Гость
Статьи
У врачей нет пола?

У врачей нет пола?

Была у психолога, он порекомендовал мне сходить к психотерапевту. 
Я сказала: нет ли среди них женщин?
Психолог: Нет. А почему вам это важно?
Я: ну женщине легче доверится. Женщина лучше другую женщину поймёт
Психолог: Да нет, у врачей нет пола. Какая разница кто вас будет лечить? Мужчина даже лучше понимает психологию женщины.
Я:😐🤡
Как вы думаете, норм её рассуждения?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У святых только нет пола, все остальные зависят от противоположностей, а значит у них есть пол.

#2

Мужчина, даже если он психолог, рационален, женщины - эмоциональны.
Т.е. если поплакаться в жилетку, то лучше к женщине, а если надо решить проблему, тогда лучше обращаться к мужчине. 😷

Автор
#4
Санта Хрякус

Мужчина, даже если он психолог, рационален, женщины - эмоциональны.
Т.е. если поплакаться в жилетку, то лучше к женщине, а если надо решить проблему, тогда лучше обращаться к мужчине. 😷

Лол, мужчин и женщин истеричек дох*я.

Гость
#5

Куда же он делся? Пол есть.Выбирайте того,с кем комфортнее открыться.

Гость
#6

Согласна, что у врачей нет пола. Хороший специалист может быть и мужчиной, и женщиной.

Гость
#7

Я считаю, многое зависит от запроса, в чем конкретно проблема у клиента. Если клиентка будет обсуждать рождение детей, семейные проблемы, измены мужа, последствия изнасилования и в таком роде, то навряд ли она пойдет ко врачу-мужчине, потому что от мужчин в таких вопросах нет никакого толка, даже если они психиатры с большим стажем.

#8
Автор

Лол, мужчин и женщин истеричек дох*я.

В смысле "много"? 😆
Это все женщины, просто некоторые носят брюки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кактус
#9

На работе у врачей действительно нет пола ..Кроме некоторых - имею в виду гинекологов и психологов.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: