. Патологоанатом.

Гость
#2

Мой любимый психотерапевт
Выслушивает меня полностью и может нормально поддержать!

Алина
#3

да, мамина подруга врач. 25лет уже семье помогает, если по медицине - то к ней. Если сама сомневается, грамотных коллег-врачей рекомендует.

#4

какой вам специалист нужен?

Гость
#5

Есть. Уролог. Пишу ему часто в вотс апе.

Гость
#6
brunetka86

какой вам специалист нужен?

гастроэнтеролог

Гость
#7

Есть стоматолог ортопед коронки мне делал

Гость
#8

Да, моя мама, больше никому не доверяю, хоть и обращаюсь.

Гость
#9

вы посмотрите как в нормальных странах лечат и как папуасы, какое может быть доверие когда шли в медицину и от аппендикса в руках в обморок бухадись.

Гость
#10

Был такой. Мы были любовниками.

Гость
#11

Я больше интернету доверяю. Порой диагнозы ставлю быстрее врачей.

Гость
#12
Гость

Я больше интернету доверяю. Порой диагнозы ставлю быстрее врачей.

Зубы тоже сама себе лечишь? И операции сама себе делаешь?

Гость
#13

Доверяю только себе. Но у меня мед.обр., могу себе позволить доверять себе свое здоровье.

#14
Гость

гастроэнтеролог

у меня нет такого специалиста

Гость
#15
brunetka86

у меня нет такого специалиста

Все равно спасибо вам!

#16
Гость

Все равно спасибо вам!

да не за что, успехов в поиске и здоровья Вам!

Гость
#17

Да, у меня гинеколог такая. А у мамы - кардиолог, ему можно в вайбере задавать вопросы, при необходимости корректировать дозировки, направлять результаты анализов и т.п. - ведь не будешь по каждому вопросу идти на прием. Оба эти врача работают в медцентрах, естественно. Отличные специалисты - грамотные и опытные, "светилЫ" практически)), еще и люди очень приятные. Но это большая редкость, увы, и большое же везение - найти таких врачей.

Гость
#18
Гость

Зубы тоже сама себе лечишь? И операции сама себе делаешь?

Нет, но врачишка так полечила зубик что теперь надо делать операцию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Нет, но врачишка так полечила зубик что теперь надо делать операцию.

Я доверяю нескольким терапевтам, в т. ч. участковому, эндокринологу, лору, причём в обычной районной ГП. А вот со стоматологами - тяжко. После случая с подругой доверие сменилось страхом. Подруге недавно так удалил несколько не сложных зубов один известный в Москве челюстно-лицевой хирург, профессор, член-кор. Иванов Сергей Юрьевич в больнице при Первом меде, что у неё теперь онемение нижней части лица, зубов и сильная хроническая боль. Она ему морально полностью доверяла, хорошо подготовилась к операции, человек творческой профессии, артикуляция для неё крайне важна. А теперь челюстью шевелить после рук такого профессора не может и от боли буквально на стенку лезет. По отзывам, это не первое осложнение после его операции. Но уже после произошедшего мы все об этом узнали. Не знаем, чем мы, ее друзья, можем ей помочь.