Гость
Статьи
Я создала тульпу

Я создала тульпу

Я создала тульпу несколько месяцев назад, а она начала склонять меня к плохим вещам!! Постоянно слышу ее голос и она говорит мне задушить мою собаку и подобное.. Помогите пожалуйста!!!! Что делать?!?? Маме не хочу говорить, она меня накажет и поведет по врачам. Можно как то самой вылечится!?

Avtor
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня в псих больничке день открытых дверей. Успей во время.

о
#2

Психиатру расскажите , пока « пульпа « ОМС не отобрала

Гость
#3

я когда-то читала про это. ни одна история не закончилась хорошо. исцеления тоже не существует, вы ее не убьете. зато она вас (то есть вы сами себя) очень быстро. но думаю вы просто сочиняете.

Гость
#4

Ты нѣ могла, тульпа осязаема и видима как конь напримеръ, её только буддари-ламы высокого уровня создавать могутъ.

Гость
#5

>>а она начала склонять меня к плохим вещам!!
доля добра и доля зла есмь въ каждомъ

Гость
#6

Сами сходите по врачам. Они дадут хороший совет.

Гость
#7

Как создала так и уничтожь или создай ей другую тульпу,пусть сами разбираются.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Да, можно и самой-разбежаться и головой о стену, повторить для закрепления эффекта.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: